Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

По еде, точно для перекуса будут хот-доги, обсуждаются возможные варианта сотрудничества с фаст-фуд ресторанами в стиле: крошка картошка и т.п, возможно и они к нам приедут, сейчас пока не могу сказать точно.

В 14.00 утверждается полностью страница турнира, на ней будет уже вся актуальная информация!

Алексей, калибр патронов для нашего охотника, какой нужен? (то что мы с тобой на выходных обсуждали, сейчас будем уточнять)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Мы с Никитой(Forik) тоже будем, пока вроде все складывается.

автобус - не потребуется.

участие в соревнованиях - возможно я поучаствую, возможно Никита захочет, думаю один из нас точно сподобится.

второй день - затрудняюсь ответить... в простонародии КАК ПОЙДЕТ, короче "где друзья - там и я, тур-ля-ля ля-ля ля-ля :drinks:

Записал.

хотела еще спросить :

- там есть где глинтвейн сварить(нужна конфорка и кастрюлька) или плитку и посудину везти?

а то у нас термос всего на 3л, полюбому не хватит деньки в феврале студеные :blink:

Маш, я ведерочко возьму. 10л. Как раз на всех хватит :P

У кого есть - нормальную горелку и баллоны (типа как у Витька71) - берите. А так еще дрова будут.

а про закуску как решили, а то читать-не пречитать... (в смысле скидываемся и готовим как в Костроме было или какая иная схема?)

Про закуску и запивку - скидываемся и готовим.

Будем делать ПЛОВ - я котелок возьму (который в Костроме был - тоже на всех хватит)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Короче мы возьмем кастрюльку с плиткой (обычной маленькой, если на морозе не потянет поставим в беседки или домике, в тепле то должна фурыкать).

но вообще надеюсь что Витёк привезет супер-горелку, ну так чтоб мобильно и без отрыва от коллектива :8:

Фрукты и специи мы точно припрем, вина сколько финансово потянем ,

так что везите красненькое сухенькое и полусладенькое (не дорогущее только) и термосы(лучше большие),

а мы наварим и всех согреем!!!

а то как показывает практика глинтвейн на морозе разлетается быстрей горячих пирожков! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче у меня есть баллон на 12 литров + плитка, походная кухня в сборе...... В общем если поеду на машине, то привезу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Очень постараюсь присутсвовать и участвовать .

Слава! всенепременнейше обязан присутствовать!!! Сто лет тебя не видели !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про закуску и запивку - скидываемся и готовим.

Будем делать ПЛОВ - я котелок возьму (который в Костроме был - тоже на всех хватит)

А когда скидываться - на месте или заранее кому денюжку высылать? И по сколько с носа?

Я чего-то про это не нашел, может плохо смотрел - не ругайте, ткните пальцем :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А когда скидываться - на месте или заранее кому денюжку высылать? И по сколько с носа?

Я чего-то про это не нашел, может плохо смотрел - не ругайте, ткните пальцем :D .

На месте скинемся. По сумме - думаю, не дороже 400-500руб. Получится. Пока точное количество участников не ясно. Я думаю закупку возьмет на себя кто нибудь один, что бы к утру 19-го все уже было закуплено. А остальные ему просто скинутся по чекам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
список участников посмотрел. а помошники судей тоже участники...? :D

да, они то же будут участвовать, если изъявят желание.

это не карты где передернуть можно

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

дабы потравить немного душу и привлечь возможно еще учасников выставляю фотки дмитровского стенда

вот такие ворота стоят на вьезде

7e463478b42c.jpg

вид на стрельбище

682d2e468d24.jpg

35aa77d663b2.jpg

d6037aea99bc.jpg

c9d281441823.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, пиши меня, как участника и +2(группа поддержки).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, пиши меня, как участника и +2(группа поддержки).

Записал.

Ссылка на комментарий
 не подскажите где взять схему проезда

Всё проще, www.turnir.ihuntr.ru с лева в меню увидите карту и как добраться :angry:

Страничка нажмите сюда готова, завтра загружаем pdf файлы с информацией о участии, правилах и т.п

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Страничка нажмите сюда готова, завтра загружаем pdf файлы с информацией о участии, правилах и т.п

не пашут:

Правила и регламенты:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока можно потренироваться B)

Скачиваем тренажер стрельбы по тарелкам.

http://fayloobmennik.net/316265

Пароль ihuntr

Алексей! я думаю не у каждого из участников есть опыт по стендовой стрельбе, а соревнования будут среди матёрых профессионалах :post-1787-1182943085:

есть смысл сними тягаться? Я бы разбил на две команды, у кого опыта нет :8: и конечно среди профи :post-1787-1182943085:

Извините что не так, или что то пропустил я думаю что так будет чесно! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей! я думаю не у каждого из участников есть опыт по стендовой стрельбе, а соревнования будут среди матёрых профессионалах :post-1787-1182943085:

есть смысл сними тягаться? Я бы разбил на две команды, у кого опыта нет B) и конечно среди профи :post-1787-1182943085:

Извините что не так, или что то пропустил я думаю что так будет чесно! :buba:

Кость, а где ты увидел матерых профи? Если среди записавшихся будут проф. стрелки - говорите мне, мы их поставим на самую неудобную позицию на стрельбу :D

Если ты меня имеешь ввиду - то я на стрельбище был за всю жизнь всего ДВА раза :8:

Мы уже всю голову сломали как сделать максимально проще и понятнее всем - и профи, и новичкам.

Самое главное - призов намного больше чем будет победителей в соревнованиях, будут совершенно различные номинации.

Когда будут оглашены призы и номинации - думаю вопросов не будет таких.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх