Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ночники


дообрый

Рекомендуемые сообщения

Еесть еще Элкан Дигитал Хюнтер цифровой прицел ...день ночь но к нам только контробандно мужик просил 70 тыров и через почту я не стал связываться ...хотя у него сайт по оптике

Ссылка на комментарий

Уважаемый ежевед РФ я понял что вас Михаилом зовут......550 хорош до -5-8 у товарища заглючил при -8-10 . Но машинка ударостойкая не боиться встряски.... Только под ЛЭП где 550 кв глючит...

На днях в Бисерово видел этот цифровой прицел, мужичок устанавливал заказчику и пристреливал. Вы.. ся весь, выматерился в доску. После каждого выстрела приходилось ждать, когда опять все загорится!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет братья. Не знаю точно сюда пишу или нет, особо не разобрался. Кто специалист, какой ночник поставить на Тигр 7.62*54 цена вопроса 80 000-100 000, можно дешевле, думаю на детал 450А

Ссылка на комментарий

Привет братья. Не знаю точно сюда пишу или нет, особо не разобрался. Кто специалист, какой ночник поставить на Тигр 7.62*54 цена вопроса 80 000-100 000, можно дешевле, думаю на детал 450А

если есть денежка на этот прицел, то даже не думай, приобретай. 104 руб его цена

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет братья. Не знаю точно сюда пишу или нет, особо не разобрался. Кто специалист, какой ночник поставить на Тигр 7.62*54 цена вопроса 80 000-100 000, можно дешевле, думаю на детал 450А

Настаиваю на фантоме - технически и по комплекта лучше, дешевле.

НО КУПИТЬ трудно, т.к. умеющих считать все больше.

Если деньги жгут ногу - го в сокольники.

Еще ккрепление, клей ка - 125 готовь.

Фантом 80. Готовый к бою.

Имхо.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Начал выходить на поля со своим НП 18 К-04, ЭОП 2+. Пока дичины не взял. Под луной, с ясным небом читается все до 1000 - 1300 метров.Но, конечно, по отрытой местности, на полях. Был на засидке 29 сентября. Ночь без луны, сплошная облачность. Четко на 250-270 метров просматривается края поля и подлесок. Думаю, если бы вышел кабан, а тем более бычок, узрел бы. ИК подсветка активно показывает метров на 100 - 130. Есть подствольный фонарь тульского производства с ИК фильтром. В связи с этим вопрос - кто знает какова реакция зверья на подсветку этим ИК , такая же как штатным на НП или другая.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, подскажите, кто нибуть заказывал ночник через интернет магазин. Цены везде разные, не является ли это лохотроном. И какова цена пересыла.

Рекомендую за покупкой прицела ночного видения обратиться к нам www.optikashop.ru Мы занимаемся продажей приборов ночного видения с 2002 года. Конечно перед покупкой любого прибора ночного видения лучше в него посмотреть. Это связано с тем, что очень много приборов с точками. Производитель объясняет, что эти точки - не брак а они неизбежны при производстве ЭОПов. Но размер точек бывает на практике разный и их количество тоже. Мы все приборы, которые отправляем по России проверяем на наличие таких точек. И если эти точки не избежны, то снимаем вид в прицел на видео и выклвдываем в интернете. Прицел неотправим пока покупатель не решит сам, на сколько эти тучки ему будут мешать. Примерное видео можете найти в ютубе набрав Вид в прицел ночного видения Sentinel 3x60.MOV Стоимость доставки у нас 500 руб. курьерской службой. Возможна доставка с оплатой при получении. Т.е. любой каприз.
Ссылка на комментарий

Резонный вопрос. Может и не надо. Только не надо ассоциировать себя со всем форумом. Кому-то может и надо. З.Ы. Попросите администрацию нужен этот пост или нет на форуме. Если нет, удалят без проблем и без притензий. Да,...кнопку "жалоба" никто не отменял, можете смело давить. С Уважением...

Увожаемые охотники! Ответьте пожалуйста. Наш интернет-магазин www.optikashop.ru начал развивать тему видео обзора приборов которые предлагаются в магазине. http://www.youtube.com/user/optikashop здесь выложены видео файлы с презентациями разных приборов ночного видения. Задача кроме текстовых технических характеристик и фото показать прибор с разных сторон и рассказать об органах управления. Если кого-то тема заинтересовала подскажите что бы Вам еще хотелось узнать о приборах в видео материале?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Увожаемые охотники! Ответьте пожалуйста. Наш интернет-магазин www.optikashop.ru начал развивать тему видео обзора приборов которые предлагаются в магазине. http://www.youtube.com/user/optikashop здесь выложены видео файлы с презентациями разных приборов ночного видения. Задача кроме текстовых технических характеристик и фото показать прибор с разных сторон и рассказать об органах управления. Если кого-то тема заинтересовала подскажите что бы Вам еще хотелось узнать о приборах в видео материале?

А какой ночник посоветуете, что бы держал 30-06?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+2 подразумевает от 150тыр и + много...

Леш у друзей такой http://optikashop.ru/show_good.php?idtov=3771,работает,на одном косячек вылез (полоса появилась) по гарантии отремонтировали
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какой ночник посоветуете, что бы держал 30-06?

пользую на 30-06 GALS NS-21, белорусский на Новосибирском ЭОПе 2+

брал за 85 тыр. у продавца с Ганзы (там есть отдельная тема по этому)

отдачу держит (пристрелка, проверка, охота и пр.)

добыто с него 5 кабанов в этом сезоне - т.е. зверя можно обнаружить, подойти и выстрелить.

друг, глядя на меня, взял такой же.

на своем, уже после двух охот, обнаружил заводской брачок - небольшой скол на линзе объектива (видимо, была пережата при установке). Охотиться мне это не мешало, но мое обращение к этому продавцу было отработано за 5 дней в режиме "отдал прицел - переправили на завод - отремонтировали с проставлением штампика в паспорте о замене линзы - вернули мне". 5 дней на все про все!

считаю, Дедал перегрет по цене..

Ссылка на комментарий

Привет братья. Не знаю точно сюда пишу или нет, особо не разобрался. Кто специалист, какой ночник поставить на Тигр 7.62*54 цена вопроса 80 000-100 000, можно дешевле, думаю на детал 450А

http://www.optikashop.ru/show_good.php?idtov=4045 базовая цена 74 000 руб. но это без ИК фонаря. Если с фонарем, то + 5000 руб.
Ссылка на комментарий

Ходил летом на кабана с прицелом Yukon EXELON (4х50) , прикрепил объектив и смотрел через экран.

Цена 400$

Вот что получилось https://www.youtube....rY&feature=plcp

Подсветка стандартная ,или дополнительная?
Ссылка на комментарий

Подскажите, кто на какое растояние пристреливал свой ночник.

100 метров стандартно.

Если определенные задачи, то пристреливать на то расстояние, на которое предполагается охотить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите кто может. по ИК подсветке. Пользуюсь ночником ПН 105 "Зенит" в течении 3 лет. Брал специально для гладкоствола 12 калибра. Это прицел один из немногих 1 поколения держит отдачу более 5 000 кдж. Установлен на МР 153, так как не смог подобрать крепление на ИЖ или ТОЗ. Использую при охоте на бобра и лис из засидки на дальности до 35 м. С прицелом произведено более 200 выстрелов. Работает для указанных целей достойно. Сбоев не было. Единственный недостаток по моему личному мнению слабая ИК подсветка. На одной охоте заметил, что у товарища который так же сидел на засидке в метрах 20 от меня с ночным прицелом, ИК подсветка мощней и контрасней моей. Я в свой прицел наблюдал его подсветку, разница огромная. В связи с чем вопросик: какую дополнительную ИК подсветку возможно установить на гладкоствол 12 калибр. Какая длинна волны ИК подсветки предпочтительнее.

Ссылка на комментарий

Всем привет поставил на МР-153 ночник ВОМЗ PNS-2.5х50 и все вопросов нет на тему какой ночник лучше или по поводу подсветки все работает ок как говорится

(дешево и сердито)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

приобрел Дедал-180HR(100): сразу с магазина заметил белёсое пятно в центре, продавец сазал, что в ночи не будет мешать! оно и в праду не мешает, но воруг него начало сильно "снежить"?? посоветуйте сдать продавцу или это пройдет???

Ссылка на комментарий

приобрел Дедал-180HR(100): сразу с магазина заметил белёсое пятно в центре, продавец сазал, что в ночи не будет мешать! оно и в праду не мешает, но воруг него начало сильно "снежить"?? посоветуйте сдать продавцу или это пройдет???

Заплатив 1 тысячу уе имеешь право не сомневаться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх