Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна доска


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собственно ребят не у кого нет знакомых с своими пилорамами, чем севернее тем лучше. Нужна березовая доска 30 мм без ложного ядра примерно 50 куб. м., сырая, в месяц. На первый отбор приедем сами, дальше видно будет.

В Москве одни перекупщики, задрали или цена, но обычно нет того объема, что просим.

Контакты в профайле.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шестиметровая доска березовая без ядра практич не бывает.Спецификацию по размерам и ориентировочную цену в Москве ,город или подмосковье?В личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так 6 и не надо, надо от2 до 3-3.5.

С уважением.

Обрезная?Необрезная?Ширина?Цена на самовывоз? Цена в Москве? У меня был свой цех,кой кого пилорамщиков знаю.Правда березу не пилят особо,сдают на фанкряж, а вдруг цена заинтересует кого? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обрезная?Необрезная?Ширина?Цена на самовывоз? Цена в Москве? У меня был свой цех,кой кого пилорамщиков знаю.Правда березу не пилят особо,сдают на фанкряж, а вдруг цена заинтересует кого? 

Обрез, от 120 мм по ширине, цена с доставкой в Москву ( х.з какая у них цена, жду предложений). Да это понятно, что на фанкряж проже сдать, лущильным заводам похрену чего раскручивать.

мало того мне еще нужен фвнкряж на шпон, шириной от 420 мм, только первый рез, ядро не больше 100 мм. от общенго диаметра.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собственно ребят не у кого нет знакомых с своими пилорамами, чем севернее тем лучше. Нужна березовая доска 30 мм без ложного ядра примерно 50 куб. м., сырая, в месяц. На первый отбор приедем сами, дальше видно будет.

В Москве одни перекупщики, задрали или цена, но обычно нет того объема, что просим.

Контакты в профайле.

С уважением.

Езжу в последнее время с комерсантом,имеющим свою хорошую пиломатериальную базу в том числе с рамами.Есть ж\д тупик. Отгружает п\материал кругляк. РЕАЛЬНО.Спрошу в следующие выхи.

з.ы.Может проще тел.дать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой телефон? Так он в профайле, а если его только "ЗА."

С уважением.

Тогда на неделе поподробней узнаю и скину в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда на неделе поподробней узнаю и скину в личку.

Координаты и пояснения в личке

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх