Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тюннинг иж-18мн


Рекомендуемые сообщения

Видел иж- 18 мн в пластике 270 кал в у буржуев просто игрушка ствол и коробка черный полиров хром . Заказываю на заводе хрен два 270 не сертефицирован сцуки ....толко в США делают в пластике- 243 плиз в березе....От Легиона в орехе и гравировке да на х...на мне эта хохлома мне для охоты надо.....хотел 30-06 и 243 с парами стволов ага по бумаги на каждый ствол. Решил 223 или 243. В дровах не от Легиона .оказываеться можно . если подход найти но уже болше 25 тыров....

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Видел иж- 18 мн в пластике 270 кал в у буржуев просто игрушка ствол и коробка черный полиров хром . Заказываю на заводе хрен два 270 не сертефицирован сцуки ....толко в США делают в пластике- 243 плиз в березе....

Купил в 243 win довожу до ума.

А чего его доводить? Она и так как нельзя упрощена для практического применения. Ею пользуются охотники промысловики. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

Видел иж- 18 мн в пластике 270 кал в у буржуев просто игрушка ствол и коробка черный полиров хром . Заказываю на заводе хрен два 270 не сертефицирован сцуки ....толко в США делают в пластике- 243 плиз в березе....От Легиона в орехе и гравировке да на х...на мне эта хохлома мне для охоты надо.....хотел 30-06 и 243 с парами стволов ага по бумаги на каждый ствол. Решил 223 или 243. В дровах не от Легиона .оказываеться можно . если подход найти но уже болше 25 тыров....

Впрошлом году взял под заказ на стреле пару стволов на один номер 223 и 30-06 очень качественная работа. Цену берут палец-небо-потолок. Договорился за 28. Делают без предоплаты. 100% уверены, что если не возьмёшь, ствол хозяина найдёт. Так и есть. Тут на форуме есть дюжина ребят, которые видели сие творение. Крутили в руках с нескрываемым интересом.

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да нашу любую кочергу надо доводить до ума я про современные модели у меня был служебный ствол медведь в 7.62х51. Работал как Зингер дез осечек жаль в 96 списали все служебные стволы и руководство себе загребло всех медведей а нал разрешили выкупить лосей-4 и СКСы а

кой х...р они нужны .

Ссылка на комментарий

Впрошлом году взял под заказ на стреле пару стволов на один номер 223 и 30-06 очень качественная работа. Цену берут палец-небо-потолок. Договорился за 28. Делают без предоплаты. 100% уверены, что если не возьмёшь, ствол хозяина найдёт. Так и есть. Тут на форуме есть дюжина ребят, которые видели сие творение. Крутили в руках с нескрываемым интересом.

Присматриваюсь к такому ружью. Мне интересно есть ли в МР 18 кал 30-06 проблемы с бойком (в 7.62*54 боёк застревает в капсюле и ствол не переламывается, обычно меняют боёк на боек от гладкоствольного ИЖ-18), а так же ломается ли выбрасыватель как у 308-го ?

Ссылка на комментарий

Присматриваюсь к такому ружью. Мне интересно есть ли в МР 18 кал 30-06 проблемы с бойком (в 7.62*54 боёк застревает в капсюле и ствол не переламывается, обычно меняют боёк на боек от гладкоствольного ИЖ-18), а так же ломается ли выбрасыватель как у 308-го ?

О надёжности и качестве сделанного на Стреле легенды ходят. Нет проблем из тех, что Вами перечислены и вообще никаких нет. К примеру стволы с основного производства ими отбираются в количестве 6 в месяц и затем ручная сборка и доводка. Мастера отвечают своим профессиональным авторитетом за выполненную работу ибо на колодке гравируются их фамилии. Делают долго, мои карамультук делали 6 месяцев, эт было связано, с тем что в калибре 30-06 с производства не могли отобрать достойные стволы.

Ссылка на комментарий

О надёжности и качестве сделанного на Стреле легенды ходят. Нет проблем из тех, что Вами перечислены и вообще никаких нет. К примеру стволы с основного производства ими отбираются в количестве 6 в месяц и затем ручная сборка и доводка. Мастера отвечают своим профессиональным авторитетом за выполненную работу ибо на колодке гравируются их фамилии. Делают долго, мои карамультук делали 6 месяцев, эт было связано, с тем что в калибре 30-06 с производства не могли отобрать достойные стволы.

А адресок не дадите.....а то все в 28 цех отправляют...
Ссылка на комментарий

О надёжности и качестве сделанного на Стреле легенды ходят. Нет проблем из тех, что Вами перечислены и вообще никаких нет. К примеру стволы с основного производства ими отбираются в количестве 6 в месяц и затем ручная сборка и доводка. Мастера отвечают своим профессиональным авторитетом за выполненную работу ибо на колодке гравируются их фамилии. Делают долго, мои карамультук делали 6 месяцев, эт было связано, с тем что в калибре 30-06 с производства не могли отобрать достойные стволы.

Подскажите как на эту фирму выйти, и сколько они за работу берут ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие кто использует кронштейны для крепления оптики на ИЖ-18мн?

Ссылка на комментарий

Я купил вот такой http://www.forgun.ru/kreplenija-i-kolca/bazy-perehodniki-weaver/perehodnik-na-viver-i-ballisticheskiy-kompensator-dlya-diana-mnt-dn034.html нашел мастера, он мне сделал такой же из метала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я купил вот такой http://www.forgun.ru...-mnt-dn034.html нашел мастера, он мне сделал такой же из метала.

А не сорвёт? Всякая приблуда для пневматики послабее будет чем для остального нарезного оружия , тем более в 308 калибре.
Ссылка на комментарий

А не сорвёт? Всякая приблуда для пневматики послабее будет чем для остального нарезного оружия , тем более в 308 калибре.

Я ставил не ее, а ее копию с метала сделанную фрезеровщиком, сверху закручиваются два винта в отверствия которые я надсверлил в нижней планке. Стреляю с ночника, все нормально. А сам переходник я покупал для наглядного пособия фрезеровщику.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ставил не ее, а ее копию с метала сделанную фрезеровщиком, сверху закручиваются два винта в отверствия которые я надсверлил в нижней планке. Стреляю с ночника, все нормально. А сам переходник я покупал для наглядного пособия фрезеровщику.

Всё правильно.
Ссылка на комментарий

У ижика база короткая всего 65 мм .Ставят вивер сработанный тов.Гариным, на ганзе есть его изделия. Фото и чертеж есть в Однокласниках в группе :Клуб любителей ИЖ-18 мн, но это лучшее что есть. Сделанно из 30 й стали не люминь где после 50-70 выстрелов резбы рвет Липерс отдыхает только для 222 и 223 кал.

Изменено пользователем Митюха
Ссылка на комментарий

Еси на 223 то люминь а на 308, 7.62х54,30-06 то только сталь металл с калеными винтами икольца тоже из стали посмотрите WWW.Продиз М .или

Дед Мазай у них есть пересыл на зип к нарезному итд

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А адресок не дадите.....а то все в 28 цех отправляют...

Спрашивайте ЦВО 90 директором там человек специалист и охотник с большой буквы, будете забирать ствол, приятно будет познакомиться с ним. Имейте в виду однако - цена у них - палец, небо, потолок. Мои два ствола на один номер обошлись мне в 28 т.р. И это потому, что на вопрос от куда я приехал, я честно сказал, что из челябинска)))) Так и было, круг давал по работе. Скажи, что я из Москвы цена была бы тыщь 30-35))))

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх