Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий

Друзья, возьмите в компанию на весеннюю,я начинающий,опыта маловато,куда лучше поехать не знаю,желательно на уток и валюшеня)) К пожеланиям ТС по поводу привычек подхожу)Есть мини-вен, не 4на4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
приглашаю команду из 4-5 челеовек для проведения постоянных охот в ярославской области.

А Вы тему отдельную создайте и поподробнеее что как !!! :D

Ссылка на комментарий

В Олонец весной никто не собирается? Я вот подумываю, нет, не так, уже решил что поеду. Конец апреля-начало мая на недельку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Олонец весной никто не собирается? Я вот подумываю, нет, не так, уже решил что поеду. Конец апреля-начало мая на недельку.

А у тебя там есть завязки ?

Ссылка на комментарий

Завязок нет, есть парень из Питера, обещал узнать, что и как в ближ дни. Поеду экспромтом с другом.

Ссылка на комментарий
обращаюсь к серъёзным, малопьющим, толковым, неалчным товарищам с предложением скооперироваться для поездки "На охоту"-т е за приятным общением, зарядом энергии, увлекательными беседами... и параллельно, если что встретим...

Очень интересное предложение, готов составить компанию, отправил сообщение в ЛС.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завязок нет, есть парень из Питера, обещал узнать, что и как в ближ дни. Поеду экспромтом с другом.

Держи нас в курсе .

Мне интересно , но пока не знаю как это согласуется с остальными охотами и работой . :D

Ссылка на комментарий
Держи нас в курсе .

Мне интересно , но пока не знаю как это согласуется с остальными охотами и работой . :D

ок. Хотя, в прошлом году говорят не особо сладко там было, гусь почему то стороной ушел, да и весна была какая то странная. Надеюсь в этом будет все хорошо, поеду в любом случае. Кручу патрончики потихоньку, думаю штук 500 взять.

Ссылка на комментарий
http://goosehunt.ru/

Вы можете охотить так? Иначе никак.

В смысле так? Ничего особенного на этом ресурсе я не нашел для себя. Видео интересное. Мне столько не надо, я не съем и не сохраню за неделю. Из экипировки всё есть и чучела и манки и камуфляж.

Ссылка на комментарий
В смысле так? . Видео интересное. Мне столько не надо, я не съем и не сохраню за неделю. Из экипировки всё есть и чучела и манки и камуфляж.

"Ничего особенного на этом ресурсе я не нашел для себя"

Ну понятно. Наверно ты всегда так стреляешь гусей. Не волнуйся о количестве. Мы все съедим и сохраним. Когда и куда едем? Мы согласны.

Ссылка на комментарий
:) Борисыч, как я стреляю не жалуюсь, но ты этого не увидишь и не попробуешь, свой сарказм оставь при себе.
Ссылка на комментарий
:D Борисыч, как я стреляю не жалуюсь, но ты этого не увидишь и не попробуешь, свой сарказм оставь при себе.

Сарказм (не знаю что это такое) можно конечно оставить и при себе. Но гусиков очень хоца. Как в одноименном произведении "Что хочет Бусик?" "Бусик хочет гусика".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
приглашаю команду из 4-5 человек для проведения постоянных охот в ярославской области.

отпишись в ПМ (почту на форуме, личку форумную) как с тобой связаться?

пытался написать тебе в ПМ но у тебя ПМ отключен, почему то(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
приглашаю на охоту в ярославску область рядом рыбинское водохранилище

подробности можно...развернуто только, чтоб можно было все обдумать взвесить и сравнить...можно даже в личку кинуть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
приглашаю на охоту в ярославску область рядом рыбинское водохранилище

ладно не хотите через личку общаться, т.е. включить её, я могу и здесь задать те вопросы которые хотел отправить в личку:

а какие условия, по приглашению?

как обстоят дела с путевками - есть ли возможность их выписать без нашего присутствия, по сообщенным номерам или скинутым на почту копиям охот. билетов.

Ссылка на комментарий

хочу собрать команду для постоянной охоты. весна осень по перу можно на рыбинке утка, вальдшнеп, гусь. можно и на тетерева. осень-зима кабан,лось. есть свободный деревенский домик. собачки карело-финская и руско-европейская лайки. транспорт уаз на военных мостах,на крайняк трактор. цены приемлимые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хочу собрать команду для постоянной охоты. весна осень по перу можно на рыбинке утка, вальдшнеп, гусь. можно и на тетерева. осень-зима кабан,лось. есть свободный деревенский домик. собачки карело-финская и руско-европейская лайки. транспорт уаз на военных мостах,на крайняк трактор. цены приемлимые.

интересует цена

мои ребята ездят и дальше, особенно осенью....

зимой в тверскую, хотя если у вас интереснее будет то я к вам не так уж и далеко))) :post-1787-1182930855:

как с путевками у вас на весению? или вы не в курсе?

без нашего присутствия выпишите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх