Перейти к содержанию
Форум охотников России

И всё таки я его нашёл


Voha74

Рекомендуемые сообщения

Аха, на охоту значит собираетесь, ну тогда не сучка, не жезла вам поле B)

Вроде как собираемся!!!!!!!!!!! Спосибо за пожелания!!!!!!! А удача нам завтра ой ой ой как нужна :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Уже какой деннь хожу по чёрной тропе,а его всё нет и нет(зайца)с открытия охоты ни как не могу на уши наступить, ну думаю всё до снега!!! хватит ноги бить и грязь мясить отпуск потходит к концу надо думаю хотя бы немного на диване поволяться!!А вчера вечером случайно по телику услышал гороскоп на сегодня типо у меня сегодня удачный день,ну думаю ладно ещё разок схожу,хотя гороскопы эти хрень полная!!!И вот сегодня приежаю в угодья заряжаюсь одеваюсь и потоптал по лесу,иду а в лесу тишина только листва под ногами шуршит хоть из леса не выходи красота-лепота,проходил я часа 1.5 лес закончился а рядом зеленя целы 2 поля и лащинка метров 200 в ширину,не думаю один я её не толкану пойду краешком как раз в окурат к машине приду!!! и потопал. Прошёл немного присел покурить да чяйку глотнуть,менут 15 посидел надо топать,протопал метров 30 а можт 40 и,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :o:o:o:D поднимается косой метрах в 15 от меня,ядрёное коромысло неужели случилось,и что же делать?вскидываю своего ИЖ-12 делаю упряждение на пол корпуса,а косой несётся словно пуля,-нет дружок ты теперь мой,подумал я жму на спусковой крючёк ощущаю приятный толчёк в плечо и 32г нулёвки достигают намечаной цели,всё наконец то дошёл!!! :hunter::25:;) Взял зайчишку через плечо,а до машины ещё километра 3 по полям,но своя ноша не тянет!!!!! Пока шёл до машины вспомнил гороскоп, и дествительно удачный день!!!!!!!!!!!!!! :Dpost-9358-1290781867_thumb.jpgpost-9358-1290781892_thumb.jpg

Очень уравновешенный отчет! Мне понравилось! С заслуженным полем!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх