Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Вопрос поставлен. Цена участия ясна. Едешь, заказывай номер. Не едешь, никому не интересно почему ты не едешь и твои личные проблемы. Да-да, нет-нет. Заказал номер и не приехал - плати неустойку. Человек заказывает номера и не должен отвечать за тебя.

С собаками можно? Где-нибудь на отшибе чтобы не помешать всем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вопрос поставлен. Цена участия ясна. Едешь, заказывай номер. Не едешь, никому не интересно почему ты не едешь и твои личные проблемы. Да-да, нет-нет. Заказал номер и не приехал - плати неустойку. Человек заказывает номера и не должен отвечать за тебя.

С собаками можно? Где-нибудь на отшибе чтобы не помешать всем.

Борисыч, можно с собаками. если они не начнут мишени подавать :post-1787-1182943085:

Ехать не обязательно на два дня...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вопрос поставлен. Цена участия ясна. Едешь, заказывай номер. Не едешь, никому не интересно почему ты не едешь и твои личные проблемы. Да-да, нет-нет.

"А поговорить ?" (с) :post-1787-1182943085: :post-1787-1182943085: :buba:

Насколько знаю, "Сказка" не самое популярное место среди выросших в районе Яхромы "горнолыжных курортов",

в следствии чего, не думаю, что там какие-то проблемы с нехваткой мест возникнут, даже если спонтанно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кутить так кутить...

Так записываемся? Или еще думаем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Борисыч, можно с собаками. если они не начнут мишени подавать :post-1787-1182943085:

Ехать не обязательно на два дня...

Алексей, я тут выяснил, что если в "Сказку" приезжать с собакой, то предоставляют только номер "квартирного" типа а не номер "гостиничного" типа. Так мне сказали по телефону. Может стоит этот момент осветить, а то кто-нибудь "попадет".

Исправился :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кость, а где ты увидел матерых профи? Если среди записавшихся будут проф. стрелки - говорите мне, мы их поставим на самую неудобную позицию на стрельбу :P

Если ты меня имеешь ввиду - то я на стрельбище был за всю жизнь всего ДВА раза :D

Мы уже всю голову сломали как сделать максимально проще и понятнее всем - и профи, и новичкам.

Самое главное - призов намного больше чем будет победителей в соревнованиях, будут совершенно различные номинации.

Когда будут оглашены призы и номинации - думаю вопросов не будет таких.

Всё понял!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так записываемся? Или еще думаем?

Леш, черкни меня на всякий случай, а там, непосредственно перед выездом, посмотрим смогу-не смогу . Если соберусь, то на два дня, а то с парнями на сухую здороваться как-то не интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно на 1 день и не на сухую. Я вот поеду с друганом уже с таким расчетом, чтобы на посиделки попасть, а он обратно рулить будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Вопрос: можно ли участвовать в соревнованиях с ружьем, оборудованным коллиматорным прицелом?

Ну и по четвероногому другу хотелось бы ясности, на что рассчитывать, так как супруга с ребенком тоже изъявили желание поехать, а собаку оставить не с кем. Собрались поучаствовать в мероприятии: я, супруга, дочь + товарищ. (пока на 99%, один оставляю на форс-мажор.).

Ссылка на комментарий
Алексей, я тут выяснил, что если в "Сказку" приезжать с собакой, то предоставляют только "квартиру" а не номер. Так мне сказали по телефону. Может стоит этот момент осветить, а то кто-нибудь "попадет".

Да, точно. Не хотелось бы "попасть". Без собак не пойдет. Там вроде есть отдельные домики в стороне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей! Вопрос: можно ли участвовать в соревнованиях с ружьем, оборудованным коллиматорным прицелом?

Ну и по четвероногому другу хотелось бы ясности, на что рассчитывать, так как супруга с ребенком тоже изъявили желание поехать, а собаку оставить не с кем. Собрались поучаствовать в мероприятии: я, супруга, дочь + товарищ. (пока на 99%, один оставляю на форс-мажор.).

Записал.

С коллиматором - нельзя.

По собаке - можно, если не будет создавать проблем другим участникам.

По размещению с собаками на базе отдыха звоните 8 916-150-95-28 / 8 909 153-08-90 и уточняйте все детали (я в далеком роуминге, вам проще позвонить и спросить про условия размещения с собаками самостоятельно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, точно. Не хотелось бы "попасть". Без собак не пойдет. Там вроде есть отдельные домики в стороне.

В "Сказку", как мне объяснили по телефону, с собакой пускают. Только по размещению есть условие, что для проживания с животными предоставляется не номер "гостиничного" типа, а номер "квартирного" типа( в моём случае 2 взрослых, 1 ребенок и собака предложили 1-но комнатную квартиру - так у них называется номер "квартирного" типа :rolleyes: , там 3 спальных места).

Просто у них на сайте по разному написано:

в разделе "ЦЕНЫ" - одно или двухкомнатная квартира

на "ГЛАВНОЙ" странице - гостиничный комплекс (однокомнатные и двухкомнатные номера, квартирного типа)

Это одно и тоже.

P.S. Это я болван :D чуть выше(Сообщение #232) написал "квартиру" вот и путаница наверное получается. Поправил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Записал.

С коллиматором - нельзя.

По собаке - можно, если не будет создавать проблем другим участникам.

По размещению с собаками на базе отдыха звоните 8 916-150-95-28 / 8 909 153-08-90 и уточняйте все детали (я в далеком роуминге, вам проще позвонить и спросить про условия размещения с собаками самостоятельно)

А если с коллиматором вне конкурса, без претензий на призы.

По собаке уточнил, может быть информация будет полезна еще кому-нибудь, то расклад такой: 1-но комнатная квартира - 3 т.р., 2-ух - 6 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если с коллиматором вне конкурса, без претензий на призы.

По собаке уточнил, может быть информация будет полезна еще кому-нибудь, то расклад такой: 1-но комнатная квартира - 3 т.р., 2-ух - 6 т.р.

Вне конкурса, хоть с самонаводящейся дробью!

За уточнение - спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если поеду топтобусом то с собой могу привезти только себя и ружбайку . А вот если на Газельке......, то дров скока хошь, хоть на неделю, палатку, лодку, шмурдяк разный теплый, гитару+комбик :rolleyes:, и еще всего-всего :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если поеду топтобусом то с собой могу привезти только себя и ружбайку . А вот если на Газельке......, то дров скока хошь, хоть на неделю, палатку, лодку, шмурдяк разный теплый, гитару+комбик :russian:, и еще всего-всего :D

Андрюх, лодку и палатку - точно не нужно :D не сезон!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюх, лодку и палатку - точно не нужно :D не сезон!

В лодке да с горки - самое ого-го . :russian:

А в палатку призы складывать . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрей, я пропустил видимо, извиняюсь! ГАЗельку приобрел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пишите и меня!Буду без стволов(переоформление),но готов участвовать в приготовлении различных вкусностей + с меня КОГНЯК ЗА ДНЮХУ !На автобусе конечно прикольно,но на попутной машине прикольней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пишите и меня!Буду без стволов(переоформление),но готов участвовать в приготовлении различных вкусностей + с меня КОГНЯК ЗА ДНЮХУ !На автобусе конечно прикольно,но на попутной машине прикольней!

Записано. Еще 4 дня тому назад :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только и остается, либо мечтать о таком, либо сделать клона и к вам!

Тоже, ну так хочется попасть на Пионерский Сбор 2011!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня, честно говоря, поражает слабая активность форумчан...

Нарооод, вы гдеее?

В Кострому летом больше народу приехало, а тут прямо под боком!

Как не стыдно, хватит по норкам сидеть, записываемся активнее на мероприятие!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня, честно говоря, поражает слабая активность форумчан...

Нарооод, вы гдеее?

В Кострому летом больше народу приехало, а тут прямо под боком!

Как не стыдно, хватит по норкам сидеть, записываемся активнее на мероприятие!

Зима - холода......

А может к сумме Призового фонда пару нулей приписать? :D:) :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх