Перейти к содержанию
Форум охотников России

домик для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как слазал в свое время Марк Твэн:

Помимо прочих бед, страной в это время руководили демократы
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне сама идея и исполнение, в целом, понравились.

Уважаю продуманный подход ко всему, что делается всерьез и за хорошие деньги :rolleyes: . Только вот с мотобуром не понравилось. Он так навоняет в помещении, что через две-три рыбалки будет стойкий отвратительный запах неухоженного гаража. Наверняка есть выносной бензогенератор для электрики. Может и электропривод использовать при бурении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судя по спутниковой антенне на стенке домика, генератор есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Судя по спутниковой антенне на стенке домика, гератор есть :comando:

Там солнечная батарея на крыше висит... :post-1787-1182943034:  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На днях катался на своём снегоходе по речке. Так вот проезжал мимо такого теремка - из него вышел мужичёк - махнул мне рукой - и я ему это домик километра 4 тащил на новое место ))))

В благодарность мы с ним в его домике чай попили телек посмотрели да и за жизнь поговорили )

Тепло - уютно - но как то всё не по настоящему что ли....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
как-то это по-моему сильно приближается к отапливаемому лабазу с персидскими коврами и телевизором и удаляется от рыбалки и природы...

но как изба-бухальня - кайф конечно! +

:diablo:

Пользуясь случаем, хочу добавить,что можно и Рыбачку Соню пригласить...Ближе к маю :flirt:+ :D .= :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот в Карелии наш балок стоял прям на берегу озера.И до лунок было метров 10-12.И клев был всегда...Карелия,что тут скажешь. И ни каких прикормок.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня поеду на реку и ,если не забуду и смогу по снегу доползти, сфоткаю импровизированные "домики" для рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш писал:
Сегодня поеду на реку и ,если не забуду и смогу по снегу доползти, сфоткаю импровизированные "домики" для рыбалки.

Съездил,не забыл, дополз и сфоткал :) .

На первых снимках обычная землянка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На высоком берегу старицы с прекрасными видами заливных лугов.

Рядом с землянкой стоял рубленый нормальненский домик,но варвары его сожгли года три назад. Подумываем снова соорудить здесь хибару,т.к. землянка уже "состарилась",весной нередки в ней змеи и песок с потолка сыплется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Второй домик-кунг притащили после того как "сожгли враги родную хату". Поставили в полукилометре от землянки в лесу,на веретье. В обеих жилищах не были с прошлой осени. Но вроде всё нормально. Прошлогодние полпузыря водки,бич.пакеты,чай,сахар соль,дрова на месте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, вот печка у вас с "двойным дном" Как я понимаю, это аккомулятор тепла. А чем засыпано?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, вот печка у вас с "двойным дном" Как я понимаю, это аккомулятор тепла. А чем засыпано?

Песком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До кучи выложу здесь хибару неподалёку от токов. Сегодня по пути и в неё заскочили. Возможно нынче на весенней в ней буду ночевать. Добротный домик, высокий сруб 3,5 на 3,5м с выпуском. Нары на 5 человек,суперпечка,столик.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

На предроследней охоте ночевал в такой будке. :)

Сразу за будкой обрыв к реке. Бобришек там присутствует ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх