Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

Поздновато. Мертвый сезон. Сейчас только прогулки с ружьем. Или на коммерческую по поросятам.

40 000р. + обслуживание.

Я понимаю. У нас есть несколько охтничьих бригад, свои охотугодья,егеря. Там есть знакомые, друзей нет охотников, вот что плохо. Хотя у отца есть не бльшая база отдыха 2-3 семьи на берегу реки. А председатель РООиР мой давний знакомый.) Просто просить напрашиваться не люблю. Да и в РООиР все давно на коммерческие рельсы поставлено)) Под контролем одного из банков)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понимаю. У нас есть несколько охтничьих бригад, свои охотугодья,егеря. Там есть знакомые, друзей нет охотников, вот что плохо. Хотя у отца есть не бльшая база отдыха 2-3 семьи на берегу реки. А председатель РООиР мой давний знакомый.) Просто просить напрашиваться не люблю. Да и в РООиР все давно на коммерческие рельсы поставлено)) Под контролем одного из банков)

Так собственно в чем у Вас проблема??? В друзьях-охотниках?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так опыта нет)

Как говорится "опыт, как половое бессилие - приходит с годами" :D

Надо больше практиковаться, тем более, места у Вас есть...

Ссылка на комментарий

Как говорится "опыт, как половое бессилие - приходит с годами" :D

Надо больше практиковаться, тем более, места у Вас есть...

Спасибо) К бессилию стремиться не буду, а своих охотников поднапрягу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо) К бессилию стремиться не буду, а своих охотников поднапрягу)

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я понимаю. У нас есть несколько охтничьих бригад, свои охотугодья,егеря. Там есть знакомые, друзей нет охотников, вот что плохо. Хотя у отца есть не бльшая база отдыха 2-3 семьи на берегу реки. А председатель РООиР мой давний знакомый.) Просто просить напрашиваться не люблю. Да и в РООиР все давно на коммерческие рельсы поставлено)) Под контролем одного из банков)

Батя мой периодически в районе Весьегонска охотится в УОП. Меня зовет.. Говорит дичи много у Вас там.. В след. году по осени проверим.

---------------

Борисыч привет ))

Ссылка на комментарий

Батя мой периодически в районе Весьегонска охотится в УОП. Меня зовет.. Говорит дичи много у Вас там.. В след. году по осени проверим.

---------------

Борисыч привет ))

450 км. однако .

Я по спидометру засекал 380 км. По поводу дичи. Не знаю, только люди говорят, "медвежий угол" это про нас). Несколько раз лоси на логогу (трассу) в районе выходили при мне. Я в основном ночью езжу. Прошлой зимой в снегопад чуть в ДТП из-за токого не попал) Вылетаю из за поворота...снежок идет.. и кто то в белых носках))) (может с испугу показалось) , есе обрулил его) Пару недель назад видел седого, реально как человека седого) Такие бывают?

Ну а всяких там зайцей лисоф не считаю, частые гости на дороге). Зайцы вобще дураки в фарах до последнего бегут). А зимой пяток лет назад волки в отдаленных деревнях собак ели, люди по ночам боялись выходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Яндекс-карты : М.Щёлковская-г.Весьегонск --- 430км. и 8ч.46мин. пути .

А про обилие дичи там всегда говорили !

Но Далеко , блин .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1323094581' post='246862']

А мне 500 верст не крюк, сел и поехал ;)

100 вёрст :post-1787-1182943244:.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Яндекс-карты : М.Щёлковская-г.Весьегонск --- 430км. и 8ч.46мин. пути .

А про обилие дичи там всегда говорили !

Но Далеко , блин .

Ну да, а я брал расстояние от пересечения МКАДа и Ленинградки, Хотя работаю в Балашихе, это +65 км так и получается)

Ссылка на комментарий

Приглашаю поучаствовать в загонной охоте на лося в эти выходные.Костромская об примерно 450км, команда 8 человек

пять из них уже есть, нужны еще трое! Все вопрсы по тел 89636725313 или по почте Sergeileb@mail.ru, т.к. не могу создать новую тему.

Ссылка на комментарий

Приглашаю поучаствовать в загонной охоте на лося в эти выходные.Костромская об примерно 450км, команда 8 человек

пять из них уже есть, нужны еще трое! Все вопрсы по тел 89636725313 или по почте Sergeileb@mail.ru, т.к. не могу создать новую тему.

Людей набрали, так что вопрос закрыт!
Ссылка на комментарий

итак, Молодеж, кому не лень безрезультатно ходить по полям, и нет желания ждать выходных до выезда- обьединяемся)))

есть такие? аль я один?))))

да нет есть такие
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а в ленинградской области некто не собирается охотиться ???? возьмите неопытного охотника в любое место готов поехать )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С огромным удовольствием присоединюсь к компании на охоту, запад МО, Смоленская обл.

Да в принципе все предложения интересны.

Виктор, приветствую!

Меня зовут Дмитрий, я из Краснознаменска.

Какие планы на весну? В каким местах Смоленщины бываешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх