Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЧМ по футболу 2018


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так у нас футбола как такового нет Кто в сборной Мажоры детишки богатеньких ченуш и комерсов а действительно талантливых ребят туда не берут . Да и матчи все в чемпионате покупные 100% -знаю сталкивался - Это чемпионат позора . Единственый плюс посмотреть как иностранные команды будут играть да и то билеты будут по цене -п..ц какой для гламура рублевки и про чей пидоты

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    16

  • дед 2

    10

  • 4inga4guk

    10

  • образец 626

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Так у нас футбола как такового нет Кто в сборной Мажоры детишки богатеньких ченуш и комерсов а действительно талантливых ребят туда не берут . Да и матчи все в чемпионате покупные 100% -знаю сталкивался - Это чемпионат позора . Единственый плюс посмотреть как иностранные команды будут играть да и то билеты будут по цене -п..ц какой для гламура рублевки и про чей пидоты

+100

Ссылка на комментарий

Сначала гонка вооружений хотели зае-- Россию матушку,гнались гнались и сами загнались.Ну а пеперь физическими нагрузками .Нахрена оно нам надо .По телику Путин ,Абрамовичу предложил вложится сказал что денег у него до х---- пусть поучаствует.Вот только я думаю нашего брата не какими поборами не обложат.(выбросы продуктов горения пороха в атмосферу :8: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сначала гонка вооружений хотели зае-- Россию матушку,гнались гнались и сами загнались.Ну а пеперь физическими нагрузками .Нахрена оно нам надо .По телику Путин ,Абрамовичу предложил вложится сказал что денег у него до х---- пусть поучаствует.Вот только я думаю нашего брата не какими поборами не обложат.(выбросы продуктов горения пороха в атмосферу :8: )

Ваши слова, да Богу в уши!!!

Но история таких случаев не знает! Всё ложиться, в итоге, на плечи народа.

А как иначе?!!! Абрамович что-ль за Вас платить будет?!!!

Или думаете он пару стадионов построит и Вам подарит?!!! Пользуйтесь мол, от щедрот моих!!! А Я ещё на баланс возьму и коммуналку оплачу, лишь-бы дети спортом занимались!!! 

Смешно ЕЙ- Богу!

Ссылка на комментарий
Ваши слова, да Богу в уши!!!

Но история таких случаев не знает! Всё ложиться, в итоге, на плечи народа.

А как иначе?!!! Абрамович что-ль за Вас платить будет?!!!

Или думаете он пару стадионов построит и Вам подарит?!!! Пользуйтесь мол, от щедрот моих!!! А Я ещё на баланс возьму и коммуналку оплачу, лишь-бы дети спортом занимались!!! 

Смешно ЕЙ- Богу!

Я то какраз и не думаю,так думает Володя Путин,он же по телику выступал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-4060-1291514978_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Ваши слова да богу в уши".

КОМУ "ИМ"?

Поколениям которые будут ходить на эти стадионы смотреть футбол, водить детей заниматься футболом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Регион где проведут Ч.М. вылижут и вычистят. Полстроят несколько 1000 км. автодорог, сотни км. ж\ д. дорог, гостиницы, аэродромы, стадионы, обновят (построят) всю инфраструктуру. Это сотни тысяч рабочих мест на близжайщие 7 лет! И всё ЭТО останется этому региону. И это по вашему плохо?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поколениям которые будут ходить на эти стадионы смотреть футбол, водить детей заниматься футболом

Стоимость билетов на ЧМ 2018 предположительно будет 35000-80000.

Я точно не пойду. Даже если за это время заработаю пару лишних миллионов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Регион где проведут Ч.М. вылижут и вычистят. Полстроят несколько 1000 км. автодорог, сотни км. ж\ д. дорог, гостиницы, аэродромы, стадионы, обновят (построят) всю инфраструктуру. Это сотни тысяч рабочих мест на близжайщие 7 лет! И всё ЭТО останется этому региону. И это по вашему плохо?!

Ага , проходили уже!Сперва попытаются максимальное количество людей в таком несчастном регионе лишить прав на управление авто , потом дое...ся до владельцев оружия - то и то безо всяких законных причин.

Потом как в Сочи начнут бандитскими методами выселять людей из их домов в "попавших под раздачу" местах.

Потом сгонят всех ментов охранять трассы с "дорогими гостями" и за спинами этих охранничков начнётся беспредел домушников!

Все построенные "дороги" развалятся через год-другой , но из-за них полностью разорят всё остальное строительство и ремонт.

Рабочие места займут гастеры и из-за них в регионе вырастет уличная преступность.

На все "инвестиции" навалятся пильщики бюджетов и мастера откатов и на этой почве как дрожжи в гальюне полезут бандюганы и регион "поднимется" по ОПГ.

А итогом станет дикийрост фанатов "типа футбола" и это не есть ни спортсмены , ни спорт , а только нечто сродни наркоте.

А всем людям которым футбол абсолютно безразличен , а поверьте таких не меньше 40% в обществе , так вот всем им останется только стиснув зубы мириться с перекрытиями дорог , с недостроями и разбитыми строительной техникой дорогами , с обнулёнными бюджетами на всё остальное и в том числе истинный СПОРТ.

Советую подумать над следующим : есть ГосСпорт и он распределяет деньги на ВСЕ виды спорта и даёт поддержку Федерациям и если спортивный бюджет всех остальных видов спорта урежут ради одного единственного то всем остальным останется ... да , да сосать ... - эту ситуацию я изучил на собственном опыте ещё в 1980 году.Тогда из-за олимпиады дико урезали бюджеты всех секций-обществ и все остались "на бобах" из-за этого шоу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Регион где проведут Ч.М. вылижут и вычистят. Полстроят несколько 1000 км. автодорог, сотни км. ж\ д. дорог, гостиницы, аэродромы, стадионы, обновят (построят) всю инфраструктуру. Это сотни тысяч рабочих мест на близжайщие 7 лет! И всё ЭТО останется этому региону. И это по вашему плохо?!

Не все так просто, как вы думаете, это как раз то чем власти мотивируют плюсы и затыкают рот народу, а на самом деле не все так радужно. Вернее совсем не радужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость билетов на ЧМ 2018 предположительно будет 35000-80000.

Я точно не пойду. Даже если за это время заработаю пару лишних миллионов.

При том что это 35-месячная зарплата большего количества В Москве а про региноны молчу . Я вчера писал для чего и для кого этот чемпионат . Это не для нас -рядовых граждан это для Бого из браных и жидовствующих гламура и рублевской пидоты которая будет болеть за Бразильцев и поху ей Оршавины и Жирковы .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ага, билет на чемпионат или на церемонию открытия-закрытия мы себе не можем позволить,

а на турцию с египтом откладываем... хотя они никуда не денутся...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ага, билет на чемпионат или на церемонию открытия-закрытия мы себе не можем позволить,

а на турцию с египтом откладываем... хотя они никуда не денутся...

Что то как то сравнению не поддается - сходить на один матч за штуку евро (это еще будет самый дешевый билет на 1/8 какого нить матча гондурас/турция) или отдохнуть в Египте неделю за эти же деньги...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

я б 1/8 выбрала, без вариантов!

а недельку б лучше летом в деревне голышом на лесной речушке провалялась с журнальчиком радио и пивком холодным...

каждому конечно своё...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стоимость билетов на ЧМ 2018 предположительно будет 35000-80000.

Я точно не пойду. Даже если за это время заработаю пару лишних миллионов.

Не знаю сколько будут стоить билеты на ЧМ-18, но будут и бесплатные места, например для дет.домов.

Я говорил в своем посте о пользе построенных стадионов для ЧМ, по его окончании

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про пользование спорт. объектами. За футбол не скажу, но про хоккей...

ЦСКА. За место в первых двух пятерках с семилетнего мальчика 50000 руб./мес. - вынь и положь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про пользование спорт. объектами. За футбол не скажу, но про хоккей...

ЦСКА. За место в первых двух пятерках с семилетнего мальчика 50000 руб./мес. - вынь и положь...

Господин Фитисов рулит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да плевать на так называемый спорт для молодёжи.Надо изучать только то что надо.У меня сын изучает то что будет необходимо на территории "бывшая рашка" : рукопашный бой (с этого года не только в секции , но и с моими друзьями прикладной РБ) , фехтование и не спортивное , а полноценное боевое "ножевое" и стрельбу со мною и моими друзьями.

Всё остальное можно изучать только в ту минуту когда ты обладаешь деньгами на личную охрану-яхту и поместье в Австралии!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бляха-муха надо мне старшенькую с большого тенниса снять нафиг и к знакомому мастеру спорта по дзюдо отдать, пусть из татами пыль выколачивает. А за ней и младшенькую с танцев да на ножевой бой.. И на открытие весеннее обеих, чтоб скрадки по полям покопали да искусству маскировке на местности подучились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да плевать на так называемый спорт для молодёжи.Надо изучать только то что надо.У меня сын изучает то что будет необходимо на территории "бывшая рашка" : рукопашный бой (с этого года не только в секции , но и с моими друзьями прикладной РБ) , фехтование и не спортивное , а полноценное боевое "ножевое" и стрельбу со мною и моими друзьями.

Всё остальное можно изучать только в ту минуту когда ты обладаешь деньгами на личную охрану-яхту и поместье в Австралии!

Дык вы его готовите "обувать" тех кто ходит на хоккей?

Кстати, как вы это называете-рашка, не бывшая. Но для меня моя страна называется РОССИЯ.

А бывшая, как некоторые называют-совок. А для других по прежнему СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

А воруют в основном те, не вас лично имею в виду, для кого рашка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дык вы его готовите "обувать" тех кто ходит на хоккей?

Кстати, как вы это называете-рашка, не бывшая. Но для меня моя страна называется РОССИЯ.

А бывшая, как некоторые называют-совок. А для других по прежнему СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.

А воруют в основном те, не вас лично имею в виду, для кого рашка

Все, капец, Вы подписали себе приговор :rolleyes: Ждите черную метку. А как же чемпионат ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все, капец, Вы писали себе приговор :o Ждите черную метку. А как же чемпионат ?

Вместе с РОССИЕЙ мы выстоим! :D:post-1787-1182943158::rolleyes::post-1787-1182930855::(

Ссылка на комментарий
Да плевать на так называемый спорт для молодёжи.Надо изучать только то что надо.У меня сын изучает то что будет необходимо на территории "бывшая рашка" : рукопашный бой (с этого года не только в секции , но и с моими друзьями прикладной РБ) , фехтование и не спортивное , а полноценное боевое "ножевое" и стрельбу со мною и моими друзьями.

Всё остальное можно изучать только в ту минуту когда ты обладаешь деньгами на личную охрану-яхту и поместье в Австралии!

Во блин! А у нас нет такой возможности в обучении таким искуствам.зато есть возможность обучения партизанской войне в лесах.Во как. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх