Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самоорганизация


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
друзья! возьмите пожалуйста на охоту!(учусь быстро)

опыта нет никакого но желания хоть отбавляй!

живу во Владивостоке, машины нет, зовут Илья, ружье МР-27М, лет.

Приезжай в Ивановскую - поохотимся! :russian: Далековато ты от большинства форумчан обосновался! Может и есть тут твои земляки, поискать надо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    29

  • Подвох

    10

  • Крут

    9

  • Brumel

    9

Топ авторов темы

Приезжай в Ивановскую - поохотимся! :russian: Далековато ты от большинства форумчан обосновался! Может и есть тут твои земляки, поискать надо.

Всего два лаптя или один локоть по карте. Это же другой конец географии. Да если прилетишь осенью звони поохотимся, встречу, провожу.

Ссылка на комментарий
Приезжай в Ивановскую - поохотимся! :D Далековато ты от большинства форумчан обосновался! Может и есть тут твои земляки, поискать надо.

спасибо конечно.) но далековато от меня)) если буду проездом обязательно загляну.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Братья-охотники, а есть кто на форуме из Башкирии ? Я из Челябинской области, есть хороший,рабочий выжлец РПГ, а вот работы ему нет. Численность зайца в нашей местности на предельно низком уровне. Поэтому есть предложение о совместной охоте там, где этого зверька еще достаточно. Для меня важна не столько добыча зайца, а работа по нему собаки, оттачивание мастерства. А то такой талант пропадает. Транспорт имеется .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья-охотники, а есть кто на форуме из Башкирии ? Я из Челябинской области, есть хороший,рабочий выжлец РПГ, а вот работы ему нет. Численность зайца в нашей местности на предельно низком уровне. Поэтому есть предложение о совместной охоте там, где этого зверька еще достаточно. Для меня важна не столько добыча зайца, а работа по нему собаки, оттачивание мастерства. А то такой талант пропадает. Транспорт имеется .

Из Башкортостана у нас UAZAVRIK и Ходя. Возможно они не видят твой пост, напиши в личку, подскажут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья-охотники, а есть кто на форуме из Башкирии ? Я из Челябинской области, есть хороший,рабочий выжлец РПГ, а вот работы ему нет. Численность зайца в нашей местности на предельно низком уровне. Поэтому есть предложение о совместной охоте там, где этого зверька еще достаточно. Для меня важна не столько добыча зайца, а работа по нему собаки, оттачивание мастерства. А то такой талант пропадает. Транспорт имеется .

Ты хочешь и в других областях выбить зайцов с помошью хорошего выжлеца?

Ссылка на комментарий
Ты хочешь и в других областях выбить зайцов с помошью хорошего выжлеца?

Ну что значит выбить? Никогда такой задачи перед собой не ставил и более того, если знаю, что где-нибудь осталось один-два зайца, то не посещаю эти места с целью охоты. Не то что я такой правильный, вовсе нет, ну просто не понутру мне вышибать последнее. А численность ушастых такая из-за тотальной рубки лесов, у нас уже не осталось практически массивов сосняка, лесорубы лезут на горки и в болота. А сосняки, особенно спелые, это основа жизни леса. Нарушается среда обитания и вследствии - ни глухаря, ни зайца. И есть еще один момент, который, как мне кажется, тоже сильно влияет на количество зайца - это то, что в лесу невероятное количество клещей и они заедают зайчат и взрослых зайцев. (По весне ходил на нагонку, снимал по 20-30 шт. Ходить не стал. Знакомый егерь говорил, что снимает с собаки за день по полсотни.) А истребить зайца с помощью одной собаки цель нереальная. Были времена, когда зайца было много и добывалось его много, а меньше не становилось. Из года в год ходили на одни и те же места. Сейчас об этом остается только вспоминать. :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да как то не везде осталось много ...Раз стрелять низя то ушёл наверное на дальний кордон ...Видел по весне прямо один за одним .один за одним уходили ..

Ссылка на комментарий

друзья! возьмите пожалуйста на охоту!(учусь быстро)

опыта нет никакого но желания хоть отбавляй!

живу во Владивостоке, машины нет, зовут Илья, ружье МР-27М, лет.

есть вариант. приезжай в Бурятию ...близ г. Северобайкальск...горы,реки,лес....пиши...если что обменяемся телефонами и договоримся что как

Ссылка на комментарий

Привет всем !!!! Скоро открытие осенне-зимнего периода и хотелось бы что бы все сложилось.Очень хочу на охоту с бывалыми да и вообще просто с хорошими людьми.Охочусь в Калужской области. Дача в 145 км. от москвы.Но последнее время какой то безпридел твориться с угодьями.Переходят из рук в руки а зверя не прибавляется.\\\все только для своих полный п-здец.Если кто то охотится рядом со мной откликнитесь. Оружие 2 ствола.ИЖ-27 и Карабин Вепрь 308WIN c оптикой.Собака ..карело-финская лайка 3 года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем !!!! Скоро открытие осенне-зимнего периода и хотелось бы что бы все сложилось.Очень хочу на охоту с бывалыми да и вообще просто с хорошими людьми.Охочусь в Калужской области. Дача в 145 км. от москвы.Но последнее время какой то безпридел твориться с угодьями.Переходят из рук в руки а зверя не прибавляется.\\\все только для своих полный п-здец.Если кто то охотится рядом со мной откликнитесь. Оружие 2 ствола.ИЖ-27 и Карабин Вепрь 308WIN c оптикой.Собака ..карело-финская лайка 3 года.

Добрый день. Пишите на что хотите охотить и читайте темы с приглашениями по сборам на охоту и совместным выездам. Они есть постоянно. Вливайтесь в коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошусь на охоту

опыт ноль (учусь быстро)

лет 25

зовут Лев

живу в Москве

ружо иж-58

машина есть

хочу на пернатых

готов в ближайшее время выехать

+79032808988

Охота еще не открылась брат! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Будьте людьми, не дайте погибнуть в квартире на предстоящее открытие на водоплавующую. Подскажите куда можно сорваться в г.Энгельс Саратовской обл., да или с кем. В этом случая готов исполнять обязанности по варке шурпы. В Энгельс переехал не давно, поэтому бедственное положение с знанием хоть каких нибудь мест. Надеюсь на вас, Люди!

Ссылка на комментарий

Всех приглашаю на охоту в Саратовскую область - Петровский район- 700 км от москвы по рязанке - охота - кабан, лось. Можно смело ехать семьей, все условия для активного отдыха. тел 89033291234 Илья

Ссылка на комментарий

Готов выехать любым транзитным транспортом. Возврат желателен.) Дистанция и время пребывания не имеет значения.

Изменено пользователем Porolon
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Приезжай в Ивановскую - поохотимся! ;) Далековато ты от большинства форумчан обосновался! Может и есть тут твои земляки, поискать надо.

вот и я земляков найти хочу, только вот пока никак не разберусь на сайте как :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прошусь на охоту

опыта нет лет 34 зовут Дмитрий

живу в Тверской области

ружо МР-27 машина есть 7 мест ()

хочу научиться охотиться.

+79190508777

Да у вас там охоты кукой хошь и скока хош.! Не проситься а приглашать в самый раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздновато. Мертвый сезон. Сейчас только прогулки с ружьем. Или на коммерческую по поросятам.

40 000р. + обслуживание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх