Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ваша реакция?


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята, что скажите о сегодняшних акциях болельщиков? Думаю накипело да и копилось видать. Москвичи, может кто "в теме"? А, то верить тому, что говорят ... того фильтровать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что говорят ?

Вот метро сегодня перекрывали , вот это акция . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что в стране всяческие акции "протеста" назревают понятно и ежу.То что это произошло в столице тоже понятно всё же мегаполис с таким населением - это теория вероятности.То что это учинили футбольные фанаты тоже достаточно понятно - эта группа населения и достаточно организована и достаточно отморожена для подобного.

Вопрос в другом : кто стоял "кукловодом" и проверял силы как свои , так и силы , средства и скорость реакции официальной власти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, что скажите о сегодняшних акциях болельщиков? Думаю накипело да и копилось видать. Москвичи, может кто "в теме"? А, то верить тому, что говорят ... того фильтровать надо.

Это про что ?

Какая акция? Когда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по поводу убийства травматиком одного из фанатов. требуют справедливости. было задержано 6 человек.. остался один. остальных отпустили под подписку..

фанаты вышли на улицу и прошли по Ленинградке..

Гармашев, не надо видеть в других только зло. "не суди, да не судимы будете..". Внешность обманчива... Уже даааавно это часть полит. движений.. говорить про отмороженность - это наивняк.

Ссылка на комментарий

Я думаю происходит то, что в принципе стоит ожидать...

Жить становиться опасно, очевидно что русский народ - наиболее бесправный на своей же собственной земле.

Вот народ и выступает, почему это делают футбольные фанаты - потому что эти парни страхом особенно не отличаются.

Я, кстати говоря, еще очень сильно удивился, что подобных выступлений не было летом, после аналогичного убийства болельщика Юры Волкова.

Действительно, уже давно в официальных СМИ и в правоохранительных органах сложилась тенденция все преступления против приезжих раздувать до "разжигания" и "экстремизма", а преступления против русских людей - спускать на тормозах или объявлять "бытовухой".

Чего стоит недавний инцидент, когда в станице Зеленокумской чеченцы обстреляли из гладкоствола казаков, и в результате им было инкриминировано..... "хулиганство".

И подобных случаев - десятки и сотни, и это рпи невиданных масштабах этнической преступности.

Что же, если против покрывательства этнического бандитизма выступают футбольные фанаты - то честь и слава этим фанатам!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А давайте оценим все эти (и не только эти) события с другой стороны...

Только факты:

1. Исторически в России заведено, что революции начинаются со студентческих/молодежных волнений, собраний, кружков...

(кто не помнит - учим историю)

2. Студенты, фанаты, молодежь одним словом = те, кто легки на подъем, подвержены стадности и внушаемости.

(кто был у белого дома в 91, и т.д.)

3. За последнее время привалили из травматов или не важно из чего достаточно много людей, но именно ЭТОТ случай вызвал волну возмущения...

(СМИ работают в нужном направлении, причем очень грамотно - такие полу официальные газетенки и инет издания, а по официальным каналам - все супер, путин у рояля, песни, пляски и т.д.) Че, ждем лебединое озеро по всем каналам ?

4. Национальный фактор - один из решающих для разжигания толпы...

(полная столица "братьев по разуму" - вы думаете их зря так распустили? - достаточно просто чиркнуть спичку, и из искры разгорится пламя...)

5. Выборы 2012...

(рейтинг лидирующей партии и двух клоунов = 0 и стремится уйти в минус)

Так что сейчас происходит? Тренировочки для "волнений" успешного урегулирования и поднятия рейтинга власти? Тренировочки оппозиции (правда ее нет, или пока не видно)?

Просто так, без направляющей и руководящей силы тысячи человек никуда не пойдут...

по идее - в сегодняшней ситуации, достаточно было еще какой нибудь выходки "загорелых и носатых братьев" и все, толпу хрен остановишь - ни ОМОН и кто еще не справится... а там только направляй потихонечку...

х/з чего думать о событиях последних нескольких лет, но я патронов накрутил с запасом :D могут пригодится...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

считаю происходящие 6-го на Лененградском и сегодня на Манежке, реакцией на показательные суды этой осенью .

Наших пацанаов показательно закрывают за "короткие стрижки", а зверьков из толерантности под подписку отпускают...

Впору коренному населению подняться! и фанатов(как впрочем и кукловодов), мне лично, есть за что уважать!!!

Данное выступления поддерживаю с дивана ибо болею и личное присутствие исключено...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

смотрел новости прошла такая инфа что всё происходяшие это блудняк в каторый втравили футбольных фанатов а причасны к этому лидеры бритогаловых которые распостраняли информацию по этому проишествию через интернет призывая устроить массовые беспорядки руками фонатов

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

распространение приглашений было не только в закрытых нацианалистических и фанатских группах, но и среди многих других интернет-сообществ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня проезжал мимо Манежки, акурат в это время...

Милиции,ОМОНА,СПЕЦНАЗА и всяких ГИБДДЭшников нагнали...

От Манежа до Театральной площади в два -три ряда ПАЗики и УРАЛы ОМОНовские стояли..

Их там на несколько порядков больше было чем "ФАНАТОВ"

ВОТ пара снимков с телефона:

982bafce4c5b.jpg

f1b7a815acd6.jpg

Качество не очень, но суть понятна... Будите выделываться - поднимем армию!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как чего ожидать?

Сперва дикой войны уже даже не газетных компроматов , а посадок союзников руками "своих" людей и с той и с другой стороны , одновременно неуправляемой массы пустопорожних обещаний и вливания денег в "электорат" с одновременным реальным ухудшением ситуации как макроэкономической так и на уровне "инфляции потребительской корзины"! К тому же надо ожидать и массовых фальсификаций и практически откровенных с последующими же бунтами "электората" по всем поводам.Одновременно абсолютно развалится и так дышашая на ладан экономика и всёрухнет так называемым "лавинообразным падением".

Жить становится всё строшней ,да скоро выборы и что от этого мероприятия ожидать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жить становится всё строшней...

Жить становиться не страшней,а обидней! :russian:

Ссылка на комментарий

Вот метро сегодня перекрывали , вот это акция .

Это не акция, а замена сигнализации  на участке киевская - смоленская .  :russian:

Ссылка на комментарий
смотрел новости прошла такая инфа что всё происходяшие это блудняк в каторый втравили футбольных фанатов а причасны к этому лидеры бритогаловых которые распостраняли информацию по этому проишествию через интернет

По-моему у наших СМИ есть одна вредная привычка - искать "теневые фигуры", "лидеров" за подобными происшествиями...

Потому как проще сказать, что "теневые лидеры" воду мутят, мол "народ с пути истинного сбивают", чем открыто признать - что действующая внутренняя политика, в том числе национальная, в нашем государстве глубоко прогнившая и порочная.

Куда проще для СМИ и официальных лиц найти причину в лице "фашистских лидеров", чем в тотальном недоверии молодежи к "системе", зачастую сросшейся с этнической преступностью.

На мой взгляд - подобные выступления, основанные не на деньгах, не на чьих-то политических амбициях - это проявления действительной воли народа (по крайней мере - его части). А то, что многие агитировали на акцию через интернет - так это понятно и объяснимо, людям же надо как-то координироваться, чтобы всех поодиночке не позакрывали.

Ссылка на комментарий

Мне думается власть умышленно наводняет Россию разного рода сбродом, создавая буферную прослойку между собой и народом, что бы люди об ихних делишках не задумывались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все по нарастающей движется к революции.

слишком замета стала прослойка между власть имущими и рядовыми гражданами + бездействие властей по защите коренного населения от засилья инородцев. выше было правильно сказано, если 2е русских напихали зверьку в рыло - это розжиг, а когда группа из 10 зеленоголовых чертей от 15 до 25 лет в метро ходили с незаряженным стволом и каждому встречному его в голову разряжали, так их даже не нашли, а может даже и не искали!!! И это при почти полном видео наблюдении в метрополитене!

Тогда на ум приходит одно, зачем нужен тотальное наблюдение и камеры по всему городу, если одних ловят и сажают при отсутствии свидетелей, а других даже не ищут!

Ссылка на комментарий

У меня родственник в милиции работает, так вот еще год назад, а может и больше он рассказал, что есть приказ Нургалиева в котором озвучена примерно такая фраза: на каждое обращение граждан неславянской национальности реагировать немедленно и относиться очень чутко к ним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дабы не быть голословным вот видео того о чем я писал выше http://rutube.ru/tracks/2921592.html?confi...a51024758fb988f

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

о том и речь...

уже давно на самом деле к ним "чутка", а точнее бдительна и настороженна...

мне не нравится, что я у себя дома должна напрягаться из-за каких-то уродов (прилагательное писать не стану)... давно не нравится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блять, а как такое...2 месяца назад соляру лил по 18-37, а вчера, ехав на охоту по 24-57!!! это блять как!!! на ровном месте на 6 рублей за 2 месяца!!!

гавнодроны разные накупив травматики палят куда глаза глядят...всем похуй на все!!!

я лично, запасаю провизию, спички и патроны...заварушка будет точно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И как-то "во всем виноваты леворадикалы!"-как по команде звучит по тв. Думаю по травматике примут какой-то закон, ну или изменят действующий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх