Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Кабардино-Балкарии застрелены восемь охотников


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Очень не прав ты и думай что и в каких количествах ведешь сравнение А еще есть поговорка по себе людей не судят -извини .

Я видел противоположное :P

Не хотел обидеть, извини если зацепил. Но правда, есть правда. у каждого она своя. большенство россиян с большой неприязнью относятся

к кавказцам. а почему???? да они боятся. и большую роль в этом играет СМИ, государство и политика. нам в каждом сюжете их выдают за агрессоров, врагов и беспредельщиков. молодежь наша ходит по клубам, и их молодежь в спортзалы. наши подростки пьют пиво и ждут подачек от родителей в виде транша на мелкие расходы, ждут отмаз от армии, машину, хату, работу. а их молодежь садится в автобусы и едет в Москву, взять то, что им надо, т.к. наша власть в их родовые селения не дошла и им там жить и развиваться нет возможности. любого из нас пошли жить в Дагестан!!! Зачем!!! нам и тут хорошо!!! А им там плохо. и была бы возможность работать, зарабатывать и строить нормальную жизнь на родине, толпы кавказцев не шатались бы по ночной Москве ища чем поживиться. В Грузии ворам в законе 10 лет тюрьмы, а у нас почет, респект и уважуха.  У них крепки родственные связи, а у нас??? их жены за мужей на себя бомбы вешают, а жены большенства русских ждут, когда же муж на рыбалку уедет. а кто-нибудь скажет мне, видел или слышал ли он, что горцы своих родителей в дома престарелых здают???!!! я что-то не припомню. 

а насчет сравнений моих, ответ прост. см. соревнования по самбо, дзюдо, боксу, боям без правил и т.д. 70 процентов мест на подиуме у кавказцев.

А у нас поблемы пивного алкоголизма среди молодежи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    16

  • соловей

    11

  • дед 2

    6

  • Ловец

    5

Топ авторов темы

СОЛОВЕЙ, Вам не кажется, что Вы сгущаете краски???

Не стоит так проходиться по русскому народу, в т.ч. по молодежи...

Сколько молодых парней честно работают, сколько их ответственно учаться в нормальных ВУЗах, многие ведут правильный образ жизни - без наркотиков и клубов, но со спортзалами и т.д.

Ежели наш народ был бы таким "спившимся" и "сторчавшимся" - работали ли сейчас университеты (где много молодых преподавателей), больницы, школы, библиотеки??? Если БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ народа не работала бы за совесть, то страна давным-давно бы развалилась!!!

Страна держиться не на власти, не на государственности, но лишь на народе, не потерявшим совесть и ответственность!!!

Мне кажется - что обвинения в сторону какого-либол слоя населения - это попытка РАЗОБЩИТЬ общество, лишить его возможности к объеденению, разрушить его общую, национальную составляющую...

Если послушать большинство СМИ - то 1) Молодежь - алкаши, торчки и отстой 2) Препода - взяточники 3) Работяги - пьянь и лентяи 4) Старики - маразматики 5) Врачи - ужас кто 6) Менты - это вообще финиш...

И что в итоге??? Мы слушаем это и начинаем ВЕРИТЬ!!! Мы начинаем предвзято и с недоверием относиться к другому человеку, а он - к нам. И так все ко всем... А что будет с человеком если ему говорить, что он свинья??? - Он ЗАХРЮКАЕТ!!!!

Русский народ болен не "пивным алкоголизмом" или чем еще, он болен русофобией!!! Он болен разобщенностью и отсутствием национальной гордости, национальной идеи!!! Он болен тотальным недоверием!!!

И с этим надо бороться, но не ругая молодежь и кого-либо еще, но помогаю другим людям, борясь за русскую культуру, не разобщая, но объединяя людей!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо когда так, но извините меня нынешние отцы и дяди грузят молодежь - все х..ево, жизнь дерьмо. Водка хорошо, пиво - расслабон. Песни послушайте. Че говорить. Это Вы виноваты что страна такая и молодежь тоже. Ваше поколение 50-60 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СОЛОВЕЙ, Вам не кажется, что Вы сгущаете краски???

Не стоит так проходиться по русскому народу, в т.ч. по молодежи...Страна держиться не на власти, не на государственности, но лишь на народе, не потерявшим совесть и ответственность!!!

Мне кажется - что обвинения в сторону какого-либол слоя населения - это попытка РАЗОБЩИТЬ общество, лишить его возможности к объеденению, разрушить его общую, национальную составляющую...

Если послушать большинство СМИ - то 1) Молодежь - алкаши, торчки и отстой 2) Препода - взяточники 3) Работяги - пьянь и лентяи 4) Старики - маразматики 5) Врачи - ужас кто 6) Менты - это вообще финиш...

И что в итоге??? Мы слушаем это и начинаем ВЕРИТЬ!!! Мы начинаем предвзято и с недоверием относиться к другому человеку, а он - к нам. И так все ко всем... А что будет с человеком если ему говорить, что он свинья??? - Он ЗАХРЮКАЕТ!!!!

Русский народ болен не "пивным алкоголизмом" или чем еще, он болен русофобией!!! Он болен разобщенностью и отсутствием национальной гордости, национальной идеи!!! Он болен тотальным недоверием!!!

И с этим надо бороться, но не ругая молодежь и кого-либо еще, но помогаю другим людям, борясь за русскую культуру, не разобщая, но объединяя людей!!!

 В своем сообщении Вы только что подтвердили выше сказанное мной. Да, но поспорю чуть. во всех нациях, городах, профессиях и слоях общества, есть и хорошие и плохие. 

 Как нибудь вечером, в местах массового отдыха молодежи пройдитесь и посмотрите что у них в руках.. я на эту тему даже спорить не буду.

 Препода - взяточники. Да. и почти все. А как не брать , если дают, а учиться не хотят. и зарплата мизер.

 Врачи ужас что. Да. совет. ради интереса. попробуйте где-нибудь в городской поликлинике записаться и попасть на прием, например к неврологу или терапевту. А о том, кто из вас маразматик, старики массово вам объяснят еще в регистратуре.

 Менты - Финиш???!!! да и полный. вернее не они а их система. а они живут как могут. чтоб на куй не попасть с показателями и с голоду не пропасть  с их зарплатой.

а Этническая неприязнь навязывается СМИ и властью. и начинать надо с себя. 

У меня есть знакомые, езиды кажется так, так вот, я русский попав по молодости под молотки таких же русских, хлестался как мог, а эти езиды, видя, на чьей стороне правда, за меня влезли. а русские стояли в 10 метрах и говорили - вот молодец, правильно сделал, но пи..ды получит сильно, их же больше, жалко малого. и продолжали плевать семечки. 

итог. Я не делю людей на  национальности. я их делю на плохих и сохранивших в себе человеческое. а хороших , специально не пишу, для всех хорошим не будешь . да еще в нашей стране при нашей жизни. 

С Уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо когда так, но извините меня нынешние отцы и дяди грузят молодежь - все х..ево, жизнь дерьмо. Водка хорошо, пиво - расслабон. Песни послушайте. Че говорить. Это Вы виноваты что страна такая и молодежь тоже. Ваше поколение 50-60 лет.

Ну уж перехватил через край! Поколение 60-х не хотело такого государства и такого воспитания! Может, у вас говорят отцы детям это. У нас, как правило, - правительство дерьмо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  У нас, как правило, - правительство дерьмо.

целиком и полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята вывод - сми надо взъбать так чтобы они заохали. Между прочим, не хотел об этом, но все таки идет травля дагестана, такая же как несколько лет назад травили чечню. Бог судья... Может где то чего то не понимаю, но то что видно невооруженным взглядом...

пример, не так давно в Кизлярском районе в селах Серебряковка, Цветковка проходила зачистка боевиков. Не секрет что эти села кишат вахами. Там было более 1000 военных и ментов!!!

Итог 2 боевиков убиты за 3 дня и двое солдат погибли случайно. друг друга постреляли. Истрачено сами подумайте сколько бабок. Одной только бронитехники десятки едениц. В общем очередное отмывалово и растрата. власти на кол. Бляха муха, нам с Соловьем дайте одну коробочку и пару РПГшек мы этот лесок в огонь превратим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну уж перехватил через край! Поколение 60-х не хотело такого государства и такого воспитания! Может, у вас говорят отцы детям это. У нас, как правило, - правительство дерьмо.

не 60-х а лет около 60 ну или к 50-ти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 не так давно в Кизлярском районе в селах Серебряковка, Цветковка проходила зачистка боевиков. Не секрет что эти села кишат вахами. Там было более 1000 военных и ментов!!!

Итог 2 боевиков убиты за 3 дня и двое солдат погибли случайно. друг друга постреляли. Истрачено сами подумайте сколько бабок. Одной только бронитехники десятки едениц. В общем очередное отмывалово и растрата. власти на кол. Бляха муха, нам с Соловьем дайте одну коробочку и пару РПГшек мы этот лесок в огонь превратим...

ГРАНДИОЗНЫЕ СПЦОПЕРАЦИИ - Фуфло. на камеру. без поддержки местного населения ничего не выйдет. а вояки дом с боевиками разносят и с ним вместе два-три соседних дома. если б правительству было нужно, то в лесах, кроме разведгрупп ФСБ и спецов иных подразделений численностью до 10 чел.  никто бы не шастал. никому ничего не надо. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не хотел обидеть, извини если зацепил. Но правда, есть правда. у каждого она своя. большенство россиян с большой неприязнью относятся

к кавказцам. а почему???? да они боятся. и большую роль в этом играет СМИ, государство и политика. нам в каждом сюжете их выдают за агрессоров, врагов и беспредельщиков. молодежь наша ходит по клубам, и их молодежь в спортзалы. наши подростки пьют пиво и ждут подачек от родителей в виде транша на мелкие расходы, ждут отмаз от армии, машину, хату, работу. а их молодежь садится в автобусы и едет в Москву, взять то, что им надо, т.к. наша власть в их родовые селения не дошла и им там жить и развиваться нет возможности. любого из нас пошли жить в Дагестан!!! Зачем!!! нам и тут хорошо!!! А им там плохо. и была бы возможность работать, зарабатывать и строить нормальную жизнь на родине, толпы кавказцев не шатались бы по ночной Москве ища чем поживиться. В Грузии ворам в законе 10 лет тюрьмы, а у нас почет, респект и уважуха.  У них крепки родственные связи, а у нас??? их жены за мужей на себя бомбы вешают, а жены большенства русских ждут, когда же муж на рыбалку уедет. а кто-нибудь скажет мне, видел или слышал ли он, что горцы своих родителей в дома престарелых здают???!!! я что-то не припомню. 

а насчет сравнений моих, ответ прост. см. соревнования по самбо, дзюдо, боксу, боям без правил и т.д. 70 процентов мест на подиуме у кавказцев.

А у нас поблемы пивного алкоголизма среди молодежи.

Я понял тебя . Проблема есть Я был и в Армении и В Абхазии и много знаю людей с Кавказа -знаю как у них и как сейчас воспитывают молодежь у нас это пиз..ц Особенно касаемо крупных городов . Власть сокращает наше население с помощью алкаголя наркоты порнухи -морально и духовно разлагая еще в детском возрасте По этому так но не везде -не надо обопщать . То что едут в Москву -а какого ху. едут и что то берут ????????????? их нее на родине -живется х.. так пусть сделают там жизнь лучше а в основном едут проходицы и шакалы которым на родину наплевать . Редко кто едет учится или преподовать и все эти поездки допустимы в разумных пределах как раньше при союзе все братья и не какой нацианальной розни не каких терактов . Но не что не может оправдать убийство наших братьев охотников Пусть земля им будет пухом вечная им память

Список убитых:

1. Владимир Ткаченко - охотник, 48 лет, (станица Суворовская)

2. Николай Гавриленко - охотник, 31 год, (город Пятигорск)

3. Анатолий Будагов - охотник, 25 лет, (город Пятигорск)

4. Валерий Тарасов - охотник, 27 лет, (город Пятигорск)

5. Александр Волк - охотник, 43 года, (город Железноводск)

6. Владимир Андреев - охотник, 46 лет, (город Пятигорск)

7. Александр Григоров - охотник, 32 года, (селение Побегаловка)

8. Тлепшев - егерь, (Кабардино-Балкария)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
. Власть сокращает наше население с помощью алкаголя наркоты порнухи -морально и духовно разлагая еще в детском возрасте

я дико извиняюсь, и очень уважаю Вас, прочитав все ваши высказывания на этом форуме, но... есть небольшое НО.

Мне лично плевать на нашу власть, давно понял, что кроме меня- никто мне не поможет и не поддержит, не считая близких друзей и конечно отца и мать.

поэтому- если дети пошли во все тяжкие это не беда власти, это беда воспитания в семье.

пожалуй мне больше сказать нечего.

а по поводу кто сильнее духом и кто слабее- видел я и писающих в штаны горцев, и плюющих в лицо смерти славян, и наоборот. и это тоже идет из семьи, и тут не спорю, их воспитание крепче и лучше нашего... в погоне за благами и заработком мы забываем порой о наследии, и оно нам платит своим презрением.

без громких лозунгов скажу, когда придет время ( не приведи Господь) славяне умоют кровью всех, но это не лучший вариант развития событий, ибо крови будет много- тяжело мы останавливаемся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выражаю искренние соболезнования родным и близким невинно убиенным егерям.

....В субботу в лесу Баксанского района обнаружили тела восьмерых человек с огнестрельными ранениями.

По предварительным данным все убитые- егеря, жители Кабардино- Балкарии и Ставропольского края.

Аналогичный случай уже был в Кабардино- Балкарии в 2007 году. Тогда были обнаружены тела девяти людей.

В убийстве подозревают членов преступной банды. По некоторым данным двоим егерям удалось сбежать от расправы преступников.Власти Кабардино- Балкарии распорядились выдать по 100 тысяч рублей семьям погибших. По фактам возбужденны уголовные дела по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия" правда предъявлять пока некому.

(http://8210.livejournal.com/267597.html)

Ссылка на комментарий

Погибли охотники Ставропольского края.Двоих егерей избили и отпустили,один из егерей бесследно пропал(версия-взят в заложники в качестве проводника).Тема уже была открыта ранее на этом форуме.Центральные телеканалы в новостях это происшествие утром в воскресенье показывали.

Ссылка на комментарий

сколько раз скитаясь по охотам в уральской тайге набредал на поселения всяких чудиков туристов, бомжей, сектантов, золотоискателей, искателей самоцветного камня, "черных лесорубов" и т.п...брэковские схроны находил..не хуже чем у этих басмачей сделаны... и людей тоже разных встречал но не разу даже в мыслях не было ружье с плеча снять... ну поболтаешь с людьми иногда чаю попьешь послушаешь чего они тут мытарят в тайге..... думаю и мужики эти охотники не собирались стрелять в этих ублюдков....

приведу аналогию...однажды товарищи утром потеряли трех лаек на охоте. когда стали искать выяснилось, что собаки набрели на стаю волков два матерых и четыре переярка. волки ночью завалили лосика и отдыхали на дневке в логу с полными животами но увидив собак догнали и задавили всех..просто задавили и все... мужики закусились и выжав к вечеру всю стаю сблевывавшую на ходу мясо на озеро передавили буранами..

вся погань которая хоронится в кавказких лесах те же волки и отношение к ним должно быть такое же увидил - убей.. но быть готовым к этому простому человеку идя на охоту не просто..к этому специально готовят... и именно подготовленные люди должны зачистить лес и найти этих зверей и покарать..

мужиков не вернуть...светлая память...

что касается полемики по поводу нац. вопроса...ребята, это тупик..давно пора понять что человек хороший или плохой не потому, что он руский или чечен, а потому что социум позволяет ему быть таким..наша власть давно "забила с прибором" на нац . вопрос и это обязательно должно было "аукнуться"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В этой истории все не так просто как кажется... С какой это стати властям платить по 500 тыс. семьям погибших в качестве компенсации? Ведь, произошло простое преступление, такое же как тысячи на просторах России. Да, погибло не 1-2, а 8 человек, но в масштабах страны это ничто! Я думаю, что ежедневно при грабежах и разбоях гибнут десяки, если не сотни по всей стране и никому почему то компесации не платят!!! Власть платит, когда чувствует вину.. Это было при штурме Норд-ост, в Беслане и т.п.

Лично, я думаю, что охотники стали жертвами неудачной спец.операции. Спецназ попросто сидел в засаде на обнаруженном схроне, обознался и "ликвидировал" не тех, а когда поняли что ошибочка вышла - все попытались завуалировать... Зная, как действует спецназ в том регионе, это вполне возможно. Хотя это просто версия...

это просто бред

Ссылка на комментарий
В этой истории все не так просто как кажется... С какой это стати властям платить по 500 тыс. семьям погибших в качестве компенсации? Ведь, произошло простое преступление, такое же как тысячи на просторах России. Да, погибло не 1-2, а 8 человек, но в масштабах страны это ничто! Я думаю, что ежедневно при грабежах и разбоях гибнут десяки, если не сотни по всей стране и никому почему то компесации не платят!!! Власть платит, когда чувствует вину.. Это было при штурме Норд-ост, в Беслане и т.п.

Лично, я думаю, что охотники стали жертвами неудачной спец.операции. Спецназ попросто сидел в засаде на обнаруженном схроне, обознался и "ликвидировал" не тех, а когда поняли что ошибочка вышла - все попытались завуалировать... Зная, как действует спецназ в том регионе, это вполне возможно. Хотя это просто версия...

Это как вариант не исключаю. Наши разведргуппы в Чечне часто валили местных охотников приняв их за боевиков. Это происходило до тех пор, пока Чеченцы не перестали ходить на охоту. В данном случае возможно сидели спецы в засаде, вернее спали поодаль от схрона. А когда на рассвете увидели в бинокль фигурки людей в камуфляже возле блиндажа вопроса валить или нет не возникло ни у кого. Думали только о медалях и трофеях типа очков "Квакер", ножах НРС, и кинжалах с камушками...

Ссылка на комментарий

к кавказцам. а почему???? да они боятся. и большую роль в этом играет СМИ, государство и политика. нам в каждом сюжете их выдают за агрессоров, врагов и беспредельщиков. молодежь наша ходит по клубам, и их молодежь в спортзалы. наши подростки пьют пиво и ждут подачек от родителей в виде транша на мелкие расходы, ждут отмаз от армии, машину, хату, работу. а их молодежь садится в автобусы и едет в Москву, взять то, что им надо, т.к. наша власть в их родовые селения не дошла и им там жить и развиваться нет возможности. любого из нас пошли жить в Дагестан!!! Зачем!!! нам и тут хорошо!!! А им там плохо. и была бы возможность работать, зарабатывать и строить нормальную жизнь на родине, толпы кавказцев не шатались бы по ночной Москве ища чем поживиться. В Грузии ворам в законе 10 лет тюрьмы, а у нас почет, респект и уважуха. У них крепки родственные связи, а у нас??? их жены за мужей на себя бомбы вешают, а жены большенства русских ждут, когда же муж на рыбалку уедет. а кто-нибудь скажет мне, видел или слышал ли он, что горцы своих родителей в дома престарелых здают???!!! я что-то не припомню.

а насчет сравнений моих, ответ прост. см. соревнования по самбо, дзюдо, боксу, боям без правил и т.д. 70 процентов мест на подиуме у кавказцев.

А у нас поблемы пивного алкоголизма среди молодежи.

Согласен на все 100%. А если и встречается среди русских толковый парень, в конце концов оказывается, что от армии он откосил, в институт его пристроила мама, на работу помог устроиться дядя, а папы нет, потому что он бросил маму и уехал в Израиль на историческую родину. Зато на свадьбу подарил машину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен на все 100%. А если и встречается среди русских толковый парень, в конце концов оказывается, что от армии он откосил, в институт его пристроила мама, на работу помог устроиться дядя, а папы нет, потому что он бросил маму и уехал в Израиль на историческую родину. Зато на свадьбу подарил машину.

Вы, уважаемый, малость перебрали - кавказцы это люди живущие на кавказе, не стоит забывать что русские живут и здесь, например я. Если есть сомнение в моей смелости или стойкости, не проблема  - всегда готов ответь за русских дагестанцев и словом и делом и боем. просто здесь живут по другому. мои сельчане например давали бой всегда - Брянск, село самое русское в Дагестане

http://ru.wikipedia.org/wiki/Брянск_(Кизлярский_район)

не обижайтесь, если жестко

Ссылка на комментарий
Вы, уважаемый, малость перебрали - кавказцы это люди живущие на кавказе, не стоит забывать что русские живут и здесь, например я. Если есть сомнение в моей смелости или стойкости, не проблема - всегда готов ответь за русских дагестанцев и словом и делом и боем. просто здесь живут по другому. мои сельчане например давали бой всегда - Брянск, село самое русское в Дагестане

http://ru.wikipedia.org/wiki/Брянск_(Кизлярский_район)

не обижайтесь, если жестко

Вы не поняли или я неправильно процитировал слова "Соловья", с которым я согласен на все 100%. Под "кавказцами" я понимаю коренных жителей республик Дагестан, Чечня и др., т.е Дагестанцев, Чеченцев и др. Если Вы считаете себя "кавказцем"-считайте на здоровье. Но я не считаю Русских, проживающих на Кавказе "кавказцами". (Также, как я никогда не буду считать собаку породы колии, проживающую в Дагестане "каквазской овчаркой").

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это как вариант не исключаю. Наши разведргуппы в Чечне часто валили местных охотников приняв их за боевиков. Это происходило до тех пор, пока Чеченцы не перестали ходить на охоту. В данном случае возможно сидели спецы в засаде, вернее спали поодаль от схрона. А когда на рассвете увидели в бинокль фигурки людей в камуфляже возле блиндажа вопроса валить или нет не возникло ни у кого. Думали только о медалях и трофеях типа очков "Квакер", ножах НРС, и кинжалах с камушками...

Хорош гнать -нормальный человек что не отличит ружье от боевого оружия и охотников от боевиков . тем более что боевики кавказцы черные мать твою а русы белые . не позорь спецназ они не такие как ты думаешь у них в отличии от тебя фантазера есть мозг

один уйню пишет тут же второй -правокаторы - не терористы виноваты а русские военные -слов нет ................................

И конечно ты был свидетелем как наши разведгруппы валили местных охотников пи..............................ц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы не поняли или я неправильно процитировал слова "Соловья", с которым я согласен на все 100%. Под "кавказцами" я понимаю коренных жителей республик Дагестан, Чечня и др., т.е Дагестанцев, Чеченцев и др. Если Вы считаете себя "кавказцем"-считайте на здоровье. Но я не считаю Русских, проживающих на Кавказе "кавказцами". (Также, как я никогда не буду считать собаку породы колии, проживающую в Дагестане "каквазской овчаркой").

Я и мой отец родились здесь, я что по Вашему - прибалт чтоли. Да я кавказец. И нет такой национальности  - дагестанец. здесь их 39 официальных.

В общем ничего другого не ожидал, некоторые и не знают что это часть РФ. Я кавказец не потому что я себя таким считаю а потому что я вырос в регионе, относящимуся к северному кавказу.

Национальность моя - русский. Этим я очень горжусь.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорош гнать -нормальный человек что не отличит ружье от боевого оружия и охотников от боевиков . тем более что боевики кавказцы черные мать твою а русы белые . не позорь спецназ они не такие как ты думаешь у них в отличии от тебя фантазера есть мозг

один уйню пишет тут же второй -правокаторы - не терористы виноваты а русские военные -слов нет ................................

И конечно ты был свидетелем как наши разведгруппы валили местных охотников пи..............................ц

ДеД, как то на мой взгляд крутовато. Это ж не Доку Умаров писал. среди боевиков не обязательно могут быть лица кавказкой национальности. 

а оружие, ты сам знаешь как сказал, много людей из Абхазии например. так вот, мне в Пицунде предлагали охоту на медведя и кабана. с любым понравившемся мне оружием от двухстволки до АК, РПК и СВД. только плати. 

И на кого бы я был похож на горной тропе, в "горке" и с РПК в руках ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я и мой отец родились здесь, я что по Вашему - прибалт чтоли. Да я кавказец. И нет такой национальности  - дагестанец. здесь их 39 официальных.

В общем ничего другого не ожидал, некоторые и не знают что это часть РФ. Я кавказец не потому что я себя таким считаю а потому что я вырос в регионе, относящимуся к северному кавказу  

 Дружище, да не хотел он тебя обидеть, не заводись. Вспомни слова - Восток, дело тонкое. Кавказ, тоже. 

 и всех тонкостей часто не понять. что ты кавказец, не спорим. кровь вскипает быстро :huh:B):lol: . надо добрее.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх