Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка в Мордовию и Рязанскую обл


дед 2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как и собирались поехали в Мордовию студенец к Валере (левому ) Приехали с утра в пятницу Валера с другом приехал вечером Егерь показал где надо походить погулять . Вышли и наткнулись сразу на след кабана в овраге нашли переход через дорогу за оврагом трех штук пытались найти по свежему следу в лесу но увы свиньи хорошо замаскировались . Вечером приехали парни -познакомились .они нас угостили местной водкой ну и как обычно до позна разговоры об охоте . С утра начали гонять следы не искали гоняли на обум большие участки леса 6-загонов в пустую зверь лег и не понятно где следов не было не где вообще . Звонили мы знакомым и Валера звонил тем кому лицензии продал у всех такая же хрень . Тогда поступило предложения переместится в Рязанскую обл к другу Лехи Е . Что касается Валеры его кампаньена и хозяства скажу как есть Очень приятные молодые люди и охотники Хозяйство начали развивать недавно и не ради бабла а для души -у них все впереди . Не кархоборы не взяли с нас ни копейки хотя егеря гоняли до темна . Дом вполне пригоден для жилья . Тетерев есть . Кабаны тоже .

Вообщем мы поехали в Рязанскую приехали вечером в субботу познакомились с местными .Отличные мужики в свои 50-т прикалываются как 17 летние пацаны . Угодья знают в плоть сколько деревьев в лесу . Один охотник держыт 12 ть лаек + яги и фоксы .Лайки от простых до 100тысячных . Воскресенье с утра поехали . Нашли входы-4-ре в одном квадрате поехали дальше -дальше не чего не нашли вернулись обрезали квадрат -загон получился не большой расставились и пошли . Через 5 мин три выстрела -как выяснилось загонщик взял кабаса правда пес глупый налетел на него и вцепился в хребем а кабан не большой 100кг прокусил прилично ему лапу . Дальше произошло то -стыдно б..ть до сих пор я стаял последний с одной стороны слышу треск вскидаваю ружье На очень не приличное расстояние подбегает четверка пятаков два нормальных два сеголетки . Секачь перед дорогой встал ко мне мордой -надо было стрелять через кусты -подумал может на чистое выдет -через секунду он отварачивает в бок два метра не чего не видно затем не большой прогал -треугольником стреляю пуля задевает сосну -которая вверху прогала в полуметре на кабаном и как .......... вообщем мажу они разварачиваются по жопам стрелять не стал Развернулись уже и расстояние и кусты густые п...ц короче . Расстроен до сих пор Узнал я от товарищей много нового о себе и об охоте :rolleyes: . Нажрался вечером один х.. стыдно . Сегодня в понедельник пошли еще гоняли Лосей Но опять не удачно . Насмотрелись на тетеревов их там тьма и они не кому не нужны и лицензии на них не берут А на копыто сказали что местным 4000р а приезжим -как обычно уй . Фото с телефона а стольные выложит Айсберг . Вобщем как то так

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • дед 2

    4

  • volkov177

    2

  • КАЮР

    2

  • АлеханКа

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем всю вашу компанию!

Зверя видели, адреналинчику хлебнули - значит уже не зря съездили.

Да и разведку провели - дело не малое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, ярких запоминающихся впечатлений видимо не мало, а это уже многово стоит, затем и ходим на охоту, будет чего потом вспомнить! С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед2 Леха Е Айсберг с полем вас мужики Дед2 не растраивайся быват!!! Там-же в тех районах по моему пожары херачили летом то и Нижегородская рядом

если вы в том треугольнике были?!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, с полем! Не расстраивайся, ведь судя по фото все же с трофеем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша С полем !!! Молодцы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, мужики!

дед 2,Если бы не было досадных промахов и других охотничьих косячков, но, наверное, и дичи уже не было, как и самой охоты...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем парни! Паша не парься, все хорошо. Вполне обычный случай из жизни охотника. Донт вори, би хеппи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!! Хороший отчет, в следующий раз повезет :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, Антон, Алексей с Полем, мужчины!!!

Паш, что переживать то, с кем не бывает? Ты же не терминатор, что бы без промаха стрелять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Грандфазер Павел, нормуль !!!!!!! Главное что понравилась поездка, остальное мелочи !!!!! Хотя зная тебя и твоё чувство юмора, думаю что ты особо не расстроился :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Грандфазер Павел, нормуль !!!!!!! Главное что понравилась поездка, остальное мелочи !!!!! Хотя зная тебя и твоё чувство юмора, думаю что ты особо не расстроился :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Грандфазер Павел, нормуль !!!!!!! Главное что понравилась поездка, остальное мелочи !!!!! Хотя зная тебя и твоё чувство юмора, думаю что ты особо не расстроился :post-1787-1182943085:

Нет Андрей -расстроился Мне это свиное толстое рыло сегодня пол ночи снилось -а я стрелял и промахивался Если бы кот своим воем не разбудил так и мучался бы в бреду ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Хорошая разведка, динамичная, познавательная и интересная. С полем.

"подбегает четверка пятаков два нормальных два сеголетки . Секачь перед дорогой встал ко мне мордой" .А то что мазнул-это наоборот хорошо-секачи одиночки,а там была МАМКА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дед 2, Хорошая разведка, динамичная, познавательная и интересная. С полем.

"подбегает четверка пятаков два нормальных два сеголетки . Секачь перед дорогой встал ко мне мордой" .А то что мазнул-это наоборот хорошо-секачи одиночки,а там была МАМКА.

Нет Коля у него не большие бивни были С такого позорного расстояния Свинью даже слепой разглядит . Не знаю как правильно энтих свиней квалифицировать -он наверно не совсем секач :D -но пол мужской :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участников, с Полем!!

дед 2, Паш не загоняйся, самобичеванием делу не поможешь, а вот на "бегущего кабана" съездить по тренироваться может помочь.

ИМХО

А сколько км от Москвы?

С уважением.

Ссылка на комментарий

С полем. А у меня как поездка не задолась, так все на перекосяк пошло. В субботу в машине, под капотом, раздался подозрительный скрежет и загарелся датчик давления масла. Былор темно, оставил до утра воскресенья...с утра пошел смотреть...масло на месте заводится нормально. Поехал в сервис - пока даехал, шум опять начался. Оказалось - натяжитель цепи кончился...так что отделалался легким испугом...очень жалею, что с вами не смог....ну в следующий раз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех участников, с Полем!!

дед 2, Паш не загоняйся, самобичеванием делу не поможешь, а вот на "бегущего кабана" съездить по тренироваться может помочь.

ИМХО

А сколько км от Москвы?

С уважением.

Мордовия Студенец 400км а В Рязанскую от Столицы 300. Бегущий кабан это в тире -если да то в Кузминском есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх