Перейти к содержанию
Форум охотников России

И всё таки я его нашёл


Voha74

Рекомендуемые сообщения

Уже какой деннь хожу по чёрной тропе,а его всё нет и нет(зайца)с открытия охоты ни как не могу на уши наступить, ну думаю всё до снега!!! хватит ноги бить и грязь мясить отпуск потходит к концу надо думаю хотя бы немного на диване поволяться!!А вчера вечером случайно по телику услышал гороскоп на сегодня типо у меня сегодня удачный день,ну думаю ладно ещё разок схожу,хотя гороскопы эти хрень полная!!!И вот сегодня приежаю в угодья заряжаюсь одеваюсь и потоптал по лесу,иду а в лесу тишина только листва под ногами шуршит хоть из леса не выходи красота-лепота,проходил я часа 1.5 лес закончился а рядом зеленя целы 2 поля и лащинка метров 200 в ширину,не думаю один я её не толкану пойду краешком как раз в окурат к машине приду!!! и потопал. Прошёл немного присел покурить да чяйку глотнуть,менут 15 посидел надо топать,протопал метров 30 а можт 40 и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :o:o:o:D поднимается косой метрах в 15 от меня,ядрёное коромысло неужели случилось,и что же делать?вскидываю своего ИЖ-12 делаю упряждение на пол корпуса,а косой несётся словно пуля,-нет дружок ты теперь мой,подумал я жму на спусковой крючёк ощущаю приятный толчёк в плечо и 32г нулёвки достигают намечаной цели,всё наконец то дошёл!!! :25::25::drinks: Взял зайчишку через плечо,а до машины ещё километра 3 по полям,но своя ноша не тянет!!!!! Пока шёл до машины вспомнил гороскоп, и дествительно удачный день!!!!!!!!!!!!!! :Dpost-9358-1290781867_thumb.jpgpost-9358-1290781892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Действительно удачный день!Хороший Степан.

Да!!!! хороший в прямом смысле слова!!!! Только что я его с плиты снял пока в кастрюльке парится пока водочька в холодильнике остывает!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тот кто ищет, всегда находит упорным покаряется всё!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С полем, везет так везет!

Буду сам посмотреть, своего "Русачину" в воскресенье, по новой методе теперь... :drinks:

Ссылка на комментарий
С полем, везет так везет!

Буду сам посмотреть, своего "Русачину" в воскресенье, по новой методе теперь... B)

А что за метода?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А что за метода?

Ну она конечно для меня новая, многие тут у нас испробовали и по сей день выбирают ночную из засидки.

Сначала по тропим, а после обязательно на ночь в кусточках укроемся, по первому снегу был вычислен маршрут натоптанный, вот и сяду на перекресток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже какой день хожу по чёрной тропе...

...всё наконец то дошёл!!!

... дествительно удачный день!

С полем Владимир!

С тебя завтра задняя лапка тушеная! B)

А на завтра по гороскопу у тебя как? - может снова повезет! :)

Ссылка на комментарий
С полем Владимир!

С тебя завтра задняя лапка тушеная! B)

А на завтра по гороскопу у тебя как? - может снова повезет! :)

Игорь!!! Уже целую чашку положил в рюкзак!!! Гороскоп сегодня не попался подслух!!! :) но будем надеиться на удачу,.НЕ ПУХА НАМ НЕ ПЕРА!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Игорь!!! Уже целую чашку положил в рюкзак!!! Гороскоп сегодня не попался подслух!!! :) но будем надеиться на удачу,.НЕ ПУХА НАМ НЕ ПЕРА!!!!!

К B)!

Ссылка на комментарий
К B) !

Игорь!!! Не говорят К :) а говорят СПАСИБО!!!!!!! Вот тогда удача не пройдет стороной,-плюну три раза через левое плечо чтоб не сглазить!!!!!!!!!!!!!!! В 8.30 утра будем Вас ждать!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Игорь!!! Не говорят К B) а говорят СПАСИБО!!!!!!!

Вот тогда удача не пройдет стороной,-плюну три раза через левое плечо чтоб не сглазить!!!!!!!!!!!!!!!

В 8.30 утра будем Вас ждать!!!!!!!!!!!!!!!!

Тогда 2 раза тебе спасибо.

Пошел рюкзак собирать, нож точить и будильник заводить :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх