Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фильмы про охоту


sagarov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

День добрый всем,у меня есть подборка фильмов об охоте из цикла "Патронташ странствий" если кому интересно могу выложить торент файлы с помощью которых можно качнуть все фильмы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КолькаПетькинСын

    22

  • Architector

    10

  • Vladimir G

    7

  • Kurchatov

    6

Посмотрел несколько фильмов по данным ссылкам…..

Для тех, кто только начинает свой охотничий путь, поясняю: использование электроманка, не только запрещенно, но и не этично. Брать уток десятками, так же не правильно…вы же не с голоду помираете. Бегать, сходить с номера до сигнала о окончании загона – это нарушение ТБ, тем более сходить с номера и идти внутрь загона.

И очень странно, что все это, я увидел в данных фильмах….и еще более странно то, что они не любительские, например «патронташ странствий» отметился таким интересным отношением к охоте….

А совсем «понравилось» в одном из фильмов, когда вначале рассказывалось о охоте с подсадной. Где совершенно правильный мужик открывал тонкости этой охоты и не забыл упомянуть, что брать более четырех трофеев за выход, это не хорошо…. А уже в середине фильма, охотник радовался добытой утке, когда палил по стае с 70 метров. А в конце, этого же фильма два мужика сначала на пролете положили пару десятков уток, а потом, расставив чучела и включив электроманок, продолжили свой варварский отстрел.

Saqarov, это камень не в твой огород, вполне вероятно ты не смотрел все фильмы, которые доступны по данным ссылкам….. Но для людей новых в охоте, поясняю – не все что вы там увидите, есть хорошо и является примером для подражания.

:angry::excl:

Форумчане! В фильме рекомендуют двухстволку, а кроме полуавтомата и автомата стрельбы не велось. Давайте не умничать, особенно перед новичками, всегда лучше практика, чем теория. И в том и в другом фильме есть чему поучиться, особенно кто ходит по перу. На счёт манков, никто не запрещал( про электронные не знаю), и даже я скажу, интересно. Лекарство от гемороя верное, пройти не охотясь, посмотреть как они садятся на воду, пробовал ходить манить без ружья, с лодкой, с чучелами. Одно только удовольствие , ты маниш, они отвечают.А про электроманки, он нужен тогда , когда свисток от слюны замёрз, пользуешься как запасником, тобишь температуры колеблются от-10 до +5.. В вашем ролике показанно мпого застолья, я понимаю, что не без этого. В другом ролике который вы котегорически отвергаете, показанно как ставить чучела, не совсем верно, но можно. В вашем показанна охота с собакой. А если собаки нет?. Спасёт на охоте, удача, меткость,ноги. С Уважением! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
День добрый всем,у меня есть подборка фильмов об охоте из цикла "Патронташ странствий" если кому интересно могу выложить торент файлы с помощью которых можно качнуть все фильмы

Да, конечно будет интересно,даже очень,выкладывайте!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, конечно будет интересно,даже очень,выкладывайте!

сюда выложить немогу пишет нет прав и тд. адрес почты напиши вышлю на него

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота на глухаря http://dl4.rapidshare.ru/963113/64787/oh_gluhar.avi

Охота на тетерева часть1 http://dl4.rapidshare.ru/963435/69523/oh_teterev.avi

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте не умничать,

Правильное замечание.... только похоже мы говорим о разных "фильмах" - потрудитесь посмотреть остальные.

Например этот: http://video.mail.ru/mail/sergeykovo/-/44.html

На счёт манков, никто не запрещал( про электронные не знаю)

а надо бы знать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может быть не по теме но очень интересно фильм о том как изготовляют ружья марки Holland&Holland http://dl4.rapidshare.ru/965378/32468/Holl...amp;Holland.mp4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я извиняюсь немного не корректно выложил ссылки чтобы скачать фильмы нужно зайти на rapidshare.ru и вполе ID ввести номер

Охота на глухаря - 963113

Охота на тетерева часть1 - 963435

Свежевание лисы – 964662, 964687 , 964809 , 964823

Holland&Holland - 965378

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
не все что вы там увидите, есть хорошо и является примером для подражания.

:drinks::)

Имею небольшую коллекцию фильмов из серии "Патронташ странствий". Первые фильмы у меня появиличсь еще очень давно, когда о них еще никто не знал. Вначале смотрел "ОТ" и "ДО". Теперь многое пропускаю. Мне очень странно, что Николай Смирнов допускает такие оплошности. Много несуразного в фильмах, а еще хуже, что много неправильного и мерзкого...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чьи фильмы? И стоит качать? Хотя завтра унлим подключаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

а какие художественные фильмы про охоту Вы знаете???

мне очень понравился в своё время "Призрак и тьма"

Друзья, отпишитесь, уж очень люблю кино :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне больше старые фильмы сссровские, тигроловы , злой дух ямбуя, да даже дерсу , но призрак и тьма тоже хороший фильм львы страху наводили .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне больше старые фильмы сссровские, тигроловы , злой дух ямбуя, да даже дерсу , но призрак и тьма тоже хороший фильм львы страху наводили .

спасибо, дружище! "Злой дух Ямбуя" раньше не видел, классное СССРовское кино! ну а "Дерсу Узала" Курасавы- это классика жанра!!! прекрасный фильм!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
смотреть не возможно, постоянно останавливается и подгружается. Вот если бы загрузить сразу и потом смотреть...

полностью согласен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Очень люблю сериал. ОХОТА В НОВОМ СВЕТЕ. там правда про канадских охотников, но все равно интересно. Еще у нас канал появился Охота и рыбалка. В пакете нтв+ жалко его нету. тоже много чего полезного показывают.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Вот здесь много интересных фильмов про охоту и рыбалку http://brakonyerov.net/publ/

залез на этот сайт увидел ссылку, документальный фильм эротика на рыбалке и охоте. Ну и до охоты с рыбалкой добрались эти парнушнки, везде нам хотят втюхать эту парнуху.

Ссылка на комментарий
залез на этот сайт увидел ссылку, документальный фильм эротика на рыбалке и охоте. Ну и до охоты с рыбалкой добрались эти парнушнки, везде нам хотят втюхать эту парнуху.

Да уж эт точно!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Делимся ссылками на интересные фильмы.

1. ЗЛОЙ ДУХ ЯМБУЯ

post-7080-1293302377_thumb.jpg

Год создания: 1978

Страна: СССР

Жанр: приключения/художественный

Продолжительность: 89 мин.

Качество: DVDRip.

Видео: AVI/XviD/720x552/ABR 2400 Kbps/Aspect Ratio 1,3:1

Аудио: АС-3/448 Kbps/48000 Hz/6 channels.

Размер: 1.57 Gb.

События фильма происходят в конце 40-х годов в малодоступных районах Восточной Сибири. Во время геодезических исследований в одной из экспедиций один за другим исчезают 3 человека - Петрик, Евтушенко и Быков. План экспедиции под угрозой срыва. Коллеги отправляются на поиски пропавших. Все исчезновения происходили неподалеку от гольца Ямбуй.

Часть 1

Часть 2

Архивы взаимозависимы, чтобы разархивировать фильм скачать нужно обе части.

2. ДЕРСУ УЗАЛА

post-7080-1293302500_thumb.jpg

Год создания: 1975

Страна: СССР/ЯПОНИЯ

Жанр: приключения/драма

Продолжительность: 2 ч.16 мин.

Качество: DVDRip

Видео: AVI/DivX/720x336/ABR 1800 Kbps/SAR 1:1/DAR 15:7.

Аудио: AC-3/448 Kbps/48000 Hz/6 channels.

Размер: 2.2 Gb.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Архивы взаимозависимы, чтобы разархивировать фильм скачать нужно обе части.

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошую тему закинул Алексей 44!Тож думал о ней(честно) давайте делится ссылками на фильмы про охоту и про оружие .

Есть фильмец там не совсем про охоту но всё-же , короче (алек болдуин и энтони хопкинс) остаются в живых после крушения самолета.Ну в принципе

фильмец о том как они выбирались из тайги из ихней!!!!!!!!!!!!!кому интересно скину ссылку!!!!!!!

кстати кто ищет то что не нашёл обращайтесь (не обещаю) но помогу чем смогу!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх