Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кукуруза.


Волков

Рекомендуемые сообщения

Собственно весь вопрос. Хочется на кормушки для кабанчика прикупить, но что то не могу найти ни одного предложения. В пределах 200-хсот км от Москвы. От одной тонны. :lol:

Ссылка на комментарий
Попробуйте концы на Птичке поискать , там то всякого корма полно .

А цены? Перебор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственно весь вопрос. Хочется на кормушки для кабанчика прикупить, но что то не могу найти ни одного предложения. В пределах 200-хсот км от Москвы. От одной тонны. :)

Магазин "Корма" пос.Свердловский и г.Лосино-Петровский(находятся рядом) есть все,цены ниже чем на птичке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственно весь вопрос. Хочется на кормушки для кабанчика прикупить, но что то не могу найти ни одного предложения. В пределах 200-хсот км от Москвы. От одной тонны. :rolleyes:

Обратись к Ленину! :D

Должен помочь в этом не сложном вопросе!

https://ihuntr.ru/index.php?act=Profile&MID=7230

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На тебе кукурузки:

Моск.область,г.Лосино-Петровск,д.Ситьково ул.Малая площадь д.10 магазин "Корма" 

тел.8-903-586-93-78 Марина ( на дороге стоит указатель).

Сегодня там был,закупал корм в свой зоопарк.Кукуруза,ячмень,рожь,овес и пшеница есть.

Есть скидки.Не далеко от нее в г.Свердловский есть такой же магазин "Корма",хозяина зовут Сергей у него тоже бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо. Завтра буду названивать. :huh:

озвуч тут цену за тонну пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю кому как, а мне нравиться консервированная кукуруза :diablo: из баночки, да с курочкой копченой. А если еще майонез с аджикой смешать, то ва-а-а-а-а-ще закусон еще тот.

А кабан сука, тоже кукурузу уважает. Прям как я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх любит пяточёк такую особенно если банки не вскрывать.... baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем спасибо кто откликнулся. Нашел в Калуге по 12 р/кг в розницу. -_-

12 руб. за кг. это дорого. Я брал кукурузу по 10, а овес по 8 в Калязине Тверской обл.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх