Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

Ну а КАК ЖЕ!!!! супруга непротив да и отдохнуть пора....и возможности есть! вот и товарищей по хронической болезни завлекаю))))))

Отпуск!!!!!!!!! - счастливчик :D Буду пытаться тоже в отпуск, если нет,- страшная болезнь ЛЮМБАЛЬГИЯ :post-1787-1182943034:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

ну на гуся у нас тож отдельные планы! но так как каждую неделю за ним ездить нет возможности,у товарищей а я выходной,поэтому и приглашаю к себе всех желающих!

Вальдшнеп, утка хорошо, тоже поеду в Тейковский р-н Ивановской обл. Гусика очень хочется)))))))))))
Ссылка на комментарий

У меня открытие с 16 апреля одну подсадную егерь сосватает,так как у них что то напряг с этим делом,а так соответственно можно зацепить свою птичку и все)))) на тетеревов все закрыто...они у нас ток плодиться начали сам охраняю! а с путевками не вопрос так что вот!!!

Ссылка на комментарий
Друзья!!!! так как на все открытие весенней охоты я беру отпуск на работе))) могу приглосить к себе!!! ЭТ в Сергиев Посадский район,скорее всего открытие 16 числа,так как северный район.Но на само открытие(суббота воскресенье)могу быть занят но после Вэлкам!!! кому скучно или не скем приехать приезжайте!!!!! дом баня и баня есть с путевками проблем не будет)))) охота естественно на вальдшнепа ну и огу придумать что то с подсадными! ЕСТЕСТВЕННО ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!! денежка ток за путевку!!! (в том году на шнепа стоило 30 р)))) а вот аренда подсадной 150р день! но эт на ваше усмотрение!!!! кому захоца приезжайте!!! номер в личке аська там же кому интересно обращайтеся!!!)))

А на 23-24 приглашение распространяется? А то я уже почти в магазин побежал, готовится знакомится с хорошим человеком!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики переехал в Смоленск а на охоту ходить неским.Буду рад составить компанию.

хорошо-бы Вам ещё профиль заполнить, а то и близко не понятно кого приглашать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы собираемся. Открытие то когда? И что там почем сейчас стало?

400 р. и война ООООиР со Службой по "борьбе" с объектами животного мираи природными ресурсами. В этой передаче есть небольшой сюжет про открытие охоты в Ивановской http://ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=5&id=7434

Многие думают в Гав-Посад не ехать, т.к. приезжают зенитчики и гусю даже сесть не дают. Это правда. Подумываю открыться на глухаря в глухом лесу, потом в будни на гусика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
400 р. и война ООООиР со Службой по "борьбе" с объектами животного мираи природными ресурсами. В этой передаче есть небольшой сюжет про открытие охоты в Ивановской http://ivanovonews.ru/thread.jsp?tid=5&id=7434

Многие думают в Гав-Посад не ехать, т.к. приезжают зенитчики и гусю даже сесть не дают. Это правда. Подумываю открыться на глухаря в глухом лесу, потом в будни на гусика.

А я на острова собрался в открытие на Волгу (между Юрьевцом и Кинешмой). Там Волга если даже не откроется, есть пара больших островов с озерками по середине, которые вскрываются очень рано т.к. мелкие, гсь там регулярно садится очень хорошо. И охотников не бывает. Правда чтобы до них добраться, придется искать выход на ГИМС и их судно на воздушной подушке. Не получится, значит на боровую уеду.

Ссылка на комментарий
Возьмите меня на весеннюю охоту, пишите в пм

Добрый день! Приезжай если есть желание. Я охочусь в Подольском районе, 9-го открытие. Утка уже есть, гусь тоже думаю к этому времени подтянется! если есть желание в наши края приехать поохотиться я с удовольствием составлю компанию.

Ссылка на комментарий
А на 23-24 приглашение распространяется? А то я уже почти в магазин побежал, готовится знакомится с хорошим человеком!!!

Если ещебуду выходной то конечно!!!)))

Ссылка на комментарий

Цитата(ohotnikvk @ 15.3.2011, 12:35)

Возьмите меня на весеннюю охоту, пишите в пм

Добрый день! Приезжай если есть желание. Я охочусь в Подольском районе, 9-го открытие. Утка уже есть, гусь тоже думаю к этому времени подтянется! если есть желание в наши края приехать поохотиться я с удовольствием составлю компанию.

Я тоже готов компанию составить! Возьмете?)))

Ссылка на комментарий

О, Подольский р-н, я тоже хочу, меня возьмите на открытие, у меня там дача есть возле бетонки, так что ночевкой могу обеспечить.

Пишите на мейл или в теме как с Вами связаться.

Пью мало, стреляю хорошо:-), транспорт свой (правда не внедорожник), 35 лет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Тверские охотники, подмогните информацией!

Есть интерес поохотиться (по перу) в Зубцовском р-н, около поселка Погорелое городище. (москва-рига) по столбам 189км.

Ещё слышал про устиновское водохранилище примерно там же. В инете практической инфы нет.

Ежели кто в этом районе охотится или располагает инфой поделитесь пожалуйста информацией!

Предворительно думаю выезжать 14го .

Ссылка на комментарий

У меня там дом есть, но к сожалению пригласить первого встречного не могу и не буду, писал может местные есть или тоак же как у меня дача не далеко, вот было бы здорово познакомиться и провести охоту.

Ссылка на комментарий

Да это ясно, я хотел либо в Тульскую на дачу съездить, там поля большие, либо к себе в Рязанскую, что было бы совсем иделально, ну или на худой конец Подмосковье) :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня там дом есть, но к сожалению пригласить первого встречного не могу и не буду, писал может местные есть или тоак же как у меня дача не далеко, вот было бы здорово познакомиться и провести охоту.

Ну а чего тогда к нам припёрся , если здесь одни Первые Встречные ? :)

Нам тоже такие Встречные не нужны !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну а чего тогда к нам припёрся , если здесь одни Первые Встречные ? :)

Нам тоже такие Встречные не нужны !

Вот это не надо так отзываться грубо. Не надо грубить. Товарищ прав. А с какого-то хрена он должен первого встречного приглашать к себе? В-первых в наше время много проходимцев и никто не застрахован от них, а во-вторых,если человек не известен, то приглашать его не стоит. Куда он денет незнакомого человека. Я тоже знакомился через форум с ребятами. И они стали лучшими друзьями. И на этом форуме у меня есть парни которых я спокойно могу пригласить к себе домой и буду рад их присутствию. Но никогда я не приглашу клиента который говорит "Пригласите меня. Я буду свободен тогда-то и тогда-то, если не поеду к теще в сад" И правильно этот парень действует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот это не надо так отзываться грубо. Не надо грубить. Товарищ прав. А с какого-то хрена он должен первого встречного приглашать к себе? В-первых в наше время много проходимцев и никто не застрахован от них, а во-вторых,если человек не известен, то приглашать его не стоит. Куда он денет незнакомого человека. Я тоже знакомился через форум с ребятами. И они стали лучшими друзьями. И на этом форуме у меня есть парни которых я спокойно могу пригласить к себе домой и буду рад их присутствию. Но никогда я не приглашу клиента который говорит "Пригласите меня. Я буду свободен тогда-то и тогда-то, если не поеду к теще в сад" И правильно этот парень действует.

Бор а местные это не первые встречные или что он имел ввиду с его района это можно приглашать а если из далека то это первые встречные

Когда мы приглашаем зовем то сначала смотрим на общение потом общение в личке потом созвон и пох.. откуда человек -он тоже первый встречный -но пока без промахов - хотя у меня не забалуешь :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх