Перейти к содержанию
Форум охотников России

Правила проведения соревнований


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Это надо тогда к спонсорству привлекать не только производителей (продавцов) охотничьих товаров, но и производителей оборудования средств быстрого питания.....

Кто у нас нынче сухпайки производит?? :sclerosis:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря,что то ты такой умный прямо,вот только свой ум не смог применить для всех,и проявить инциативу подойти ко мне либо к Алексею(которые были заняты судейством) и сказать что ребята такая проблема есть ,и ее нужно помочь решить ,нет чая он закончился или еще что то .

А теперь ты тут генералишь.

Что же ты там свое умное слово не вставил.

Я Саша, детишек развлекал, фотографировал, флаг вешал. Я участником работал, не организатором..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спокойнее, горячие финские парни!

Мы все молодцы! (в кавычках)

Надо было нам всем подключаться поактивнее в вопросах подготовки к проведению встречи и поактивнее в ней участвовать! Сейчас то и правда, "хорошо после драки кулаками махать!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас тарелка плова 500 руб стоит и чая не найдешь...

Наложи две тарелки и будет по 250р. Ребятам не разорваться на выставки портал представлять и турнир организовывать, Бейджики, номера, поваров в начале не было, это не удобство на которые можно и ....Главное турнир состоялся, друзья встретились
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все пожелания учтены.

НА следующий турнир (в марте) будут сделаны отдельные группы для спортсменов

и для охотников, которые на стенде ТРЕНИРУЮТСЯ тоже.

Кроме того, не забывайте, что кроме ваших хотелок у нас еще есть условия от спонсоров, которые мы обязаны выполнять.

Как и что предоставляют спонсоры - это дело администрации, а все предложения по поводу кого то накормить нахаляву...

просто неуместны.

PS - Больше всех я смотрю недоволен Борис, который сам со стендов не вылезает и постоянно тренируется.

НА следующем турнире он точно будет в группе спортсменов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

предложения по поводу кого то накормить нахаляву...

Я склоняюсь к мысли, что это было предложено с целью освободить организаторов турнира от необходимости заниматься контролем закупки продуктов, посуды и т.п. и позволить им полностью сосредоточится на проведении соревнований, раз уж форумная встреча на стрельбище перешла в разряд спортивных состязаний :( .

Можно эту проблему решить, естественно за собственные средства, обратившись в кейтеринговую компанию, но тут есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

PS - Больше всех я смотрю недоволен Борис, который сам со стендов не вылезает и постоянно тренируется.

На следующем турнире он точно будет в группе спортсменов.

Леш, по порядку.

Я НЕ недоволен. Я высказываю предложения по организации. Следующий раз буду подбирать формулировки, не допускающие двойного толкования.

На каких стендах я постоянно тренируюсь? То, что я был в Коротыгино 26 Января и Кузьминках в ту среду, это называется постоянными тренировками?? Не знал... Да. В Лисьей норе был три раза.. 2 в Ноябре и один в Декабре. Спортсменом уже стал наверно...

Пиши куда хочешь. Я не за призами еду.

С уважением

Борис.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам, мужики..... Харэмба пикироваться то, я , к примеру с собой термос притащил, так что от жажды наш экипаж не помер))))), единственное что в след раз емкость бы под кипяток побольше бы, а то "чай с яблоками" это конечно замечательно, но на результативность стрельбы влияет довольно солидно ;) и не в лучшую сторону

Ссылка на комментарий

Я склоняюсь к мысли, что это было предложено с целью освободить организаторов турнира от необходимости заниматься контролем закупки продуктов, посуды и т.п. и позволить им полностью сосредоточится на проведении соревнований, раз уж форумная встреча на стрельбище перешла в разряд спортивных состязаний :( .

Можно эту проблему решить, естественно за собственные средства, обратившись в кейтеринговую компанию, но тут есть свои плюсы и минусы.

Да ладно Вам, не хватало еще в какую то компанию обращаться ))))) с тормозками приехали и вперед, лично я ха ради стрельбы и общения езжу. вродь на охоту тож без поваров ездим, может ( о ужас) я отстал от жизни?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно Вам, не хватало еще в какую то компанию обращаться ))))) с тормозками приехали и вперед, лично я ха ради стрельбы и общения езжу. вродь на охоту тож без поваров ездим, может ( о ужас) я отстал от жизни?

Да все мы так ездим, но тут вот ведь как получается: не все ставят во главу угла сами соревнования, а кто-то и просто даже и не воспринимает эти мероприятия с этой точки зрения, а едут просто в реале пообщаться. Но вот все хотят плов покушать, чай, "компот яблочный" попить и т.д., а вот готовить все это особого желания у большинства не возникает, как и закупать продукты, посуду, везти все это - кто-то в группе поддержки за своих близких, друзей, знакомых болеет, за детишками смотрит, а организаторам все это осилить проблемно. Вот и приглашаются повара.

Так что либо каждый со своими харчами, либо назначать ответственных за стол и помошников из числа сопровождающих в обязательном порядке, ну или в компанию обращаться. Да и не надо забывать, что много детей бывает и часто очень маленьких - а им горячее особенно необходимо и совсем не глинтвейн( который в этот раз стали в первую очередь готовить!).

Ссылка на комментарий

.

Так что либо каждый со своими харчами, либо назначать ответственных за стол и помошников из числа сопровождающих в обязательном порядке, ну или в компанию обращаться. Да и не надо забывать, что много детей бывает и часто очень маленьких - а им горячее особенно необходимо и совсем не глинтвейн( который в этот раз стали в первую очередь готовить!).

Вполне разумное предложение, в компанию обращаться - надо просто счетчик прикинуть и обсудить. А на будущняк емкость под кипяточек надо б побольше. К примеру я , лично, предпочитаю поесть и выпить глинтвейну сугубо после стрельб. Или что б по крайней мере до следующей стрельбы у меня час времени был)))))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по мнению некоторых товарищей, в группу охотников меня точно не возьмут! :D

Может хотя бы спортсмены за свою примут? ;)

Борис, возьмете? :)

Ну раз нас в спорцмены записали - другого выхода нет.. Будем вместе там отбиваться :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по мнению некоторых товарищей, в группу охотников меня точно не возьмут! :D

Может хотя бы спортсмены за свою примут? ;)

Борис, возьмете? :)

Вы же выступаете в женском зачете, а вас пока еще мало что бы делить на категории.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока я увидела две категории спортсмены и охотники.

Т.е. Вы мне предлагаете вместо Ижа пострелять из воздушки с остальными женщинами, я правильно поняла?

НЕТ не правильно. А какие категории Вы уже видите, а вижу что идет обсуждение, организаторы со всеми предложениями ознакомятся, внесут изменения в правила проведения турниров и только тогда мы увидим категории разряды номинации. Вам я думаю по Вашей просьбе разрешат выбрать себе приз лично, т.е одна номинация изначально Ваша. :D:P:D:rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по мнению некоторых товарищей, в группу охотников меня точно не возьмут! :D

Минуточку, а это чьи слова! :D

Поскольку я не охотник ........

Ссылка на комментарий

По поводу еды вставлю свои пять копеек - коль 500 рублей на общий котел дорого, а у нас вроде как охотничий форум и сборы,а охотники люди автономные - соответственно от общего котла отказаться. А там кто во что горазд, т и пусть с собой берет и готовит! (Это что бы снять напряжение по поводу кому что не досталось, или кто не наелся и т.д.)

Ссылка на комментарий

Наложи две тарелки и будет по 250р. Ребятам не разорваться на выставки портал представлять и турнир организовывать, Бейджики, номера, поваров в начале не было, это не удобство на которые можно и ....Главное турнир состоялся, друзья встретились

Абсолютно согласен. Главное встретились, пообщались, да еще и постреляли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу еды вставлю свои пять копеек - коль 500 рублей на общий котел дорого, а у нас вроде как охотничий форум и сборы,а охотники люди автономные - соответственно от общего котла отказаться. А там кто во что горазд, т и пусть с собой берет и готовит! (Это что бы снять напряжение по поводу кому что не досталось, или кто не наелся и т.д.)

Позволь с тобой не согласиться - общий стол(котел) предполагает более дружескую атмосферу общения, новые контакты через общих знакомых, да просто дружескую атмосферу и способствует единению форумчан. В противном случае все сведется к банальщине - приехал, отстрелялся, бублик из катомки слопал и пока! Мне лично такое не интересно абсолютно.
Ссылка на комментарий

Позволь с тобой не согласиться - общий стол(котел) предполагает более дружескую атмосферу общения, новые контакты через общих знакомых, да просто дружескую атмосферу и способствует единению форумчан. В противном случае все сведется к банальщине - приехал, отстрелялся, бублик из катомки слопал и пока! Мне лично такое не интересно абсолютно.

Да я тоже только "ЗА". Но тогда и нужно общий стол (это когда все), а не по очереди! Объявляется перерыв на бед и все за общий стол.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я тоже только "ЗА". Но тогда и нужно общий стол (это когда все), а не по очереди! Объявляется перерыв на бед и все за общий стол.

Вот тут Игорь и засада - когда много народу(как в этот раз) это наверное не реально по времени или наверное можно летом, когда световой день длинный. Или учитывать просьбы о записи в группы тех, кто имеет желание между собой плотно пообщаться - вместе и стрелять интереснее и за столом можно "потрещать". Такая идея предлагалась, но не нашла отклика ;) .
Ссылка на комментарий

Позволь с тобой не согласиться - общий стол(котел) предполагает более дружескую атмосферу общения, новые контакты через общих знакомых, да просто дружескую атмосферу и способствует единению форумчан. В противном случае все сведется к банальщине - приехал, отстрелялся, бублик из катомки слопал и пока! Мне лично такое не интересно абсолютно.

Ну как Вам сказать, я в этом году два раза на выездах был, но общего стола не увидел, да оно и понятно, технически сложновато 100 с лишним человек одновременно усадить))))) опятьже перерыв в стрельбах..... Прошу не забывать, что сейчас зима. день короткий , да и многим очень далеко добираться..... Ничего страшного, общение - это не только совместное поедание плова, и все таки не стоит забывать , что стрельбы - это ,все таки, ключевое слово на турнире, и сами по себе требуют колоссальной отдачи от их организаторов......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх