Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Кабардино-Балкарии застрелены восемь охотников


4inga4guk

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Соловей, да не за то я говорю. я тут за русских масть буду держать. а акцент почему то ставится на то что кавказец. ладно хорошь. все нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    16

  • соловей

    11

  • дед 2

    6

  • Ловец

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Хорош гнать -нормальный человек что не отличит ружье от боевого оружия и охотников от боевиков . тем более что боевики кавказцы черные мать твою а русы белые . не позорь спецназ они не такие как ты думаешь у них в отличии от тебя фантазера есть мозг

один уйню пишет тут же второй -правокаторы - не терористы виноваты а русские военные -слов нет ................................

И конечно ты был свидетелем как наши разведгруппы валили местных охотников пи..............................ц

Так кто горячий мужик, так это Паша!!!

Нормуль все, делитанты крошат батоны

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДеД, как то на мой взгляд крутовато. Это ж не Доку Умаров писал. среди боевиков не обязательно могут быть лица кавказкой национальности. 

а оружие, ты сам знаешь как сказал, много людей из Абхазии например. так вот, мне в Пицунде предлагали охоту на медведя и кабана. с любым понравившемся мне оружием от двухстволки до АК, РПК и СВД. только плати. 

И на кого бы я был похож на горной тропе, в "горке" и с РПК в руках ?

В Абхазии мне много чего предлагали Не путай с нашей страной Кто с СВД или Калашом будет вообще ездить девяностые кончились пятак схавтишь сразу и нах военное оружие когда у охотников охотничье А среди боевиков да не только Кавказцы ----еще б..ть бывают арабы и негры .

Хорош заступатся это пляска на костях охотников убили так с.. а еще и предполагает что наши военные которые ведут хоть какуюто борьбу с нечестью И каждый день несут потери и жены и дети остаются без мужей и отцов а какой то не умный мальчик обвиняет их в убийстве -собственных граждан ........ Надо вообще эту тему закрыть -не могу не реагировать -придется меня забанить сейчас - но я тогда не вернусь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тебя за что? ты вроде ничего плохого не сказал...

все правильно и честно. меня тоже бесит такая телега, ничего Паша, поймут люди кто есть кто, просто некоторые после остальных

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если еще и учесть, что в пользовании множество охотничьих гибридов от АК, СВД и т.д. порой мало чем внешне отличающихся от прототипа.......

А чтобы закончить данный спор, повторю основное. О многом уже выше говорилось да я и сам так думаю

- первое- вряд ли у нормального человека, в данном случае охотника, хватит ума выстрелить в случайно встретившегося в лесу, горах, степи человека с оружием, т.к. первое что на ум приходит мысль, что это тоже охотник.

- второе - не так легко выстрелить впервые в человека, даже на войне, не каждый на это способен.

- третье - чтобы адекватно ответить преступнику, в данном случае убийце, надо быть морально готовым, таким как он т.е. готовым убивать, секунда задержки на размышление и все вы труп! А у законопослушного человека всегда присутствует эта секунда и даже больше на размышление, поэтому у этих охотников к сожалению не было шансов.

- ну можно еще и еще перечислять косвенные подпунктики....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

... Надо вообще эту тему закрыть 

Согласен. Людей не вернешь, языки нам чесать на этом примере нехорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чует мое сердце что то будет....

Володя, я немного не понял, ты тоже думаешь что это свои же специ их уклали???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь, если вопрос ко мне, то я так не думаю. Я думаю, что у охотников при встрече с бандитами не было шансов, так они шли не воевать...

Ссылка на комментарий
Хорош гнать -нормальный человек что не отличит ружье от боевого оружия и охотников от боевиков . тем более что боевики кавказцы черные мать твою а русы белые . не позорь спецназ они не такие как ты думаешь у них в отличии от тебя фантазера есть мозг

один уйню пишет тут же второй -правокаторы - не терористы виноваты а русские военные -слов нет ................................

И конечно ты был свидетелем как наши разведгруппы валили местных охотников пи..............................ц

Фантазеры это те, кто думает, что "спецназ"-это всегда крутые парни вроде бойцов группы "Альфа". Как-то в Шатое, собираясь совместно с ментами на очередную плановую зачистку села Урдюхой, мы увидели возле больнички грязную обшарпанную "мотолыгу" с дюжиной маленьких, худых, изможденных срочников в грязных горках. На вопрос: "Вы откуда, ребята?" был получен исчерпывающий ответ тонким детским голосом: "Мы спецназ ГРУ". Долго смеялись............. А когда сменявшие нас в Шатое "Вованы" поперлись в горы с нашими разведосами изучать тропы и проходы в минных полях в бронежилетах!!!!, то стало ясно, что удачи им не видать. Разведосы из Буйнакской бригады вальнули старика чечена с сыном (тоже на охоту с двустволками вышли). Снайпер из нашей разведгруппы Кадыровца нечаянно подстрелил (насмерть) -чуть третья чеченская не началась...... По горам Какваза в виде представителей РФ шастают не только группа "Альфа",и прочая крутизна, а также группы войсковой разведки МО РФ, имеющие в своем составе немало хронических алкашей из контрабасов (видел лично у них "белочку" много раз), группы необученной псевдоразведки ВВ МВД; На засады выезжают и "местные джигиты" из специальных огневых групп (СОГ) милиции. Это как правило местные горцы лет по 35- 45 с толстыми обрюзгшими животами (те еще любители пострелять....после бурного застолья с русской водкой под аварский хинкал). Так что никто и не говорит, что виноват СПЕЦНАЗ в полном смысле этого слова. Просто зная кухню войны на Кавказе не из телевизора могу кое-о чем судить. Очень много народу гибнет от "дружественного огня" к сожалению.

Ссылка на комментарий

А если еще и учесть, что в пользовании множество охотничьих гибридов от АК, СВД и т.д. порой мало чем внешне отличающихся от прототипа.......

А чтобы закончить данный спор, повторю основное. О многом уже выше говорилось да я и сам так думаю

- первое- вряд ли у нормального человека, в данном случае охотника, хватит ума выстрелить в случайно встретившегося в лесу, горах, степи человека с оружием, т.к. первое что на ум приходит мысль, что это тоже охотник.

- второе - не так легко выстрелить впервые в человека, даже на войне, не каждый на это способен.

- третье - чтобы адекватно ответить преступнику, в данном случае убийце, надо быть морально готовым, таким как он т.е. готовым убивать, секунда задержки на размышление и все вы труп! А у законопослушного человека всегда присутствует эта секунда и даже больше на размышление, поэтому у этих охотников к сожалению не было шансов.

- ну можно еще и еще перечислять косвенные подпунктики....

[/quote

Полностью согласен.Жаль ребят,земля им пухом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Теракты продолжаются хотя власть наверно не считает взрывы и убийства вне москвы терактами Зато считает Кавказ территорией РФ -но ведать людей которые проживают в этом регионе они считаю второсортными потому что бездействие и бессилие власти это доказывает . Как сначала 90-х льется на Кавказе кровь так и по сей день и чуть ли не каждый день http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ec...50013-echo.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх