Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ледовая обстановка


Кмициц

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Озеро Чухломское. Лед у берегов 5-7 см,дальше 2-3. Отдельные буйнопомешанные утверждают.что на речке местами тоже 5см есть.Но я немного обожду до первых серьезных морозов ;) Основная рыба ОКУНЬ. Уловы по перволедку бывают достойные.Кто желает места покажу. Гостиница недорогая,Я много и часто принимать гостей не могу-Жин протестует :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Озеро Чухломское. Лед у берегов 5-7 см,дальше 2-3. Отдельные буйнопомешанные утверждают.что на речке местами тоже 5см есть.Но я немного обожду до первых серьезных морозов ;) Основная рыба ОКУНЬ. Уловы по перволедку бывают достойные.Кто желает места покажу. Гостиница недорогая,Я много и часто принимать гостей не могу-Жин протестует :D

А вот как соберемся, как приедем!

А хорошо Вам в Чухломе, у нас в мо дождина поливает шо пипец.

С уважением..

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

У нас уже начинает вставать тонкий ледок на мелких прудах карьрах по начам температура падает до -10 ти. Снег третий день идёт не пириставая. Эх не загорами первый лёд и это радует.

post-8790-1319906928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Зимняя рыбалка может быть комфортной благодаря зимним палаткам с печкой. Устанавливаешь ее прямо на льду, буришь лунки, топишь печь и удишь рыбу. Эти палатки удобны еще тем , что в них можно парится (нагревают температуру до 100 градусов) Покупал в

post-24309-0-57913300-1382954625_thumb.jpg

post-24309-0-58376500-1382954631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня был возле пруда ...покрылся льдом..под ногами трещит сантиметра 3 возле берега...на лыжах можно попробывать !

Ссылка на комментарий

Истринское вдх возле Полежаек замерзло 19.11.2013.Сегодня немного подтаяло.Пруды стоят.Лед держит собаку-25кг

Ссылка на комментарий

Рыбалка по первому льду началась месяц назад :D . Сейчас глухоземье уже. Но щуку налима хариуса можно ловить и по многу.

Ссылка на комментарий

Что то ветка затихла, ну кто мормышки начищает?

У нас уже пацаны по прудам бегают, в хоккей играют.

морзе ты шутишь ? морозов то не было . Я уже неделю как все собрал, перемотал, перевязал, наточил, подшил и смазал. Зубы сводит как хочется на зимнюю (перволед) .

Ссылка на комментарий

морзе ты шутишь ? морозов то не было . Я уже неделю как все собрал, перемотал, перевязал, наточил, подшил и смазал. Зубы сводит как хочется на зимнюю (перволед) .

Ну да, пока ты прочитал уже все растаяло. А стояло три утро по -10. :D
Ссылка на комментарий

морзе ты шутишь ? морозов то не было . Я уже неделю как все собрал, перемотал, перевязал, наточил, подшил и смазал. Зубы сводит как хочется на зимнюю (перволед) .

Куда ездишь, если не секрет. Я в Рязанскую.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх