Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю костюм для охоты / охотничий костюм.


HYDRA

Рекомендуемые сообщения

Продаю костюм для охоты/охотничий костюм.

Продаю костюм для охоты Cabela's /охотничий костюмCabela's.

Костюм состоит из:

Полукомбинезона. Утеплен Тинсулейтом (150гр./м.кв.). Карманы : два спереди + один сзади. Штанины на молнии снизу (расстегиваются).

Куртки: состоит из двух курток, которые можно носить по отдельности. Нижняя куртка (подстежка) утеплена Тинсулейтом (200гр./м.кв.), двусторонняя, имеет карманы в районе талии с обеих сторон. Верхняя куртка не утеплена. Снабжена отстегивающимся капюшоном. Имеет шесть карманов снаружи и один внутри. В двух наружных карманах имеются патронташи на 5(пять) патронов. Также в этих карманах есть пластиковые карабины. Талия утягивается вшитой резинкой.

Ткань, не промокаемая и не продуваемая по заявлению производителя. Слегка шуршит (как мне кажется). Позиционируется производителем как для охоты на «водоплавающую дичь». Расцветка называется : MOSSY OAK DUCKBLIND. Вроде как не видимая для утки. С легкостью подойдет и для остальных видов охот. Костюм покупался в Америке. Причина продажи – ошибся с размером. Сам ношу приблизительно 48, а костюм рассчитан где-то на 50-52. Надеюсь, купивший этот костюм, не раз вспомнит меня добрым словом на охоте.

Продаю в Москве. Пересылка в регионы за Ваш счет. Отвечу на любые вопросы.

Цена: 8000 (восемь тысяч) рублей.

Контакты: e-mail ilya.s.zakharov@gmail.com

Телефон + 7 906 семь 44 девять7 6семь

Зовут меня Илья.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх