Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Приветствую всех! Весна не за горами и вот поэтому обращаюсь к серъёзным, малопьющим, толковым, неалчным товарищам с предложением скооперироваться для поездки "На охоту"-т е за приятным общением, зарядом энергии, увлекательными беседами... и параллельно, если что встретим... Проживаю в Смоленске. ИЖ-27(20к) и ТОЗ-34(28к). Транспорт...только по асфальту-ВАЗ-21074

С уважением

+79101104848

Есть предложение? Или ждете преложения? Из поста не понятно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Приветствую всех! Весна не за горами и вот поэтому обращаюсь к серъёзным, малопьющим, толковым, неалчным товарищам с предложением скооперироваться для поездки "На охоту"-т е за приятным общением, зарядом энергии, увлекательными беседами... и параллельно, если что встретим... Проживаю в Смоленске. ИЖ-27(20к) и ТОЗ-34(28к). Транспорт...только по асфальту-ВАЗ-21074

С уважением

+79101104848

Действительно "Серьезный".

Тогда серьезные вопросы,так как собираемся Смоленскую губернию весной посетить.

Вопрос №1 - По указанным качествам (критериям) товарищей,прошу пояснить подробнее.

Вопрос №2 - Почему фраза "На охоту" у Вас в кавычках? Вы подразумеваете еще что то?

Вопрос №3 - не имеет лт выделенная синим фраза НКВДшного подтекста?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно "Серьезный".

Тогда серьезные вопросы,так как собираемся Смоленскую губернию весной посетить.

Вопрос №1 - По указанным качествам (критериям) товарищей,прошу пояснить подробнее.

Вопрос №2 - Почему фраза "На охоту" у Вас в кавычках? Вы подразумеваете еще что то?

Вопрос №3 - не имеет лт выделенная синим фраза НКВДшного подтекста?

Поржал! :new_russian: Товарищь сейчас озадачится и расстроится. Ну, нельзя же так! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серъёзный, вы приезжайте на форумный сбор. Там все увидите и услышите. А, люди будут, очень интерессные и замечательные! И малопьющие в основном! :new_russian::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Серъёзный, вы приезжайте на форумный сбор. Там все увидите и услышите. А, люди будут, очень интерессные и замечательные! И малопьющие в основном! :new_russian::D
АГА!!! :P Что не выпьют,все МАЛО и МАЛО :D:D:D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые Смоленские и Тверские охотники, подмогните информацией!

Есть интерес (личный) поохотить (по перу) в районе Сычевка-Ржев-Оленино-Белый.

Ежели кто в обозначенном районе охотит или располагает инфой (рекомендует охотбазы, хозяйства, егерей, контакты, ...), поделитесь пожалуйста информацией!

Ссылка на комментарий

я езжу в ржевский район, территория большая, осталось пока ржевское общество с общими угодьями, остальные все частные. "Шолоховское охотхоз., Титов Бор" это на территории ржевского района, я в шолоховском охочу иногда. так как у меня граница хозяйств через речку ... цены не маленькие. В ржевском общ. егерь Гусев Сергей Дмитриевич.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не первый год ездим открываться по вальдшнепу в Смоленскую на вечерку одним днем (между Яузским и Гагариным, "Олеля" кажется хоз-во называется).

Надеюсь в этом году тоже выберусь в те края, если есть желание можно ближе к делу состыковаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я езжу в ржевский район, территория большая, осталось пока ржевское общество с общими угодьями, остальные все частные. "Шолоховское охотхоз., Титов Бор" это на территории ржевского района, я в шолоховском охочу иногда. так как у меня граница хозяйств через речку ... цены не маленькие. В ржевском общ. егерь Гусев Сергей Дмитриевич.

Romik 2 спасибо огромадное за отклик! Буду "копать" инфу по твоим наводкам (может ишо побеспокою - в личку с вопросами стукнусь :25: ).

Топикстартер (Серьезный), извиняй ежели лишка наследил в твоей теме!

(ну может тож пригодиться :) ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, если это не личные тайны :25: , кроме названий о/х где бываете на весенней, делитесь контактами и местами выдачи путевок. Тем более в не московском регионе - тут-то в основном МООиР и по ним все известно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени

Приветствую всех! Весна не за горами и вот поэтому обращаюсь к серъёзным, малопьющим, толковым, неалчным товарищам с предложением скооперироваться для поездки "На охоту"-т е за приятным общением, зарядом энергии, увлекательными беседами... и параллельно, если что встретим... Проживаю в Смоленске. ИЖ-27(20к) и ТОЗ-34(28к). Транспорт...только по асфальту-ВАЗ-21074

С уважением

+79101104848

Доброго времени Суток! у мнея в брянске домишка на берегу десны, рядом леса поля болота, деревеньк находится не далеко от смоленской дороги, если будет желание на открытие жду в гости.

Ссылка на комментарий
Серъёзный, вы приезжайте на форумный сбор. Там все увидите и услышите. А, люди будут, очень интерессные и замечательные! И малопьющие в основном! :drinks:;)

Алексей! Расскажите по подробнее про Ваш Сбор! Я как новенький мне всё интересно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей! Расскажите по подробнее про Ваш Сбор! Я как новенький мне всё интересно! Спасибо!

Вот тут про все наши сборы все можно почитать

https://ihuntr.ru/index.php?showforum=68

Ссылка на комментарий
Доброго времени

Доброго времени Суток! у мнея в брянске домишка на берегу десны, рядом леса поля болота, деревеньк находится не далеко от смоленской дороги, если будет желание на открытие жду в гости.

А на кого можно будет охотить?

Ссылка на комментарий
А на кого можно будет охотить?

Утка, гусь пролетает, но на гуся я не разу не охотился! Хотя недалеко от дома садятся!

Ссылка на комментарий
Утка, гусь пролетает, но на гуся я не разу не охотился! Хотя недалеко от дома садятся!

Спасибо, а по месту какой район?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был кто нибудь между Рыбинском и Пошехоньем Ярославской обл. Как там с гусиком?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был кто нибудь между Рыбинском и Пошехоньем Ярославской обл. Как там с гусиком?

Костя а почему именно туда -слышал в районе рыбинки есть -там все есть но вот где ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Костя а почему именно туда -слышал в районе рыбинки есть -там все есть но вот где ?

Паша я там родился, раньше там гуся были тучи, но я не был там давно, вот и хотел узнать может кто был в прошлом году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Насчёт Пошехонья ездим туда за волками справлялся насчёт охоты на гусей объяснили мне все почти колхозы развалились гусю негде садится а убивают их только с налета и редко но это только там где мы охотимся до Рыбинского моря не так уж далеко.

А там ещё волки остались?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх