Перейти к содержанию
Форум охотников России

Зимний форумный сбор 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А что случилось с 12м числом??? Просто с 17го февраля уже выставки начинаются одна за одной, сначала с 17 по 20 февраля "Золотой Дельфин" в Гостинном (подводная охота+дайвинг), потом почти сразу "Охота и рыболовство"... И в этом свете 12февряля как бы действительно свободный выходной в отличии от остальных выхов... разьве что для тех кого выставки не интересуют. ..

12 стрельбище занято.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    149

  • дед 2

    37

  • Лисовин

    28

  • QWERT321

    27

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
12 стрельбище занято.

УПС. Хреново...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проясните :pooh_on_ball: : внизу страницы есть реклама форумного турнира - сроки 19-20 февраля, а в первом сообщении темы указано только 19 февраля. Как на самом деле будет - один или два дня?

Да, и если уже известно место стоянки автобуса у м. Алтуфьево - хорошо бы в начале темы указать.

http://wikimapia.org/#lat=55.898296&lo...amp;l=1&m=b

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проясните :pooh_on_ball: : внизу страницы есть реклама форумного турнира - сроки 19-20 февраля, а в первом сообщении темы указано только 19 февраля. Как на самом деле будет - один или два дня?

Да, и если уже известно место стоянки автобуса у м. Алтуфьево - хорошо бы в начале темы указать.

В первом сообщении поправил - 19 и 20 февраля.

Про автобус и про все - все - все есть в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В первом сообщении поправил - 19 и 20 февраля.

Про автобус и про все - все - все есть в первом сообщении.

Алексей, на первой страничке есть программа на первый день! А что во второй день предполагается - только продолжение :pooh_on_ball: на базе отдыха?

По автобусу-то время отправления указано, а вот конкретное место где он будет стоять у метро хорошо бы с точкой на карте указать - оттуда можно в двух направлениях ехать. А то поутру там по переходам метаться выполняя команду "хватай мешки - вокзал отходит" не очень бы хотелось :57: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, на первой страничке есть программа на первый день! А что во второй день предполагается - только продолжение :russian: на базе отдыха?

Андрей, я пока вижу по активной записи форумчан, что на второй день останусь только я один.

Какая программа на второй день?

на базе отдыха - завтрак, обед, ужин

К услугам отдыхающих :

освещенные горнолыжные склоны с подъемниками

трасса для любителей беговых лыж

прокат лыж, снегокатов и снегоходов

бар-ресторан

бильярд (русский, американка)

караоке

русская баня

Будут люди записыватся на второй день - будем придумывать программу....

я лично планирую покататься на лыжах и погонять на снегоходе а так же баня + :drinks:

Еще раз повторяю - кто на два дня - записывайтесь, я буду отсылать в личку данные для предоплаты для бронирования номеров. Весь номерной фонд указан в первом сообщении темы

По автобусу-то время отправления указано, а вот конкретное место где он будет стоять у метро хорошо бы с точкой на карте указать - оттуда можно в двух направлениях ехать. А то поутру там по переходам метаться выполняя команду "хватай мешки - вокзал отходит" не очень бы хотелось

Сделаем, на это время есть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

лучше всего в алтуфьево первый вагон из центра выход на право потом налево на улицу. там все автобусы останавливаются.и автобусу крутиться не придется по прямой на МКАД

Ссылка на комментарий

Автобус с Алтуфьево каждые 30мин до Дмитрова 110р. А там такси по городу 70р. до стенда 100р Итого 210р. с чел. Лучше запись на стрельбы в 10.00 пока доберётесь... В стрельбах участвуют только заригестрированные члены форума?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Автобус с Алтуфьево каждые 30мин до Дмитрова 110р. А там такси по городу 70р. до стенда 100р Итого 210р. с чел.

Хороший вариант...

Лучше запись на стрельбы в 10.00 пока доберётесь...

В 17-00 уже темно...

В стрельбах участвуют только заригестрированные члены форума?

Да, желательно.

Ссылка на комментарий

До Дмитрова Автобус в среднем от загруженности трассы ч. 1.30.до стенда на такси максимум 15 мин. плюс на пересадки. Планируйте 3 часадороги. Завтра выложу расписание автобусов с Алтуфьева до Дмитрова.

Ссылка на комментарий
До Дмитрова Автобус в среднем от загруженности трассы ч. 1.30.до стенда на такси максимум 15 мин. плюс на пересадки. Планируйте 3 часадороги. Завтра выложу расписание автобусов с Алтуфьева до Дмитрова.

в инете есть раписание :russian: торможу :drinks: Там вроде как ночные стрельбы есть. Да и траншею с кабаном это не долго...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в инете есть раписание :russian: торможу :drinks: Там вроде как ночные стрельбы есть. Да и траншею с кабаном это не долго...

Нужно что бы все были в равных условиях, что бы не было потом обид.

А то кто то стрелять будет утром, а кто то из под прожекторов...

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток!

Я правильно понимаю это для всех желающих или у вас своя тусовка?

Есть желание поучавствовать в интересном сборе , намного интереснее чем просто одному на стед выезжать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго время суток!

Я правильно понимаю это для всех желающих или у вас своя тусовка?

Есть желание поучавствовать в интересном сборе , намного интереснее чем просто одному на стед выезжать.

Это для всех желающих!

Записываю?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да буду рад составить Вам компанию!

Записано!

Один день или два?

Один приедешь или с группой поддержки?

Ссылка на комментарий

Пока не знаю так как решил только что , если всё будит ок то могу на 2 дня , я лёгок на сбор.

У меня вапрос по патронам , возможно их купить на месте или у кого либо что бы не напутать какие надо по правилам?

И ещё живу я в Долгопрудном буду ехать на минивэне могу когонить подкинуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока не знаю так как решил только что , если всё будит ок то могу на 2 дня , я лёгок на сбор.

У меня вапрос по патронам , возможно их купить на месте или у кого либо что бы не напутать какие надо по правилам?

И ещё живу я в Долгопрудном буду ехать на минивэне могу когонить подкинуть.

Про патроны - вся информация в правилах соревнований.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6154&hl=

для 12 калибра патроны должны быть - 7.0 - 7.5 - 8,0 заводского изготовления или самозарядные

Не магнум.

В общем, обычные патроны, есть в любом магазине.

а сколько людей собирается?

Вся информация есть в первом сообщении темы (в правом верхнем углу есть кнопка опции, нужно переключить на линейный тогда первое сообщение каждой темы будет всегда видно на любой странице темы)

Там же и список участников.

Пока 28 человек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
список участников посмотрел. а помошники судей тоже участники...? :)

Не понял вопроса...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мы с Никитой(Forik) тоже будем, пока вроде все складывается.

автобус - не потребуется.

участие в соревнованиях - возможно я поучаствую, возможно Никита захочет, думаю один из нас точно сподобится.

второй день - затрудняюсь ответить... в простонародии КАК ПОЙДЕТ, короче "где друзья - там и я, тур-ля-ля ля-ля ля-ля :post-1787-1182943132:

хотела еще спросить :

- там есть где глинтвейн сварить(нужна конфорка и кастрюлька) или плитку и посудину везти?

а то у нас термос всего на 3л, полюбому не хватит деньки в феврале студеные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мы с Никитой(Forik) тоже будем, пока вроде все складывается.

автобус - не потребуется.

участие в соревнованиях - возможно я поучаствую, возможно Никита захочет, думаю один из нас точно сподобится.

второй день - затрудняюсь ответить... в простонародии КАК ПОЙДЕТ, короче "где друзья - там и я, тур-ля-ля ля-ля ля-ля :drinks:

хотела еще спросить :

- там есть где глинтвейн сварить(нужна конфорка и кастрюлька) или плитку и посудину везти?

а то у нас термос всего на 3л, полюбому не хватит деньки в феврале :blink:

маруська там есть где на чем все сварить есть так же небольшие казаны так что сварганить можно

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
маруська там есть где на чем все сварить есть так же небольшие казаны так что сварганить можно

ну тогда я перестаю волноваться по этому поводу :drinks:

а про закуску как решили, а то читать-не пречитать... (в смысле скидываемся и готовим как в Костроме было или какая иная схема?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх