Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

существуют ли дульные насадки для импортных полуавтоматов в частности Браунинга в отдельной продаже?...прочитал на ганзе...что якобы можно улучшить кучность боя за счет замены стандартных насадок более навороченными.....но вот только ничего в других ресурсах и инет-магах про это не нашел...если кто то из уважаемых форумчан имел дело с такой проблемой, или знает где можно посмотреть или прочитать про доп. дульные насадки буду очень признателен...да может быть и не только я один...

Ссылка на комментарий
существуют ли дульные насадки для импортных полуавтоматов в частности Браунинга в отдельной продаже?...прочитал на ганзе...что якобы можно улучшить кучность боя за счет замены стандартных насадок более навороченными.....но вот только ничего в других ресурсах и инет-магах про это не нашел...если кто то из уважаемых форумчан имел дело с такой проблемой, или знает где можно посмотреть или прочитать про доп. дульные насадки буду очень признателен...да может быть и не только я один...

http://www.kolchuga-shop.ru/catalog/060500...ult.aspx?page=2 насадки на браунинг...

Ссылка на комментарий

спасибо...ссылка хорошая...только нет ни фотографий этих насадок ни какой либо информации о них кроме номера по каталогу...это конечно минус этого инет-магазина...но уже само по себе их наличие не може не радовать...хотя и огорчает цена...

Ссылка на комментарий

спасибо...ссылка хорошая...только нет ни фотографий этих насадок ни какой либо информации о них кроме номера по каталогу...это конечно минус этого инет-магазина...но уже само по себе их наличие не може не радовать...хотя и огорчает цена...

Я работаю не далеко от этого магазина, если надо посмотреть могу сходить, только задание дай, ну и спросить их про материалы, брошуры с фотками и т.п. можно отсканировать и послать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх