Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ваша реакция?


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наши гидроцефальные лидеры страны втирают на внешне политической арене о

недопустимости двойных стандартов! А у нас внутри России стандарты не то, что

двойные... Русского народа в этих стандартах вообще нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идёт вытеснение русских из Москвы и вообще из России , пришёл новый мЕр Собянин , хотят всех пенсионеров из Москвы выселить , вопрос : Куда ? А в никуда , хотят отменить регистрацию как таковую , зачем? чтобы гастарбайтЭры чуствовали себя свободней и так далее , в таком же духе . Приезжие хереют прямо на глазах - им здесь терять нечего , он нашего парня застрелил и свалил в свой Дагестан, его и не ищет никто . Вообще с медицинской точки зрения у ребят не в горячей кавказской крови дело , а с головой не порядок и это передаётся по наследству .

Действия фэнов поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас и в Ростове-на-Дону митингуют. Русского студента убил выходей из Ингушетии. "Маяк" сообщил, и на "Рамблер" есть. Мда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не приведи Господь ТАКОЙ разворот событий , но если уж рассуждать о наихудшем то не могу не заметить что наибольшей эффективностью обладают в подобных случаях как раз гладкостволы с предкартечной дробью и безконтейнерного снаряжения.

Как раз советую обратить внимание на системы "усиления" полиции во многих странах.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я думаю перемахнем все, НО пид....ов наказать хочется!

Очень за державу обидно, да за народ Русский.

Но власти страхуются, у нас расформировали военное училище в городе, на его территорию

загнали 1500человек спецназовцев, вот всегда мне интересно было, накуя они нам тут?

Ну а теперь картинка маслом, что бы нас глушить, тех кто за свое бороться станет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете , я молчал , но разворот дел таков что скажу.Два месяца назал у меня зарезали мою подругу - она классическая горянка с Кавказа , уже только была.Зарезал не "дикий горец" , но 100% "русак" , зарезал за то что она не могла ему А)сказать где взять наркоты "у кавказцев с рынка" и Б) за то что выглядела "как картинка и была с Кавказа".

Мне плевать кто откуда и я готов рвать на куски любую шваль и могу сказать что если выходцев с Кавказа или ещё из каких национальных окраин становится всё больше и больше то в этом не они виновны!

Их земли ни кто не просил"осваивать" и 150 лет тому назад и 20 лет тому назад , а сегодня надо задавать вопрос своим женщинам : "Хотят ли они к 25 годам иметь троих детей , забыть о карьере и независимости и рожать-кормить-воспитывать и при этом жить очень и очень скромно , даже бедно не ездя на отдых и так далее"!

Кого будет больше - тот и останется на земле в итоге и надо не кричать о "русском народе" , а просто рожать детей , моя подруга была беременна когда её зарезал "типа русский".Я не верю что фанаты футбола могли быть адекватными и нормальными и я не верю что они не спровоцировали побоище в итоге которого одного из них застрелили , но я не считаю и стрелявшего невиновным.Виновность может определить только Суд , а с точки зрения Закона все сегодняшние крики и стоны - это только ДАВЛЕНИЕ НА СЛЕДСТВИЕ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

  Гармашев.Если бы КАВКАЗ не завоевали,то там бы давно ТУРЦИЯ правила и нам,но уже на СВОЁМ Черном море свои правила ТОЛКОВАЛА.Если бы ТУРКИ туда свои границы расширили,то ПЕРЕРЕЗАЛИ бы они ПОД НОЛЬ всех ЗВЕРЬКОВ ну очень быстро,как это они с Армянами и Грузинами ОТЛИЧНО делали.Так что ПООСТОРОЖНЕЙ про ИСТОРИЮ ТО!!!

Тоже присоединясь к АКЦИИ хотя не хочется быть НЕЦМАНОМ.Нас в СССР по другому воспитывали.Если бы в любой нашей ЗВЕРЬКОВОЙ республике такая ХНЯ со своими получилась,то там бы не ОРАЛИ во все горло на площадях,а ПРОСТО БЫ УЛИЦАМИ ПОГОЛОВНО,ВПЛОТЬ ДО ГРУДНИЧКОВ НАШИХ СЛАВЯН ВЫРЕЗАЛИ.Так почему бы когда ОУЕВШИЕ ЗВЕРЬКИ у нас в гостях(хотя вроде у себя на РОДИНЕ),по своим ЗАКОНАМ ЖИТЬ ХОТЯТ,если там у себя в своих НАЦ ЗООПАРКАХ НАМ это делать не позволяется.

СИЛУ ОНИ БОЯТСЯ И ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ!!!ОЧЕНЬ!!!.На всякую ИХ жестокость ИМ надо отвечать ТРИЖДЫ жестокостью и БУДЕТ тогда у нас хоть и не прочный НО ВСЁ ЖЕ МИР!!!И ДАЖЕ ДРУЖБА ХОРОШАЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!

В ЭТОМ И ЕСТЬ ВСЯ ПРАВДА.ОДНАКО!!!

Ссылка на комментарий

Друзья! Я, пользуясь своим правом, закрываю дискуссию. Наш форум - о другом. Хотите "обсасывать" детали. Пожалуйста - делайте это в закрытом разделе. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх