Перейти к содержанию
Форум охотников России

моя первая добыча


ОДУВАНЧИК

Рекомендуемые сообщения

впервые пошел на охоту после армий и удачно. с третьего выстрела добыл черка радости было немеренно. делимся своей первой добычей очень интересно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
впервые пошел на охоту после армий и удачно. с третьего выстрела убил черка радости было немеренно.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лиха беда начало. С Первым Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
впервые пошел на охоту после армий и удачно. с третьего выстрела убил черка радости было немеренно.

ВЗЯЛ…

С полем, где же ты его зимой отрыл?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
впервые пошел на охоту после армий и удачно. с третьего выстрела убил черка радости было немеренно.

С полем, конечно !!!краткость сестра таланта  :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
извиняюсь за то что не уточнил но зто было 3 годаназад весной

До сих пор отмечаешь? :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
извиняюсь за то что не уточнил но зто было 3 годаназад весной

C полем ! Долго тебя ж по армиям носило . :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
извиняюсь за то что не уточнил но зто было 3 годаназад весной

:D:D:D

C ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Было мне лет 12-13. Жил в деревне у бабушки-дедушки. Август. Каждый вечер ходил на охоту по уткам дядиным ружьем. В те времена утки неправильные были. То взлетят не туда, то туда но слишком быстро… Дядя все язвил: «Где утки? Кормилец ты наш!». На очередной вылазке вижу, вдоль пруда заяц бежит! БАХ!!! Попал. Схватил зайца и бегом домой, пока не остыл. Ведь дядя скажет, с какого силка ты его вытащил! Прибегаю, за столом дед, бабка, дядя… Я: «вот, поймал!» Вижу в глазах у всех одобрение. А дядя говорит: «Где нашел?». Я: «Как нашел, он еще теплый!». « А где ты его грел?» Бабка с дедом накинулись на него, чего детей обижаешь? Это был первый мой заяц!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было мне лет 12-13. Жил в деревне у бабушки-дедушки. Август. Каждый вечер ходил на охоту по уткам дядиным ружьем. В те времена утки неправильные были. То взлетят не туда, то туда но слишком быстро… Дядя все язвил: «Где утки? Кормилец ты наш!». На очередной вылазке вижу, вдоль пруда заяц бежит! БАХ!!! Попал. Схватил зайца и бегом домой, пока не остыл. Ведь дядя скажет, с какого силка ты его вытащил! Прибегаю, за столом дед, бабка, дядя… Я: «вот, поймал!» Вижу в глазах у всех одобрение. А дядя говорит: «Где нашел?». Я: «Как нашел, он еще теплый!». « А где ты его грел?» Бабка с дедом накинулись на него, чего детей обижаешь? Это был первый мой заяц!

Сейчас то в АВГУСТЕ зайца стреляете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!! :D Я тоже помню своего первого селезня где-то добытого в 76году. :D

Ссылка на комментарий

Было это лет 8 назад когда я знал об охоте только по фильмам , и  ружье держал 1 раз.Приехали ко мне друзья на шашлыки и они начали расказывать об охотах , а потом один из них говорит , а поехали с нами , ну я и соглосился ,только на каво поедем говорю они на зайца . В эту же ночь и поехали, проезжая мимо поля они поставили бутылку с водой говорят стреляй, ну я и стрельнул с 10м мелкой дробью попал , они говорят, а говоришь стрелять не умеешь.Но почему то мы приехали в лес , а егеря начали говорить о какихта пулях и кабанах тут до меня начало доходить , что зайцем тут не пахнет, а о кабанах я слышал только страшные истории как они прям людей живьем съедают))))) Но решил раз приехал то буду молчать и смотреть .Дали мне иж 27 посадили на номер , минут через 10 выстрел и вижу как ко мне нет даже на меня)) бежит табун голов 15 свиней , в тот момент адреналин у меня зашкаливал.Я выцелил свинью которая была ближе и выстрелил она сделала кувырок через голову и заорала, мимо пробегал еще подсвинок но в тот моментон он  был огромным секачом)  в него я тоже попал но по задней люжке и он убежал на соседний номер  где его и  добыли, но в 10 метрах от меня лежит еще одна свинья "еще один мега вепрь" думаю что он же должен щас встать и раненым меня порвать, заряжаю 2 пули и с 5 метров стреляю дуплетом тут она и затихла . Руки трусились пока ехали до дома я даже говорить мог через раз , но зато вот так меня сделали охотником и с тех пор охота для меня значит многое в моей жизни .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Было это лет 8 назад когда я знал об охоте только по фильмам , и ружье держал 1 раз.Приехали ко мне друзья на шашлыки и они начали расказывать об охотах , а потом один из них говорит , а поехали с нами , ну я и соглосился ,только на каво поедем говорю они на зайца . В эту же ночь и поехали, проезжая мимо поля они поставили бутылку с водой говорят стреляй, ну я и стрельнул с 10м мелкой дробью попал , они говорят, а говоришь стрелять не умеешь.Но почему то мы приехали в лес , а егеря начали говорить о какихта пулях и кабанах тут до меня начало доходить , что зайцем тут не пахнет, а о кабанах я слышал только страшные истории как они прям людей живьем съедают))))) Но решил раз приехал то буду молчать и смотреть .Дали мне иж 27 посадили на номер , минут через 10 выстрел и вижу как ко мне нет даже на меня)) бежит табун голов 15 свиней , в тот момент адреналин у меня зашкаливал.Я выцелил свинью которая была ближе и выстрелил она сделала кувырок через голову и заорала, мимо пробегал еще подсвинок но в тот моментон он был огромным секачом) в него я тоже попал но по задней люжке и он убежал на соседний номер где его и добыли, но в 10 метрах от меня лежит еще одна свинья "еще один мега вепрь" думаю что он же должен щас встать и раненым меня порвать, заряжаю 2 пули и с 5 метров стреляю дуплетом тут она и затихла . Руки трусились пока ехали до дома я даже говорить мог через раз , но зато вот так меня сделали охотником и с тех пор охота для меня значит многое в моей жизни .

Егеря явно вас похвалили :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас то в АВГУСТЕ зайца стреляете?

Да ну! Я и не помню когда специально на зайцев ходил, я имею в виду с дома. Возле села, смотрю, больше школьники следы распутывают. Гончими у нас не ловят. Года 4 зайцев нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх