Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТРИ-ТРИ,но в нашу пользу.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Витёк71

    8

  • 4inga4guk

    4

  • Николай Ш

    3

  • Алексей 44

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ВИТЯ С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
С полем! Витя, а ты не мог бы выложить пособие по очинке кабана/лося, по оброзу и подоьию твоих кулинарных рецептов. И если этим озадачишся, то желательно показать на фотках места откуда берут образцы для проверки кабана на Триханелез. Если не очень напряжно.

С полем. Тоже хотелось бы увидить как и откуда брать образцы и научиться грамотно разделывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор С полем !!! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор с полем! Конечно!

НО прекрати народ теребить!!! Будь ЕЩЁ скромней в отчётах!!! 

Иначе Люди попросят ,тебя, показать всё это в воочию!!! 

Или выступить с лекциями на форумном сборе!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виктор с полем! Конечно!

НО прекрати народ теребить!!! Будь ЕЩЁ скромней в отчётах!!! 

Иначе Люди попросят ,тебя, показать всё это в воочию!!! 

Или выступить с лекциями на форумном сборе!!! :D

Нееет! Никакой скромности! Даешь зрелищь!

Если сам не могу выехать - так хоть на форуме есть на что посмотреть как люди охотятся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нееет! Никакой скромности! Даешь зрелищь!

Если сам не могу выехать - так хоть на форуме есть на что посмотреть как люди охотятся!

А мы?!! Мы что хуже?! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А мы?!! Мы что хуже?! :D

Да нет, тут в смысле - люди = человеки :)

Мы - не хуже, но блин - РЕЖЕ :( (в смысле не так часто)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, тут в смысле - люди = человеки :(

Мы - не хуже, но блин - РЕЖЕ :D (в смысле не так часто)

Леш, ты Витька не отмазывай!!!! :D

Понятно что РЕЖЕ, но это к чему-то, да обязывает?!!!!

ЧЁ народ,зря, дразнить!!! Не Бахвалы же-ради?!!! :) ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, ты Витька не отмазывай!!!! :D

Понятно что РЕЖЕ, но это к чему-то, да обязывает?!!!!

ЧЁ народ,зря, дразнить!!! Не Бахвалы же-ради?!!! :) ....

Знаем мы его лекции - смена блюд называется...

потом главное не жаловаться - обкормили, сейчас лопну, вкусная переговорная и т.д.... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭТО, ДА!!!

Этому противостоять, если и возможно, то трудно!!! :(

Но, мы-же в ответе, за тех... :):D кого приручили!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Виктор с полем! Конечно!

НО прекрати народ теребить!!! Будь ЕЩЁ скромней в отчётах!!! 

Иначе Люди попросят ,тебя, показать всё это в воочию!!! 

Или выступить с лекциями на форумном сборе!!! :D

Если в феврале в дальнюю поездку не свалим,то обязательно ВЫСТУПЛЮ,но не по охоте,а по КУЛИНАРИИ со своей полевой кухней и ХАВЧИКА от белочки с самогоном постараюсь привезти небольшую ТЕЛЕЖКУ.Охота это штука сложная и сам ещё в ней очень много пока не всё и не всегда понимаю и стараюсь от ВЗРОСЛЫХ товарищей(благо дело ЕСТЬ ТАКИЕ) больше опыта в этом ХОББИ набираться.

Ну по моим отчетам,вернее откуда они РЕГУЛЯРНО БЕРУТСЯ.Коммерческие охоты мне по карману реальны,но НАКЛАДНЫ,да и не нравятся они НИФИГА,потому что там ДОРОГО и охотиться по настоящему не дают.На таких РЕСТОРАННЫХ охотах-ДОРОГАЯ СТРЕЛЬБА ПО ВЫБЕГАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ пол жизни прокатаешься и так и будешь ЛУЗЕРОМ НАВСЕГДА и никогда весь процесс из нутри не поймёшь.

Ну а так я и не скрывал,что ЧАСТО принимаю участие со своими собаками в качестве ДОБРОВОЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННИКА у друзей(а друзей у меня много) в их ОХОТ УГОДЬЯХ.По приглашению друзей ДОБРОВОЛЬНО РАБОТАЮ ЕГЕРЕМ-ОХОЧУСЬ как умею и учили,постоянно совершенствуюсь-ОТДЫХАЮ и ОБЩАЮСЬ с интересными ЛЮДЬМИ, себе и парням на радость и ещё ПОЛЕВУЮ КУХНЮ с "ПЕРЕГОВОРНОЙ" и с полной ДЕЛИКАТЕСНОЙ ВЫКЛАДКОЙ с собой привожу.ПАРНЯМ И ИХ ГОСТЯМ ХОРОШО И МНЕ ЗАШИБИСЬ,тем более время на это ХОББИ пока ЕСТЬ в достатке.Вот так и охотимся как умеем,да ещё и ГЛУБИНКУ тоже забывать со старыми деревенскими друзьями НЕ ХОЧЕТСЯ.Ну в поездки ДАЛЬНИЕ тоже иногда сорваться к друзьям хотя бы несколько раз в году БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ.

КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
Если в феврале в дальнюю поездку не свалим,то обязательно ВЫСТУПЛЮ,но не по охоте,а по КУХНЕ со своей полевой кухней и ХАВЧИКА от белочки с самогоном постараюсь привезти небольшую ТЕЛЕЖКУ.Охота это штука сложная и сам ещё в ней очень много пока не всё и не всегда понимаю и стараюсь от ВЗРОСЛЫХ товарищей(благо дело ЕСТЬ ТАКИЕ) больше опыта в этом ХОББИ набираться.

Ну по моим отчетам,вернее откуда они РЕГУЛЯРНО БЕРУТСЯ.Коммерческие охоты мне по карману реальны,но НАКЛАДНЫ,да и не нравятся они НИФИГА,потому что там ДОРОГО и охотиться по настоящему не дают.На таких РЕСТОРАННЫХ охотах-ДОРОГАЯ СТРЕЛЬБА ПО ВЫБЕГАЮЩИМ ЖИВОТНЫМ пол жизни прокатаешься и так и будешь ЛУЗЕРОМ НАВСЕГДА и никогда весь процесс из нутри не поймёшь.

Ну а так и не скрывал,что ЧАСТО принимаю участие со своими собаками в качестве ДОБРОВОЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННИКА у друзей(а друзей у меня много) в их ОХОТ УГОДЬЯХ.По приглашению друзей ДОБРОВОЛЬНО РАБОТАЮ ЕГЕРЕМ-ОХОЧУСЬ как умею и учили,постоянно совершенствуюсь-ОТДЫХАЮ и ОБЩАЮСЬ с интересными ЛЮДЬМИ, себе и парням на радость и ещё ПОЛЕВУЮ КУХНЮ с "ПЕРЕГОВОРНОЙ" и с полной ДЕЛИКАТЕСНОЙ ВЫКЛАДКОЙ с собой привожу.ПАРНЯМ И ИХ ГОСТЯМ ХОРОШО И МНЕ ЗАШИБИСЬ,тем более время на это ХОББИ пока ЕСТЬ в достатке.Вот так и охотимся как умеем,да ещё и ГЛУБИНКУ тоже забывать со старыми деревенскими друзьями НЕ ХОЧЕТСЯ.Ну в поездки ДАЛЬНИЕ тоже иногда сорваться к друзьям ХОЧЕТСЯ.

КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.

Горжусь что поставил Вам 5000 благодарность! А типерь вопрос: можо ли стрелять по лицензиям копытных в заказниках и зеленых зонах?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, верной дорогой идете, товарищ! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Горжусь что поставил Вам 5000 благодарность! А типерь вопрос: можо ли стрелять по лицензиям копытных в заказниках и зеленых зонах?

По закону охота по гос лицензиям на заказники и зелёные зоны(скорей всего это зоны покоя) не распространяются,значит ЗАПРЕЩЕНА,хотя Х.З её знает.По новому закону помимо лицензии ХОЗЯЙСТВО должно ещё и путевку на охоту со своими печатями выписывать и ещё несколько обязательных бумаг организационных заполнять.Там вроде отстрел,а по реальной жизни НАСТОЯЩАЯ ОХОТА по санитарным и ещё каким то мудренным НАУЧНЫМ бумажкам проходит.ПРОХОДИТ,ПРОХОДИТ,ДА ЕЩЁ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.Не могу про всё рассказывать, НЕЕЕЛЬЗЯ ОДНАКО     :) ,НО ОХОТА ТАМ ПОД КАКИМ ТО ДРУГИМ СТАТУСОМ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.ЧЕС СЛОВО. :D ТАКОВА ЖИЗТЬ!!!ОДНАКО!!!

Если в чём не ПРАВ,ТО ПРОВЯТИТЕ ВАРВАРА. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх