Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А есть ли такой "специальный" человек, который будет встречать приезжающих на месте? Я вот кроме как по фоткам никого не знаю из тех кто собирается приехать. :( Хотя познакомиться всегда успеем...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А есть ли такой "специальный" человек, который будет встречать приезжающих на месте? Я вот кроме как по фоткам никого не знаю из тех кто собирается приехать. :( Хотя познакомиться всегда успеем...

На месте уже с самого раннего утра будут наши.

Я точно планирую приехать минимум к 6-00 или 7-00 утра. Лучше поспать в машине чем стоять в пробках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда я организую сборы такого не бывает.

Это несложно - при регистрации на стрельбы утром все оплачивают СРАЗУ стрельбище и продукты.

На автобус запись прямо в этой теме.

отмечаю в первом сообщении темы. В нем же вся нужная информация.

Справа сверху - "Опции" - переключиться на линейный - первое сообщение темы будет первым на каждой странице.

Пока - автобуса не будет, записались всего 6 чел.

PS - призы постепенно выкладываются, посмотреть можно здесь

Призы стали интересней :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже планирую взять пневматику с боеприпасами.

А вообще прочтение последних постов навеяло на две мысли:

1. Ввести номинацию "Лучший стрелок по тарелочкам из пневматики" (до первого попадания). :(

2. Звание лучшего юмориста форума экстерном, досрочно и сверхпотолка присвоить КАЮРу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
там нет в первом сообщении, тех кто записался на автобус.

там в первом сообщении список только тех кто едет.

В первом сообщении, список тех кто записался. И напротив каждого кто записался на автобус - примечание

еще бы по номинациям их раскидали бы, чего секретничать? ..... не пойму ..... кто едет, тот едет не ради призов, а ради пообщаться (по тусоваться).

Или если написать что за победу в стрельбе по тарелочкам будет утрировано говоря китайская шариковая ручка за рубль двадцать то вы зря думаете что это отобьёт желание приехать - все кто хочет или вернее хотел тот приедет, как в Кострому летом, в меж сезонье, когда там в принципе особо делать нечего, народ просто едет ради общения и приятно провести выходные, не более.... Так раскидайте, в чем проблема то?

Я если и поеду то же ради общения, ну и пострелять без претензий на победу))))

Все еще продолжается работа со спонсорами, и список призов постоянно пополняется.

Когда будет понятно ЧТО ВСЕ - сразу же распределим по номинациям.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В первом сообщении, список тех кто записался. И напротив каждого кто записался на автобус - примечание .

спс, теперь увидел

Все еще продолжается работа со спонсорами, и список призов постоянно пополняется.

Когда будет понятно ЧТО ВСЕ - сразу же распределим по номинациям.

бум ждать)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На месте уже с самого раннего утра будут наши.

Я точно планирую приехать минимум к 6-00 или 7-00 утра. Лучше поспать в машине чем стоять в пробках.

На Дмитров проще свалить с Загорского поста по "третьему кольцу" пробок ДО загорского поста в сторону Москвы ни разу не видел, но час другой запаса никому не вредил,с шести не то что поспать-толком подготовиться ко всему не успеешь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В первом сообщении, список тех кто записался. И напротив каждого кто записался на автобус - примечание

Алексей, мы едем на машине - окончательно. Можно исправить в списке.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Тоды тоже поеду на машине. Автобус тогда и не нужен.

Елки-палки,что то мне кажется я в дороге пешеходом потеряюсь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна из Москвы ребят много едет, на первой странице список обзвони захватят у кого место есть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Синоптикам не верю но в их календаре который они составляют по звездам есть зловещее а именно 18 в пятницу -18 это на яндекск а на мейле -25 :Dhttp://pogoda.mail.ru/?city=1460

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Инна,свяжись с Худощавым.Он в Обухове живет.Он захватит.

Спасибо за информацию,но совсем внаглую на хвоста напрашиваться  неумею.Уж лучше я потихонечку сама,чай не заблужусь действительно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если никому на хвост не смогу упасть, то поеду на машине из Москвы и будет 2 места.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё пропало .

Меня можно вычёркивать .

18,19 и 20 работаю . <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за информацию,но совсем внаглую на хвоста напрашиваться неумею.

ну за спрос денег не берут....

а не спрашивая так не когда и не узнаешь ни чего.... и язык до Киева не доведет :unsure:

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за информацию,но совсем внаглую на хвоста напрашиваться  неумею.Уж лучше я потихонечку сама,чай не заблужусь действительно.
Ну всеж таки в основном здесь общаются друзья... НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОДХВАТИТ СУДЬЮ НА СБОР?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прогноз погоды кто-нить видел? там минус 30 почти... :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прогноз погоды кто-нить видел? там минус 30 почти... :unsure:

Володя, вроде -18 написано, да и за десять дней они сто раз поменяют прогноз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прогноз погоды кто-нить видел? там минус 30 почти... :)

Вчера об этом писал на яндексе -18 на мэйле -25 но может упадет надеюсь а так сбор будет б..ь коротким : :unsure:

http://pogoda.mail.ru/?city=1460

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
прогноз погоды кто-нить видел? там минус 30 почти... :)

Пока 18-19 обещают... Но отступать нам некуда :unsure:

Будем увеличивать количество глинтвейна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, нормально...на солнышке, в движении, костер, все дела...

Пальцы к металлу конечно прилипнут (лично я не могу в перчатках стрелять)- ничего, отдерем вместе с металлом

Будем одеваться не красиво, а тепло, но не как француз в 12 году, а как опытные охотники - :unsure: ( фотки придется подписывать)

Тем более мы с Маней давно уже отморозили практически все, что можно - нам теперь все равно

Можно организовать веселые старты , например - кто быстрее пробежит с водой в ложке.

Уверена - никто не расплескает! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Помнится, когда мы в Киров в прошлом году собирались, тоже тридцаткой со знаком минус нас интернет за две недели до старта пугал, а приехали на место вполне комфортная зимняя погода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Помнится, когда мы в Киров в прошлом году собирались, тоже тридцаткой со знаком минус нас интернет за две недели до старта пугал, а приехали на место вполне комфортная зимняя погода.

Да, никто не страдал от мороза, хотя 30ка или около того имели место быть :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх