Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЧМ по футболу 2018


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Может быть по Дет.Садику и Школе каждому Субъекту РФ?!

Или там, квартиру Ветеранам ВОВ?!!!

Ещё программа по борьбе с коррупцией!... То же денег много надо!

Потянем-ли Олимпиаду 2014 и ЧМ 2018?!!!

Вот в чём вопрос!!!

Очень интересно мнение ЛЮДЕЙ, по отношению к мнению "ОБЩЕСТВЕННОСТИ"!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • дед 2

    10

  • 4inga4guk

    10

  • образец 626

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Братка, у нас милиарды воруют сотнями. В России сейчас бабок столько сколько небыло никогда до этого. Потянем, только воровать не надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 В России сейчас бабок столько сколько небыло никогда до этого.  

Вот те раз, поясните.

Хоть в России, хоть у государства, хоть у сотни - имущих или вообще, но "денег" за последние 25 лет стало в 10 раз меньше. Сравните бюджеты.

И, каждый год становится на 20 млрд. долларов меньше... ЭТО - официально, не официально - 200...

И это: без закупок продовольствия, техники, без покупок частниками яхт, газет и пароходов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что пояснять. Бабки есть и у людей и везде. Их просто на дело тратить не хотят. Растаскивают по карманам чинуши и правители. Всевозможные детекторы воздуха. ИМХО. Да кстати Кизляр - городишко. А тут такие бабки. Я представляю другие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может быть по Дет.Садику и Школе каждому Субъекту РФ?!

Или там, квартиру Ветеранам ВОВ?!!!

Ещё программа по борьбе с коррупцией!... То же денег много надо!

Потянем-ли Олимпиаду 2014 и ЧМ 2018?!!!

Вот в чём вопрос!!!

Очень интересно мнение ЛЮДЕЙ, по отношению к мнению "ОБЩЕСТВЕННОСТИ"!!!

в соседней теме уже объяснял для чего как и вообще . Надо ли нам -надо --власть сменить а потом можно и ЧМ устроить по игре в ногомяч хоть б..ть на Марсе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В том то и дело, что денег не бывает слишком много!!!

Государство ,опять,Выделит "хренову тучу бабла", из нашего, простите , бюджета, а не из карманов тех кто уже погрелся, в том числе и на строительстве в Сочи!! Или Вы думаете, что стадионы к ЧМ2018 будут строить другие "ЛЮДИ"?!!! Сильно сомневаюсь!

А все проекты по строительству жилья для очередников, военнослужащих, детсады, школы и т.д. и т.п., то есть  то,  что должно делать Государству для его же граждан - попросту будет заморожено!!!!

И нас опять "попросят" подождать и затянуть пояса во благо "престижа" государства!!!

По моему это какая то разводка!!!  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЧМ? Надо!

Олимпиаду???? Н-А-Д-О!!!!!

post-7080-1291319180_thumb.jpg

Алексей, аргументируй!!! ПОЖСТА!!!

Р.С. А, что это за "ПИЛА-НОЖОВКА"??? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, аргументируй!!! ПОЖСТА!!!

Р.С. А, что это за "ПИЛА-НОЖОВКА"??? :)

Пила которая пилит бюджет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пила которая пилит бюджет

 

Я по-жизни оптимист... Поэтому сразу не понял. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ч.М.может и у нас будет, а вот попадет ли наша сборная на него вот это другой вопрос :lol:

Как хозяева, мы уже там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ч.М.может и у нас будет, а вот попадет ли наша сборная на него вот это другой вопрос :lol:

 По традиции страна-хозяйка мирового первенства освобождается от отборочного турнира.

Но вопрос сейчас не в этом!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А я рада, и обязательно пойду минимум на один из матчей любимой-макаронной сборной (их участии в данном мероприятии под сомнение не ставлю ),

с отцом уже договорилась, моё дело достать билеты :lol:

так что я очень-очень даже рада, думаю как и тысячи болельщиков !!!

давно мечтала поехать на праздник футбола, а теперь праздник футбола приедет ко мне сам!!!надо только подождать )))

P.S.

"эх как бы дожить бы , до свадьбы женитьбы ..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В современных условиях красивая спортивная игра в футбол превратилась в грязное покупное шоу и одновременно в психотропный наркотик и потому по сути достойна в современном состоянии только одного : полного запрета и смены у контролирующих толпы "болельщиков" полицаев щитов и дубинок на автоматы и снайперские винтовки и по любому взвизгнувшему-пикнувшему-дёрнувшемуся огонь на поражение безпощадно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Россия потратит на ЧМ 2018 10 миллиардов долларов (и еще столько же спиз..ят). Население России около 140 миллионов человек.

Несложный подсчет показывает что КАЖДЫЙ из нас автоматически попадает на 2000рублей. Это если так считать. А если посчитать сколько можно построить школ, детских садиков, больниц, дороги наконец отремонтировать...

Или можно взглянуть сюда

Да пошли они НАФУЙ со своими мячиками и олимпиадами вместе!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Конечно, вместо стадионов, спортбаз и секций всяческих, лучше давайте сразу строить больницы, центры реабилитации алкоголиков и торчков, фонды поддержки малолетних лядей и ебак попавших в сложную жизненную ситуацию !

Зачем же содействовать нормальным здоровым людям с нормальными здравыми стремлениями?

выкарабкаются сами раз такие здоровые, а не выкарабкаются - добро пожаловать в наш "социальный центр реабилитации людей считавших себя счастливыми" !!!

Ведь один фиг молодежь старчивается, так давайте будем к этому готовы,

пусть старчивается, а у нас для нее уже и реабилиташки с коновалами готовы, милости просим....

Нахрена стране спорт? зачем популяризировать его?

конечно лучше по 2т.р в рыло, где тыщу можно честно прожрать, а еще тысячу тебе какими-нибудь ваучерами дадут, потом, может быть...

О чем вы говорите!!! Неужели никто сына-дочь на чемпионат не сводит или на олимпиаду???

да, дороговатое мероприятие , но такие эмоции из детства не повычеркиваешь и уж тем более не купишь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю надо. Я, всегда хотел на ЧМ попасть, тут хоть шанс- в Екатеринбурге тоже планируются игры. И как конкретно от проведения Олимпиады и ЧМ нам станет хуже? Т.е. мне, тебе? Ко мне придут и скажут - дай?! Деньги будут, думаю уже есть, просто так такие мероприятия не решаются. Будет толчок в развитии экономики. Все равно воруют и так и эдак! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно, вместо стадионов, спортбаз и секций всяческих, лучше давайте сразу строить больницы, центры реабилитации алкоголиков и торчков, фонды поддержки малолетних лядей и ебак попавших в сложную жизненную ситуацию !

Зачем же содействовать нормальным здоровым людям с нормальными здравыми стремлениями?

выкарабкаются сами раз такие здоровые, а не выкарабкаются - добро пожаловать в наш "социальный центр реабилитации людей считавших себя счастливыми" !!!

Ведь один фиг молодежь старчивается, так давайте будем к этому готовы,

пусть старчивается, а у нас для нее уже и реабилиташки с коновалами готовы, милости просим....

Нахрена стране спорт? зачем популяризировать его?

конечно лучше по 2т.р в рыло, где тыщу можно честно прожрать, а еще тысячу тебе какими-нибудь ваучерами дадут, потом, может быть...

О чем вы говорите!!! Неужели никто сына-дочь на чемпионат не сводит или на олимпиаду???

да, дороговатое мероприятие , но такие эмоции из детства не повычеркиваешь и уж тем более не купишь!!!

Маша у медали две стороны -с одной стороны ты правильно говоришь а с другой 300 миллиардов канут в небытие Я там работал и знаю куда уйдут деньги не на стадион а на особняки в Лондоне . Мы когда Ванкувер просрали нам один уй премию выдали -все проверки пох.. Хотя нарушений тьма и не кого не когда не уволили и не уволят . Популяризация спорта хорошо -но ей как не занимались так и не будут заниматься Скотам чиновникам это не надо Они даже недвижимость здесь не покупают -им страна не нужна -эта

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я доволен что ЧМ будет у нас.Тем более что Волгоград входит

в число городов где будут проходить игры.Обязательно пойду

посмотреть.Пусть строят новые стадионы,спортивные арены,

это тоже надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...

Или можно взглянуть сюда

Да пошли они НАФУЙ со своими мячиками и олимпиадами вместе!

Лёша - это просто жуть!

Если то, что тут написано правда (а похоже что правда) то про эту нашу РАШУ говорить далее как о чём то хорошем преступно! Катастрофа уже произошла в нашем чиновничьем сознании, раз ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёша - это просто жуть!

Если то, что тут написано правда (а похоже что правда) то про эту нашу РАШУ говорить далее как о чём то хорошем преступно! Катастрофа уже произошла в нашем чиновничьем сознании, раз ТАКОЕ ВОЗМОЖНО!

Просто может чиновников носом потыкать, как котят в кучу г..на - что бы увидели куда миллиарды лучше потратить?

Что бы высунули свою моську за МКАД и посмотрели?

Тыц

Тыц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх