Перейти к содержанию
Форум охотников России

щенки драта


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В апреле буду вязать своего кобеля дратхаара. Щенки без официальных документов. Родословная родителей - мама дорогая. Т.е. щенки суперэлита, но так получилось что документов не будет. Жалко таких топить. Щенки бесплатно. Кто с моими псами охотился знает им цену. Только одно условие. Мужик сказал - мужик сделал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жалко песиков которые появятся. Тем более что это фирменные псы от рабочих дратов. Ну не сделали хозяева вовремя документов.

Они им нафик не нужны. Собака работает хорошо и ладно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борисыч, пошукай уж тогда к рождению щенят каких нибудь левых/старых/ любых короче щенячих карточек - в билет что бы хоть можно было щена вписать, а то примут закон диблоиды - и что - диванным драта делать?

Друг у меня возьмет щена.

Ссылка на комментарий
В апреле буду вязать своего кобеля дратхаара. Щенки без официальных документов. Родословная родителей - мама дорогая. Т.е. щенки суперэлита, но так получилось что документов не будет. Жалко таких топить. Щенки бесплатно. Кто с моими псами охотился знает им цену. Только одно условие. Мужик сказал - мужик сделал.

Здраствуйте до апреля время есть . Сообщи пожалуста причину ,что мешает сделать документы на щенков веть я так понял родители с родословной . Проконсультировать могу как сделать все правильно и ничего не нарушая запомни в блокадном Ленинграде собак племенных не поели а тут ты хочеш при живых родителях детей в дет дом сдать. 

Ссылка на комментарий

У всего есть цена. Не теряйтесь, как повяжите тогда напишите, будим становиться в очередь. По возможности фото родителей, очень хочется поглядеть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Жалко песиков которые появятся. Тем более что это фирменные псы от рабочих дратов. Ну не сделали хозяева вовремя документов.

Они им нафик не нужны. Собака работает хорошо и ладно

Тогда вопрос на засыпку? Все у кого легавые с документами, пойдут на охоту по дупелю и перепелу в льготные сроки в конце июля, а у кого документов нет, те в обычные сроки в середине августа. Ну, а тогда ни дупелей, ни перепелов тю-тю, они на юга рванут. Как перспективка? Дешево хорошо не бывает. Легавые не лайки, тут думать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В апреле буду вязать своего кобеля дратхаара. Щенки без официальных документов. Родословная родителей - мама дорогая. Т.е. щенки суперэлита, но так получилось что документов не будет. Жалко таких топить. Щенки бесплатно. Кто с моими псами охотился знает им цену. Только одно условие. Мужик сказал - мужик сделал.

Лучше не вяжите, совесть беспокоить не будет и дурной славы меньше.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх