Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, прошу еще раз обратить внимание на опрос :

Есть возможность заказать автобус или несколько, для доставки участников из Москвы на Стрельбище и обратно.

Это позволит не парится с машинами и спокойно отметить встречу :blush:

И еще прошу совета, если все же автобусная доставка будет нам удобна - где в Москве лучше всего назначить сбор к автобусу (варианты "у меня от дома" не принимаются :D)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
И еще прошу совета, если все же автобусная доставка будет нам удобна - где в Москве лучше всего назначить сбор к автобусу (варианты "у меня от дома" не принимаются :blush:)

Обычно привязывают к станциям метро, если по дмитровке это Савеловская, Дмитровская, Тимирязьевская, Петровско-Разумовская, Алтуфьево (я бы выбрал эту станцию, ближе всего к МКАД и до дмитровского шоссе три километра всего.)

ВСЕ ИМХО!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, прошу еще раз обратить внимание на опрос :

Есть возможность заказать автобус или несколько, для доставки участников из Москвы на Стрельбище и обратно.

Это позволит не парится с машинами и спокойно отметить встречу :blush:

И еще прошу совета, если все же автобусная доставка будет нам удобна - где в Москве лучше всего назначить сбор к автобусу (варианты "у меня от дома" не принимаются :))

Площадь Савёловского вокзала в самый раз будет. И метро рядом и электрички. Места там для автобуса предостаточно и как раз потом по Дмитровке до места ехать.

О, немого опоздал с советами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В обоих случаях будут проблемы с парковкой или с дорогой до МКАДа .

Я предлагаю м.Щёлковская у автовокзала .

Я места знаю . :blush:

Тем более многие иногородние будут приезжать именно на Щёлковский автовокзал .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В обоих случаях будут проблемы с парковкой или с дорогой до МКАДа .

Это где простите в Алтуфьево такие проблемы? Савок - Да, там сейчас еще и гайцы гоняют за парковку.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В обоих случаях будут проблемы с парковкой или с дорогой до МКАДа .

Я предлагаю м.Щёлковская у автовокзала .

Я места знаю . :blush:

Тем более многие иногородние будут приезжать именно на Щёлковский автовокзал .

А потом с Щелчка до Дмитровки как? Стоять на МКАДе не придётся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В обоих случаях будут проблемы с парковкой или с дорогой до МКАДа .

Я предлагаю м.Щёлковская у автовокзала .

Я места знаю . :blush:

Тем более многие иногородние будут приезжать именно на Щёлковский автовокзал .

Проблемы с парковкой - это у тех КТО НА МАШИНЕ.

Автобус планируется заказать именно для тех участников из Москвы, кто ОСТАВИТ МАШИНУ ДОМА, И ПРИЕДЕТ НА МЕТРО.

Не понял смысла ехать на машине до автобуса, искать место парковки, ибо потом ВСЕ РАВНО ВЕЧЕРОМ ЗА РУЛЬ и на сборе не выпить.

Если ехать на машине - так ехать уже прямо до стрельбища.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты не понял меня .

Автобусам будет трудно найти нормальное место на Савёловской и на Алтуфьево .

А от Савёловской ещё и через пол-Москвы "пилить".

Поэтому я предлагаю Щёлковскую у автовокзала .

И иногородним будет легче - меньше по Москве шарахаться придётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А потом с Щелчка до Дмитровки как? Стоять на МКАДе не придётся?

Как всегда : немного у Мытищинского рынка и при въезде на Дмитровку в область .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это где простите в Алтуфьево такие проблемы? Савок - Да, там сейчас еще и гайцы гоняют за парковку.

С уважением.

На обочине в грязи не катит . :blush:

Ссылка на комментарий
Как всегда : немного у Мытищинского рынка и при въезде на Дмитровку в область .

Если приехать к 10 в Дмитров, то выезд как минимум в 8.30 в субботу еще пробок нет, не дачный сезон... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если приехать к 10 в Дмитров, то выезд как минимум в 8.30 в субботу еще пробок нет, не дачный сезон... :D

НА месте нужно быть уже в 09-00.

С 9-00 до 10-00 сбор и регистрация участников

Начало стрельб в 10-00

Световой день короткий - нужно успеть отстрелятся и еще финалы провести.

Ссылка на комментарий
НА месте нужно быть уже в 09-00.

С 9-00 до 10-00 сбор и регистрация участников

Начало стрельб в 10-00

Световой день короткий - нужно успеть отстрелятся и еще финалы провести.

тем более, значит выезд около 7...так что пробки маловероятны, если только авария, но это везде возможно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты не понял меня .

Автобусам будет трудно найти нормальное место на Савёловской и на Алтуфьево .

А от Савёловской ещё и через пол-Москвы "пилить".

Поэтому я предлагаю Щёлковскую у автовокзала .

И иногородним будет легче - меньше по Москве шарахаться придётся.

Александр, на самом деле мне на автобусе не ехать, я на машине буду. Просто хочется, что бы удобней было и приезжим и москвичам. На Совке места много для автобуса, так же как и на Алтушке. На Алтушке даже легче будет найти автобус, просто выходить из метро на шоссе в сторону области. Там есть параллельная дорога вдоль шоссе, и автобус прекрасно будет виден прямо при выходе на улицу. А вот на Щелчке, при всей суете и бардаке на автовокзале плюс куче таксистов бомбил, автобус там вкорячить будет весьма проблематично. Да ещё попробуй его там найди.

Это моё мнение, и я его не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Внизу дорога - Щелчок , направо - в область .

Справа - автовокзал .

По-центру маленький ТЦ , за ним конечная рейсовых автобусов .

Там их обычно немного и можно встать .

На перекрёстке со всех сторон выходы из метро .

От автобусов до метро - 20 метров .

http://wikimapia.org/#lat=55.8107806&l...amp;l=1&m=b

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И еще прошу совета, если все же автобусная доставка будет нам удобна - где в Москве лучше всего назначить сбор к автобусу (варианты "у меня от дома" не принимаются :D)

Незнаю как насчет "лучше всего", но рискну предложить, как вариант для автобуса: http://wikimapia.org/#lat=55.8444521&l...amp;l=1&m=b

Южный наземный вестибюль станции метро "Ботанический сад".

Там хорошая площадка для автобусов - ездили оттуда на экскурсии, заблудится нереально, кто пожелает - есть место для парковки а/м - бесплатно или рядом на стадионе "Искра" есть что-то вроде платной стоянки.

Да и до Дмитровского ш. не очень далеко - по Березовой аллее и Сигнальному пр. практически прямой выезд.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

по поводу автобуса то самое оптимальное это АЛТУФЬЕВО там удобнее всего как и автобусу так и приезжим его найти!!!

а для тех кто приедет на машине сейчас нарисую точную схему проезда.

гостинницы в округе полно но вот некоторые кусаются ценами, этот вопрос праработаем. вопрос в том сколько человек будет нуждаться в проживании (приезжим и тем кто не сможет уехать домой)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если остановились на одном дне, то не проще ли провести пострелушки в Кузьминках. Там в лесочке и шашлыки пожарить (привести мангалы), и душевно пообщаться. И ехать далеко не надо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если остановились на одном дне, то не проще ли провести пострелушки в Кузьминках. Там в лесочке и шашлыки пожарить (привести мангалы), и душевно пообщаться. И ехать далеко не надо.

в дмитрове мангалы уже там есть даже есть казаны и везти ни чего не надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин блинский, а от меня совсем рядом. Если поменяю место службы, то приеду 100%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Организаторам встречи и администрации форума !

А если за неделю до сбора на данное место нападет Ящур или упадет ядреная бонба ? Или г-н Б.....лов "родит" приказ в стиле "только для членов" Что делать бум? Есть ли запасный вариант,тык скыть экстренная альтернатива.Вплоть до разворота на "полпути"? Понимаю,что в этом случае многим действительно будет ну очень "неудобно" приехать,но для остальных то это нужно учесть.

Пишу это не как праздный вопрос.В последнее время, в свете борьбы со своим народом, в нашей стране творится .." и бог не знает что" или какой либо завистник с другого форума или из "цветных" чо нибуть там заложит и прощай встреча?

Думаем и предлагаем !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Организаторам встречи и администрации форума !

А если за неделю до сбора на данное место нападет Ящур или упадет ядреная бонба ? Или г-н Б.....лов "родит" приказ в стиле "только для членов" Что делать бум? Есть ли запасный вариант,тык скыть экстренная альтернатива.Вплоть до разворота на "полпути"? Понимаю,что в этом случае многим действительно будет ну очень "неудобно" приехать,но для остальных то это нужно учесть.

Пишу это не как праздный вопрос.В последнее время, в свете борьбы со своим народом, в нашей стране творится .." и бог не знает что" или какой либо завистник с другого форума или из "цветных" чо нибуть там заложит и прощай встреча?

Думаем и предлагаем !

Хороший вопрос...

Будем думать. Ваши варианты?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, давайте поактивнее записывайтесь на форумный сбор!

На форуме ежедневно до 250 человек, а проголосовали (собираются приехать на сбор) только 70...

Нам нужно все подготовить и рассчитать, за два дня до мероприятия мы ничего сделать не успеем!

Призы будут ХОРОШИЕ! B)

И не забываем про автобус, кому по Москве туда-обратно, нужно или нет? Для 15 человек заказывать автобус на 40 мест НЕ БУДЕМ!

Ссылка на комментарий

Хотел бы, пока не выложили всю информацию немного подогреть интерес участников:

1. Призы будут не только хорошие - их будет много.

2. Мы придумываем формат активности для детишек и женщин (для них тоже будут соревнования)

3. Будет много интересных и классных точек притяжения, демонстрация различных штук от спонсоров (как и летом, например, покатушки на мотособаках).

4. Ведутся последние переговоры... Скоро будут все подробности!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, давайте поактивнее записывайтесь на форумный сбор!

На форуме ежедневно до 250 человек, а проголосовали (собираются приехать на сбор) только 70...

Нам нужно все подготовить и рассчитать, за два дня до мероприятия мы ничего сделать не успеем!

Призы будут ХОРОШИЕ! :huh:

И не забываем про автобус, кому по Москве туда-обратно, нужно или нет? Для 15 человек заказывать автобус на 40 мест НЕ БУДЕМ!

Автобус дорогое удовольствие кто едет кому нужно определяйтесь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх