Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Хорошо бы списочек в начале темы ... на автобусе едут.... Я и +1 будем первые в этом списочке :)

Внес изменения в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Охотник года
Будем мерятся рулеткой ?
легко !!! твоя газелька мне в сержанта полностью влезет :D

:):D :D

а ведь пяткой в грудь бил, над "подрасту" моим смеялся!!!

а тут принародно аж мериются :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:):D :D

а ведь пяткой в грудь бил, над "подрасту" моим смеялся!!!

а тут принародно аж мериются :lol: :lol: :lol:

Маша, он или я ? Не помню, может выпимши когда был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

Леша, если что, дрова с меня. По маршруту Тверь -Клин - Дмитров, могу собирать праздно шатающийся по обочине народ на трассе. Обязуюсь двоих посадить в тепло, остальных в кузов, в количестве равном грузоподъемности автомобиля, т.е 18 человек при условии их среднего веса -80 кг, 15 человек -100 кг, ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

3. КАЮР едет по маршруту Тверь -Клин - Дмитров, Газель, 2 места + 18 мест в кузове на дровах ;) Связь через личку.

Продолжаем!

Ссылка на комментарий
Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

3. КАЮР едет по маршруту Тверь -Клин - Дмитров, Газель, 2 места + 18 мест в кузове на дровах ;) Связь через личку.

Продолжаем!

Я говорил Круту, что могу его и Подругу Крута взять с собой в машину. Все в силе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леха меня пиши в пункт 4, но я поеду без машины поэтому могу взять по минимуму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, забронируй и меня + 2...трехместный номерок, буду с семьей, ежели ничего не обломается...ок

Ссылка на комментарий
Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

леш запиши ко мне +2

я поеду с москвы есть 1 или 2 места . могу взять дров. воду возьму в зависимоти с тарой (сколько найду).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, давайте поактивнее.

Нужно обсудить следующее:

1. Меню

2. Вода (кто сможет привезти)

3.Дрова (кто сможет привезти)

4. Добровольцы на кухню и добровольцы в помощь организаторам.

5. Автобус нужен или нет? Пока на автобус нашел в теме только 6 человек.

Вариант такой: Созваниваемся, кооперируемся друг с другом - кто кого сможет подвести.

Например:

1. Я буду проезжать рано утром Королев/Мытищи/Ярославское шоссе. 2 места в машине. Телефон в профиле.

2. rak69 поедет из Долгопрудного, машина минивэн, телефон не указан, связь через личку.

3. КАЮР едет по маршруту Тверь -Клин - Дмитров, Газель, 2 места + 18 мест в кузове на дровах :D Связь через личку.

Продолжаем!

Алексей, по меню - у тебя ведь есть опыт организации предыдущих сборов и примерное количество участников. Составь волевым решением список продуктов( с учетом прошлых выездов), без учета алкоголя(если решено, что каждый привозит то, что будет пить или можно определить необходимый минимум централизованной закупки - по числу участников)

Главное составить список продуктов, а потом решить как будет осуществляться закупка - в день проведения или заранее.

Давай список - легче будет найти ответственных за покупки. Кто что сможет. (Это мое мнение!)

Меня почти уговорили ехать на машине( :blink: эх отменяется)- воду возьму сколько смогу.

Беру пневматику для соревнований детей и женщин, есть 1000шт. пулек - хватит или ещё брать?

Кстати по поводу номинаций - почему бы не разделить женщин и детей в соревновании по стрельбе из пневматики?

(если будет конкурс на самую старую машину, я пойду ФОРДа заведу - 198?г/в :D )

В плане помощи по кухне и помощи организаторам - мы готовы.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Поедем с Подбельского, захватим Славу(Sharon), и теоретически еще одно место должно остаться, если машину не захламим ...

В перерывах между варкой глинтвейна, готова помогать по кухне, ну и так "принеси-позови" всякие )))

Приехали "девичьи подарки" от Андрей, сегодня курьер не смог(как выяснилось) ворваться в подъезд, но завтра обещал исправиться,

так что уже вот-вот ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, по меню - у тебя ведь есть опыт организации предыдущих сборов и примерное количество участников. Составь волевым решением список продуктов( с учетом прошлых выездов), без учета алкоголя(если решено, что каждый привозит то, что будет пить или можно определить необходимый минимум централизованной закупки - по числу участников)

Главное составить список продуктов, а потом решить как будет осуществляться закупка - в день проведения или заранее.

Давай список - легче будет найти ответственных за покупки. Кто что сможет. (Это мое мнение!)

Меня почти уговорили ехать на машине( :blink: эх отменяется)- воду возьму сколько смогу.

Беру пневматику для соревнований детей и женщин, есть 1000шт. пулек - хватит или ещё брать?

Кстати по поводу номинаций - почему бы не разделить женщин и детей в соревновании по стрельбе из пневматики?

(если будет конкурс на самую старую машину, я пойду ФОРДа заведу - 198?г/в :D )

В плане помощи по кухне и помощи организаторам - мы готовы.

Так. всех записал.

Пневматику бери. 1000шт хватит конечно. Мишени можно скачать здесь и распечатать.

Отличное предложение - разделим соревнования среди женщин и детей, получаем +1 номинацию!

Если тогда Андрей на тебя, как на активиста, мы возложим ответственность за проведение соревнований по стрельбе из пневматики, соответственно и судейство - не напряжно будет?

Список продуктов блин...

ладно, будем думать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я очень очень надеюсь что приеду,но так как я пешеход,то мне сначала из области в Москву,но мишенек для пневматики могу пихватить море и ненужно ничего распечатывать,не фигурных,а обычных по которым из пневматики на всяких школьных соревнованиях стреляют и ещё,по опыту знаю,что 1000 штук пулек это мало чтобы настреляться от души,у меня детки за тренировку по 1000 влёгкую "съедают",так что я ещё пару баночек ещё прихвачу(1000шт.)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так. всех записал.

Пневматику бери. 1000шт хватит конечно. Мишени можно скачать здесь и распечатать.

Отличное предложение - разделим соревнования среди женщин и детей, получаем +1 номинацию!

Если тогда Андрей на тебя, как на активиста, мы возложим ответственность за проведение соревнований по стрельбе из пневматики, соответственно и судейство - не напряжно будет?

Список продуктов блин...

ладно, будем думать.

Алексей,а можно я к судейству и проведению по пневматике тоже подключусь.Вроде как я тренер по стрельбе и на этом собаку уже съела. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я очень очень надеюсь что приеду,но так как я пешеход,то мне сначала из области в Москву,но мишенек для пневматики могу пихватить море и ненужно ничего распечатывать,не фигурных,а обычных по которым из пневматики на всяких школьных соревнованиях стреляют и ещё,по опыту знаю,что 1000 штук пулек это мало чтобы настреляться от души,у меня детки за тренировку по 1000 влёгкую "съедают",так что я ещё пару баночек ещё прихвачу(1000шт.)

Так может уже из Москвы кто то сможет взять на борт?

Нароод! Нужно доставить судью на сбор!

Алексей,а можно я к судейству и проведению по пневматике тоже подключусь.Вроде как я тренер по стрельбе и на этом собаку уже съела. 

Инна, супер! Это было бы здорово!

QWERT321 Андрей, можно расслабиться, у нас есть проф. судья :blink:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Так может уже из Москвы кто то сможет взять на борт?

Нароод! Нужно доставить судью на сбор!

Инна, супер! Это было бы здорово!

QWERT321 Андрей, можно расслабиться, у нас есть проф. судья :D

Алексей,ну раз так,то плюсуйте к списку меня,так как я до сих пор не записалась,а теперь уж буду точно(не привыкла людей подводить).Возможно с сыном.

Конечно хотелось повыпендриваться пострелять самой,но думаю всётаки нечесто мне выступать в пневматике,ведь я всёже мастер международник по пулевой стрельбе(извиняюсь за скромность) :rolleyes: .А посужу с удовольствием,завтра как раз потренируюсь,у нас областная спартакиада допризывников.

А кабана мне можно будет пострелять?Последний раз стреляла его в глубокой юности,надеюсь меня подменят ненадолго в судействе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,ну раз так,то плюсуйте к списку меня,так как я до сих пор не записалась,а теперь уж буду точно(не привыкла людей подводить).Возможно с сыном.

Конечно хотелось повыпендриваться пострелять самой,но думаю всётаки нечесто мне выступать в пневматике,ведь я всёже мастер международник по пулевой стрельбе(извиняюсь за скромность) :rolleyes: .А посужу с удовольствием,завтра как раз потренируюсь,у нас областная спартакиада допризывников.

А кабана мне можно будет пострелять?Последний раз стреляла его в глубокой юности,надеюсь меня подменят ненадолго в судействе.

Можно будет пострелять по желанию и пневматику, и тарелочки и кабана и все вместе. И все это в общием зачете.

На судейство подменим конечно же.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И всё же ещё раз обращусь с прозьбой,при наличии свободного места,если кто поедет по А107 с восточной стороны,не сочтите за труд,возмите пожалуйста на борт.

Чёртовы колёса!Вот надо машине было сломаться,мне от Ногинска по прямой чуть больше часа ехать,а пешеходом через Москву часов пять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раз такое дело и я вроде как впрягся, готов быть помошником (подай-принеси) у проф. судьи :D .

У меня немного есть вот таких мишенек(картонка) - круг 12 см., да и пулек думаю ещё найду.

post-6605-1297195024_thumb.jpg

P.S. Алексей, а вот и ещё одна номинация - соревнование спортсменов в стрельбе из пневматики, а соперника мы Инне(крылья) найдем :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Верно.

Вот номинации которые уже есть

Номинации

стрельба по тарелкам

1 место

2 место

3 место

4 поощрительный приз за последнее место

стрельба по бегущему кабану

1 место

2 место

3 место

4 поощрительный приз за последнее место

9 приз проехавшему на встречу самое большое расстояние

10 приз охотнику года https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6288

11 приз охотнице года https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6288

12 спец. приз

13 спец. приз

14 приз за лучший рассказ года (конкурсный) https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6424

15 приз самой активной и дружной семье

16 приз за первое место по стрельбе из пневматики среди детей и женщин.

17 приз за лучший отчет года (спец.приз)

не призы за что то!!! а поощрение, за:

- организацию питания, т.е. приготовление пищи для всех.

- поощрение того кто будет стоять целый день на кухни и раздавать пает.

- поощрить того кто возьмет на себя закупку продуктов, и беганье за участниками форумного сбора что бы собрать потраченные свои деньги на продукты. (в предыдущие разы, бывали случаи когда некоторые сваливали не заплатив)

пишу без шуток, и всяких издевок - т.к. это действительно геморройное занятие!!!(((

а организаторам стоит все таки подумать, об этом.....

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Записал.

Вот с автобусом - крайне непонятная ситуация.

Просьба ко всем кто едет на автобусе 100% отписаться в теме.

Иначе действительно будет или битком или пустой но дорогой автобус....

Лех, добавь ссылку в начало темы, где народу писаться на автобус, так будет проще найти данную тему про трансфер на место и обратно.

А то лопатить форум народ не любит)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
беганье за участниками форумного сбора что бы собрать потраченные свои деньги на продукты. (в предыдущие разы, бывали случаи когда некоторые сваливали не заплатив)

Когда я организую сборы такого не бывает.

Это несложно - при регистрации на стрельбы утром все оплачивают СРАЗУ стрельбище и продукты.

Лех, добавь ссылку в начало темы, где народу писаться на автобус, так будет проще найти данную тему про трансфер на место и обратно.

А то лопатить форум народ не любит)))

На автобус запись прямо в этой теме.

отмечаю в первом сообщении темы. В нем же вся нужная информация.

Справа сверху - "Опции" - переключиться на линейный - первое сообщение темы будет первым на каждой странице.

Пока - автобуса не будет, записались всего 6 чел.

PS - призы постепенно выкладываются, посмотреть можно здесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
беганье за участниками форумного сбора что бы собрать потраченные свои деньги на продукты. (в предыдущие разы, бывали случаи когда некоторые сваливали не заплатив)

Когда я организую сборы такого не бывает.

Это несложно - при регистрации на стрельбы утром все оплачивают СРАЗУ стрельбище и продукты.

все одно того человека кто возьмет на себя закупку стоит поощерить, хотя это на ваше усмотрение.

На автобус запись прямо в этой теме.

отмечаю в первом сообщении темы. В нем же вся нужная информация.

Справа сверху - "Опции" - переключиться на линейный - первое сообщение темы будет первым на каждой странице.

Пока - автобуса не будет, записались всего 6 чел.

PS - призы постепенно выкладываются, посмотреть можно здесь

там нет в первом сообщении, тех кто записался на автобус.

там в первом сообщении список только тех кто едет.

- мне не зап-ло кликнуть и открыть первую страницу темы отдельным окном - про эту опция я и так знаю ;):(

P.s.

призы видел, стоит в первую тему добавить ссылку на страницу: http://www.turnir.ihuntr.ru/ что бы не зря её люди делали.

все хотел написать, ну коль случай выдался :) , там у вас иконка ножа а рядом подпись - фонарь "Фонарь

Olight M21 Warrior" третья снизу, поправьте либо подпись либо иконку

P.p.s.

еще бы по номинациям их раскидали бы, чего секретничать? ..... не пойму ..... кто едет, тот едет не ради призов, а ради пообщаться (по тусоваться).

Или если написать что за победу в стрельбе по тарелочкам будет утрировано говоря китайская шариковая ручка за рубль двадцать то вы зря думаете что это отобьёт желание приехать - все кто хочет или вернее хотел тот приедет, как в Кострому летом, в меж сезонье, когда там в принципе особо делать нечего, народ просто едет ради общения и приятно провести выходные, не более.... Так раскидайте, в чем проблема то?

Я если и поеду то же ради общения, ну и пострелять без претензий на победу))))

.

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх