Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

Скоро ГАЙЦЫ придумают еще "удерживающие устройства" для собак)))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

А что завидовать? Все в твоих силах. И тогда все твои прогулки с ружьем превратятся в ОХОТУ!!!

Не готовы мы пока...С ним же как с ребенком малым, а то и покруче...Тут не совместишь напряженную работу и уход...Потерпим..Потому и завидую...Мы с женой очень хотим собаку...До соплей...

Ссылка на комментарий
Цитата(ohotnikvk @ 15.3.2011, 12:35)

Возьмите меня на весеннюю охоту, пишите в пм

Добрый день! Приезжай если есть желание. Я охочусь в Подольском районе, 9-го открытие. Утка уже есть, гусь тоже думаю к этому времени подтянется! если есть желание в наши края приехать поохотиться я с удовольствием составлю компанию.

Я тоже готов компанию составить! Возьмете?)))

Добрый вечер! сегодня был в Подольском охот обществе, купил путевку на селезня, сезонная 1000р. . и поехал посмотреть на место охоты! аж душу перевернуло, в 2 чкса дня на меня налетело 3 стайки крякушек, от 4 до 10 штук!!! приезжайте!!! вот мой номер (89651062511) с удовольствием составлю компанию!

Ссылка на комментарий

Мужики переехал в Смоленск а на охоту ходить неским.Буду рад составить компанию.

Ну что, уважаемый, весна пришла! Как переехали Вы в Смоленск или ещё нет? А то уже путёвки раздают(точнее распродают) и нам не хватит пока соберёмся! Что молчите? Охота открыта с утренней зори 09.04. Вроде 400 рупей на три дичи. Я не брал, мы тут с приятелем едем на Брянщину на 4 дня. А потом если остануться силы и желание можно "прогуляться" и тут. Так что звоните. Телефоны мои указаны. Удачи.

Не ну Вы видали, мужики: Он взял и личный ящик отключил! Ну и куда писать этому другу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие тетерева.... На загляденье! А Дратхаар то вообще супер! ;) Было бы время собакой заниматься, обязательно завел бы...

Завтра решается судьба. Дратов заключили в гараже. Томаса и Марту. По родословной это идеал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра решается судьба. Дратов заключили в гараже. Томаса и Марту. По родословной это идеал.

Так что у кого закралась идея поиметь собаку могу дать телефон владельца ссуки. Только сговариваться будете сами, без меня. Правда один алиментный щенок принадлежит по закону мне. Деньги его не волнуют.

Ссылка на комментарий
Так что у кого закралась идея поиметь собаку могу дать телефон владельца ссуки. Только сговариваться будете сами, без меня. Правда один алиментный щенок принадлежит по закону мне. Деньги его не волнуют.

Телефон владельца хотелось бы узнать и встать в очередь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Телефон владельца хотелось бы узнать и встать в очередь.

Сегодня взял кобеля домой. Они просидели сутки вдвоем в гараже. Думаю все у них прошло нормально. Подождем результат.Черкани мне в личку. Как только будет разультат так сразу отпишу.

Ссылка на комментарий
оТ мОСКВЫ 120-125,но сам понимаешь на вечерку одну смысл какой??

Я во Владимирскую ездил осенью на вечерку. Сезонку брал, кажную неделю раза по 2-3 гонял.130км. Номано,ночью обратно. Ночевать одному в машине скучно.Хотя места там полно,2 задних ряда в полноценное спальное место раскладываются+сигналка позволяет заводить по температуре в салоне и печки 2. Так что можно скооперироватся. Хотелось посидеть, немного выпить,а не всегда выходило,народ не всегда кооперировался. На следующей недельке хочу сбить компашку в Московской где то сгонять с утрянкой. Если есть желание,пишите,звоните. Было бы неплохо кого то на втром внедорожнике, только внедорожнике а не Тараканы, Тушканы итд),подальше залезем, глядишь чего и настреляем, а нет,посидим,воздугом подышим, патроны поэкономим.

Пока набирается один внедорожник, 2 стрелка(ну или почти стрелка),один рыбак (врят ли что то поймает, по этому рыбу на уху возьмем с собою).Мона баласт взять(ребенок-девушка),и выдать пневматик с оптикой,не попадет,но постоит по взрослому,главное патроны не давать:•)

В выходные мона во владимирской пересечся, в Петушках. Можно сеттера рабочего позаимствовать если получится. Лодка есть в принципе.

Ссылка на комментарий

Готов

Я во Владимирскую ездил осенью на вечерку. Сезонку брал, кажную неделю раза по 2-3 гонял.130км. Номано,ночью обратно. Ночевать одному в машине скучно.Хотя места там полно,2 задних ряда в полноценное спальное место раскладываются+сигналка позволяет заводить по температуре в салоне и печки 2. Так что можно скооперироватся. Хотелось посидеть, немного выпить,а не всегда выходило,народ не всегда кооперировался. На следующей недельке хочу сбить компашку в Московской где то сгонять с утрянкой. Если есть желание,пишите,звоните. Было бы неплохо кого то на втром внедорожнике, только внедорожнике а не Тараканы, Тушканы итд),подальше залезем, глядишь чего и настреляем, а нет,посидим,воздугом подышим, патроны поэкономим.

Пока набирается один внедорожник, 2 стрелка(ну или почти стрелка),один рыбак (врят ли что то поймает, по этому рыбу на уху возьмем с собою).Мона баласт взять(ребенок-девушка),и выдать пневматик с оптикой,не попадет,но постоит по взрослому,главное патроны не давать:•)

В выходные мона во владимирской пересечся, в Петушках. Можно сеттера рабочего позаимствовать если получится. Лодка есть в принципе.

Готов присоединиться, если не против мой тел 89262542165

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте Коллеги !!!!!!!!!

Я бы с удовольствием поехал бы на охоту в Белгородской области !

Ну и езжай, кто же тебе мешает. Я, например, тоже объявляю,что поеду в Тверскую область. И тоже с удовольствием. И что, это кому-то интересно куда я поеду? Каждый куда-нибудь поедет. Фотографии помести после поездки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пафнутий, поехали к Олегу на Медведицу. Посмотрим места для осенней охоты на тетерева. Ну и, заодно, поохотимся. Что ты думаешь? С собаками прогуляемся. Если мои псы не будут слишком агрессивны к твоему псу, остановимся у меня дома. Вопрос решим. Телефон мой ты знаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хочу собрать команду для постоянной охоты. весна осень по перу можно на рыбинке утка, вальдшнеп, гусь. можно и на тетерева. осень-зима кабан,лось. есть свободный деревенский домик. собачки карело-финская и руско-европейская лайки. транспорт уаз на военных мостах,на крайняк трактор. цены приемлимые.

Заинтересовал, давай поподробней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заинтересовал, давай поподробней!

Молодцы! Флаг вам в руки! Начинайте с этой весны. Собаки есть,желание есть.

Ссылка на комментарий

Приветствую! С подсадной я бы сходил или на гуся. Сам из Богородского Сергиево Посадский район. Единственное по времени только 25-26 или28-30 Есть уаз патриот

ну на гуся у нас тож отдельные планы! но так как каждую неделю за ним ездить нет возможности,у товарищей а я выходной,поэтому и приглашаю к себе всех желающих!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую! С подсадной я бы сходил или на гуся. Сам из Богородского Сергиево Посадский район. Единственное по времени только 25-26 или28-30 Есть уаз патриот

Ну и сходи с подсадной. Или на гуся. Время сам установишь, кого взять решишь. На патриоте ты сможешь взять 4 человека. Фотки не забудьте потом поместить на форуме.

Ссылка на комментарий

господа,а летать то они будут?Что то тихо как то.... Егеря обещают, что вот скоро. Погулял по лесу с егерем, где то был слышен один вальшнеп. Утка тусуется на помойках в городе. Перелета не слышно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

друзья! возьмите пожалуйста на охоту!(учусь быстро)

опыта нет никакого но желания хоть отбавляй!

живу во Владивостоке, машины нет, зовут Илья, ружье МР-27М, лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх