Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ИЖ 26


лесничий

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Продам ИЖ 26 Если кому интересно, пишите!

Что тема так и заглохла??? Лесничий, дай родословную сему агрегату и фото пожалуйста в студию.

Ссылка на комментарий
Иначе мы закроем тему :diablo:

Фотки чуть позже... Я в данный момент в командировке...На выходных сделаю снимки и скину. А так коротко могу сказать: ружье 70х годов, а точнее начало. Т.к в 74ом их уже по моему сняли с производства. Причиной послужила дорогостоящее изготовление механизма, который был скопирован с лучших образцов импортного. Если я не ошибаюсь, то на смену пришла следующая Ижевка с более простым механизмом это ИЖ 58 Собственно говоря, особенность в B ИЖ 26 это тройной запор...И еще, на этой горизонталке нет стягивающего винта приклада и при этом щечки на механизме не разбалтываются как на ТОЗ 34

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно фотки, а калибр, сужения, цена!!! Да и где ружьишко территориально находится?

Ссылка на комментарий
Ладно фотки, а калибр, сужения, цена!!! Да и где ружьишко территориально находится?

Калибр 12 . сужение прав.п\ч лев-чок. Фоток пока нет... находится в Ростовской обл. г. Сальск. цена 10т.р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ИЖ-26Е - но это моё!

Вытащил почистить, заодно и фоткнул.

121619afda14.jpg

82896b06176f.jpg

a2dca542b82c.jpg

9a4c35d1c912.jpg

Сам кутил как первое ружьё.

Нравится элегантность классики!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх