Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Да хоть как назовут-зато ствол зачетный! B)

Ствол не просто "зачётный"... он не побоюсь этого слова а..енный !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уверяю Вас нет. В "Войнушку" я играл целый год 12 раз, каждый месяц у нас проводились учения в которых участвовало не менее 300-350 человек. В промежутках была подготовка к ним, теория, практика, стрельба, рукопашный бой, маскировка и т.д.

Я уверен на 200 % год такой подготовки... одним словом никакого сравнения с нашей "армией". Не припомню я дня, чтобы не было занятий. Да и платно всё это было по 10 т.р. в месяц.

Родина... это более глубокая тема... Извините меня, но на этот счёт у меня свои взгляды и понятия.

P.S. Если бы мне была интересна "войнушка" я подался бы в страйкбол... и купил бы себе шестиствольный миниган с пластиковыми пульками.

Понятно, т.е. пока Вы играли в "войну", ДРУГИЕ в ней участвовали, причем с "нашей" стороны, со стороны Родины, наплевав на Ваши "взгляды и понятия" и на сволоту во власти. 

А если все будут такие "патриоты"?

Ссылка на комментарий

Эй народ! Здесь не политика и выяснение отношений и взглядов+убеждений, а STEYR AUG-Z k.223 Rem.!!!!!!!!!!!!

В душе я знаю каждый патриот своей страны и Родины!

Ссылка на комментарий
Понятно, т.е. пока Вы играли в "войну", ДРУГИЕ в ней участвовали, причем с "нашей" стороны, со стороны Родины, наплевав на Ваши "взгляды и понятия" и на сволоту во власти.

А если все будут такие "патриоты"?

Я ещё раз повторяю не во что я не играл!!! Воевали? За кого? За РОДИНУ ??? Или за крыс в кремле? Увольте...

На мои взгляды и понятия Вы хоть опплюйтесь, они от этого нисколько не изменятся.

И вообще... мне кажется мы несколько... чуть чуть... совсем немножечко отклонились от темы топика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Есть и гладкоствольные образцы (в 20 и в 16 калибрах) Оружие красивое, харизматичное!

Как точно называются гладкоствольные версии ауга, кто их прозводит/продаёт и где про них хоть какую-то инфу найти?

Гугль и яндекс впрямую не отвечают. В оружейных магазинах тоже никто ни сном не духом.

Ещё на ган.сру пробегало упоминание о клоне ауга в .410 калибре производства CZ. Но тоже никакой конкретики.

Хочу именно ауг с гладким стволом. Сейчас стреляю из конверсии сайги410 в буллпап, но это всё-таки не совсем то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот Вам пожалуйста - покупайте и не брызгайтесь слюнями от восторга! :lol:

http://talks.guns.ru/forummessage/187/792431.html

Ссылка на комментарий

Приходилось таким буллпапом австрийским пользоваться. Ну, не сильно, конечно: бойцы из глубинной разведки давали попробовать. Конечно, вещь! По сравнению с нашей масленкой как... запор с лянчей. Но на охоте.....Ну, если только зайцы с лисами на деревню в психическую пойдут...

Ссылка на комментарий
А вот Вам пожалуйста - покупайте и не брызгайтесь слюнями от восторга! :lol:

http://talks.guns.ru/forummessage/187/792431.html

Я бы с удовольствием, но ~полтора года ещё до нарезного. И гладкий ствол в хозяйстве тоже нужен, от злых тарелочек и птичек отстреливаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх