Перейти к содержанию
Форум охотников России

Правила проведения соревнований


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А это уже не дружеские подначки, а мелкие подъ....ки, а, как известно, они не оплачиваются. Если чем то недовольны , то надо конкретно предъявлять, как то так.....

А где Вы увидели под.. Если хочешь призы и по международным правилам и что бы когда на номере не кто и не чихнул вот и ссылки. Мне не чего оплачивать не надо. Вы пошевелите своей умной головой и сравните зачем на турнир приезжает охотник-спортсмен стендовик и охотник любитель. Я со своей не хваткой серого вещества думаю что первые показать свое мастерство, выиграть турнир, получить приз и познакомится с новыми интересными людьми и получить приглашения на охоту, вторые встретится с друзьями в межсезонья, завести новые знакомства, обсудить будущие охоты, продемонстрировать коллегам своё умение стрелять и наградить лучшего. В последовательности и есть разница. Один тренируется чтобы выиграть турнир а другой чтобы добыть трофей. Я не когда не поеду стрелять на турнир под эгидой союза стрелков мне там не интересно. Но там где проводят турнир охотники я постараюсь быть.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вы понимаеье "дружеская встреча с элементамми стрельб" объяснитесь пожалуйста, надеюсь , что это не расстрел неподвижных бутылок после "обеда"?

Ну что Вы, мы к ландшафту бережно относимся :rolleyes: , а "дружеская встреча с элементамми стрельб "- это примерно так https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7484&view=findpost&p=214178
Ссылка на комментарий

Как только главным призом наших форумных пострелушек станет признание достяжений победителя и поздравления "С полем!",автоматом отсеются люди приезжающие за "коровой",а будут только те , кому интересен сам процесс стрельбы и общения с себе подобными.Если не прав наставьте пожалуйста на путь истинный.

Ну не знаю, могет я конечно и зажрамшись, но таких "коров", я даж "козой" не назову, лично для меня важен азарт и сама атмосфера. а также неизменный стабильный рост результатов, так что "С полем", лично для меня вполне достаточно, ну разве что самопальная грамотка с результатом в плюсе :D ))))) Ну а если призы спонсоры предоставили, то пусть достаются тому, кто лучше стреляет и это справедливо..... Как то так.....
Ссылка на комментарий

Ну что Вы, мы к ландшафту бережно относимся :rolleyes: , а "дружеская встреча с элементамми стрельб "- это примерно так https://ihuntr...ndpost&p=214178

Ну что ж здесь наше мнение совпадает ( и за ландшафт, кстати то же) , никто не мешает при наличии машинок скооперироваться( конечно желательна аккумуляторная машинка. так как с ножной тарелка медленнее летит), или уж если если ехать на турниры, то иметь возможность не спеша пострелять на свободной площадке для желающих......
Ссылка на комментарий

А где Вы увидели под.. Если хочешь призы и по международным правилам и что бы когда на номере не кто и не чихнул вот и ссылки. Мне не чего оплачивать не надо. Вы пошевелите своей умной головой и сравните зачем на турнир приезжает охотник-спортсмен стендовик и охотник любитель. Я со своей не хваткой серого вещества думаю что первые показать свое мастерство, выиграть турнир, получить приз и познакомится с новыми интересными людьми и получить приглашения на охоту, вторые встретится с друзьями в межсезонья, завести новые знакомства, обсудить будущие охоты, продемонстрировать коллегам своё умение стрелять и наградить лучшего. В последовательности и есть разница. Один тренируется чтобы выиграть турнир а другой чтобы добыть трофей. Я не когда не поеду стрелять на турнир под эгидой союза стрелков мне там не интересно. Но там где проводят турнир охотники я постараюсь быть.

Ладно, головой пошевелил))))) С Вами все понятно, не переубедишь..... Да и не больно то хотелось, по крайней мере не шумите во время стрельб , больше от Вас ничего и не требуется: Вы кого то подначиваете . а остальным просто мешаете.... А куда ехать стрелять "спортинг" или "классику" :мне в межсезонье очень интересно и на турнирах охотников и соревнованиях спортсменов побывать, и . кстати. вовсе не из за призов.... Посмотрите мой девиз, что ли; " Я за любой кипиш, кроме голодовки"))))))
Ссылка на комментарий

Как только главным призом наших форумных пострелушек станет признание достяжений победителя и поздравления "С полем!",автоматом отсеются люди приезжающие за "коровой",а будут только те , кому интересен сам процесс стрельбы и общения с себе подобными.Если не прав наставьте пожалуйста на путь истинный.

Полностью согласен. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа форумчане.!!!!

Тема закрыта для обсуждения до вечера .

Вы пишите Бред а не предложения,переходите в личку и пишите бред там.

Ссылка на комментарий

А нахрена самим тащить - можно в аренду взять http://www.polkovnik...unit.php?gid=74

А зачем брать в аренду если можно купить?

по 500 рублей скинулись в следующий раз и кухня ваша.34 000

http://www.avito.ru/...vatsii_60488974

чайник армейский

http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_chajnik_armejskij_sssr_56881713

Термос армейский на роту 1000

http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_termos_armejskij_60543030

Шапка каракулевая для казака 3000

http://www.avito.ru/items/moskva_ohota_i_rybalka_shapka_karakulevaya_56555922

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем брать в аренду если можно купить?

по 500 рублей скинулись в следующий раз и кухня ваша.

http://www.avito.ru/...vatsii_60488974

Ну как бы габаритная штуковина-то - хранить где-то надо, да и для перевозки не всякое авто подойдет и ради использования один-два раза в год я лично не вижу смысла покупать. Да и опят же при использовании понадобится человека, а то и не одного выделять, а к арендуемой в комплекте прилагается. ;)

Я просто как разовый вариант решения проблемы с питанием предложил.

Шапка каракулевая для казака 3000

http://www.avito.ru/...levaya_56555922

А это-то зачем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многоуважаемый Шарапов и ему подобные.

Кажется у вас из-за призов реально и конкретно поехала крыша.

Не кажется ли вам, господа, что вы со своей травлей перебарщиваете?

Не стоит просить администрацию о выделении персональных призов, спонсорской помощи и прочего в мой адрес.

Я их все-равно не приму.

Желания участвовать в ваших будущих "дружеских" турнирах нет никакого.

Людмила не обижайтесь,просто охотничий коллектив это очень сплоченный и дружный круг людей в который со стороны очень сложно попасть.А если и попал то к тебе еще долго будут присматриваться и оценивать.Так что не надо на нас обижаться,просто сразу много не знакомого народа очень много было и все приписывают себя к охотникам.

С уважением Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни какой злости нет. Идет процесс формирования правил. Охотники возмущены,а спортсмены доказывают свое право учавствовать на турнире на одном уровне с охотниками.

Надоело эту ерунду читать! Есть понятие СПОРТСМЕН. Теперь укажите конкретно КТО (Фамилия, НИК, номер участника), а то одно словоблудие. Чтобы стать спортсменом, к примеру в "Бисерово" необходимо вступительный взнос 30000 и ежегодный взнос 15000 руб. Это дает право приобретать патроны и мишени со скидкой в 10%. Вступайте и учитесь. А если люди стреляющие на стенде 4-5 раз в год лучше Вас стреляют это не значит, что они спортсмены. Они просто к этому процессу относятся серьёзно и вместо стакана несут деньги на стенд. До недавнего времени невозможно было получить охотничий билет без сдачи стрелковой подготовки, и некоторые по несколько раз ходили на зачетные стрельбы. Про вновь вступающих молчу и считаю делом чести каждого охотника научится стрелять не по бутылкам, по различным целям. Для этого и существуют стрелковые стенды, а олимпийские резервы и надежды ЭТО совсем другая история. На учись стрелять прилично и больше дичи будет в угодьях, т.к. подранков будет меньше! Это не лично, а для всех, так резко и резво нападающих на Людмилу. А правила давно уже написаны и есть в электронном виде. Будьте терпимей к окружающим. За любой непонятный для Вас вопрос готовы глотку перегрызть, а при встречах вроде нормальные все люди.

Всех настоящих мужиков с ПРАЗДНИКОМ!!!

Изменено пользователем ViZor
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Сань! Чего то ты разошелся. Ни чего ужасного не происходит, а ты сообщения удаляешь на раз-два. Раз,ясни, что происходит. Толи всех водну кучу (чтоб народу было побольше) либопо справедливости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я еще раз повторюсь для всех.

Есть правила по которым проводился последний турнир.

Теперь правила изменятся!!!!!!

Если есть предложения по внесению в правила новых пунктов ,или изменения старых ,то пишите по теме,

если вы хотите друг друга подь--вать ,то пишите в личку.

По письменам нет ни чего практичного чего можно применить,вопрос????Зачем писать????

Понятно обьяснил???

Или вам тему открыть ,подколи ближнего своего ,,,,,???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надоело эту ерунду читать! Есть понятие СПОРТСМЕН. Теперь укажите конкретно КТО (Фамилия, НИК, номер участника), а то одно словоблудие. Чтобы стать спортсменом, к примеру в "Бисерово" необходимо вступительный взнос 30000 и ежегодный взнос 15000 руб. Это дает право приобретать патроны и мишени со скидкой в 10%. Вступайте и учитесь. А если люди стреляющие на стенде 4-5 раз в год лучше Вас стреляют это не значит, что они спортсмены. Они просто к этому процессу относятся серьёзно и вместо стакана несут деньги на стенд. До недавнего времени невозможно было получить охотничий билет без сдачи стрелковой подготовки, и некоторые по несколько раз ходили на зачетные стрельбы. Про вновь вступающих молчу и считаю делом чести каждого охотника научится стрелять не по бутылкам, по различным целям. Для этого и существуют стрелковые стенды, а олимпийские резервы и надежды ЭТО совсем другая история. На учись стрелять прилично и больше дичи будет в угодьях, т.к. подранков будет меньше! Это не лично, а для всех, так резко и резво нападающих на Людмилу. А правила давно уже написаны и есть в электронном виде. Будьте терпимей к окружающим. За любой непонятный для Вас вопрос готовы глотку перегрызть, а при встречах вроде нормальные все люди.

Всех настоящих мужиков с ПРАЗДНИКОМ!!!

Спортсмен был в Нашей группе его фамилия Исаев он занял Первое место . Лично мне и большинству не интересно соревноватся зная кто победит и дело не В призе Соревнующиеся должны быть равны А то это примерно как поставить на ринг боксера 70 кг и 120 Кто победит понятно Или кмс или Олимпийского чемпиона или проффи

Радует что у нас теперь работающий модератор Саня молодец .

Людмила Извини ( за коллег ) Не принимай все так близко Сборы наши с каждым разом будут все лучше и лучше И правила и все остальное все делается только во благо

С праздником Друзья

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спортсмен был в Нашей группе его фамилия Исаев он занял Первое место . Лично мне и большинству не интересно соревноватся зная кто победит и дело не В призе Соревнующиеся должны быть равны А то это примерно как поставить на ринг боксера 70 кг и 120 Кто победит понятно Или кмс или Олимпийского чемпиона или проффи

Радует что у нас теперь работающий модератор Саня молодец .

Людмила Извини ( за коллег ) Не принимай все так близко Сборы наши с каждым разом будут все лучше и лучше И правила и все остальное все делается только во благо

С праздником Друзья

Лично я знаком с некоторыми спортсменами и знаю, что для них просто "западло" стреляться с "простыми". Не от того, что они такие "засранцы", а просто люди адекватные и понимают, что портить праздник людям не надо. Но знаю некоторых, которые готовы пострелять за самый незначительный призочек с первоклашками. Хочется добавить, что при всей кажущейся отличной организацией косяков предостаточно, а некоторые могли закончиться плачевно. Вот для чего в первую очередь необходимо заходить на стенд. ОБУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНОМУ И БЕЗОПАСНОМУ ОБРАЩЕНИЮ С ОРУЖИЕМ. А научиться стрелять не так уж и сложно при желании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,при всем уважении к тебе,попрошу тебя выражать мысль до конца.

Если есть что сказать про безопастность ,скажи,а не плавай со словами.Это важно.

На пиши в личку если что.

Ссылка на комментарий

Я еще раз повторюсь для всех.

Есть правила по которым проводился последний турнир.

Теперь правила изменятся!!!!!!

От сюда пожалуйста по подробней :)

Ссылка на комментарий

98713419.jpg

А это-то зачем?

А шапку Лисовину вручим, ибо лампасЫ у него уже есть а шапки атаманской еще нет. И будет он командиром кухни, начальником значит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,при всем уважении к тебе,попрошу тебя выражать мысль до конца.

Если есть что сказать про безопастность ,скажи,а не плавай со словами.Это важно.

На пиши в личку если что.

Если можно, не сегодня.

Ссылка на комментарий

Проект номеров на турнир

63b737a8d16d.jpg

Зачет! Молодца! Такой номерок и жалко будет выбросить! На память можно оставить если грамот не дают!))))))))))

Ссылка на комментарий

Друзья! Мое предложение такое.

  1. Спортсмены- стрелки на турнире участвовать должны не на ровне, а в отдельной номинации.
  2. Лучшие из форумчан, победители в нашем зачете - Краса так сказать и гордость Форума должны соревноваться со спортсменами в номинации указанной выше ну, а мы болеть и поддерживать своих друзей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья! Мое предложение такое.

  1. Спортсмены- стрелки на турнире участвовать должны не на ровне, а в отдельной номинации.
  2. Лучшие из форумчан, победители в нашем зачете - Краса так сказать и гордость Форума должны соревноваться со спортсменами в номинации указанной выше ну, а мы болеть и поддерживать своих друзей.

Олег не болеть за своих,а смотреть как соревнуются все наши.

Ты в словах уже разделяеш на своих да наших так нельзя.

Нужно обьединятся.Все наши.

А вот то что нужно переводить в групу другую то это правельно100%

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх