Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское ОХ, последние выходные 2010 года.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Леша нет, гнали до темноты и только тогда прекратили поиски, думали доберем утром, но пошедший вечером снег увы спрятал его от нас навсегда.

Хоть подранок то бык был?

А то походу во второй день корову с двумя теленками замочили? Как я не люблю это дело,в том числе и у своих.

Чьи эмбрионы? И не надо отмазок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • Крут

    8

  • Brumel

    8

  • aholz

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Хоть подранок то бык был?

А то походу во второй день корову с двумя теленками замочили? Как я не люблю это дело,в том числе и у своих.

Чьи эмбрионы? И не надо отмазок.

Подранком к сожалению был большой бык. На второй день был добыт взрослый бык лет трех-четырех и теленок, все как заказывал нам директор данного хозяйства Михалыч. Как раз все три лицензии, две из которых на взрослого лося и одна на теленка мы закрыли. И не надо пожалуйста не обоснованных предположений в адрес команды. Единственный косяк выезда это мой подранок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поведение собачки после появления людей меня чуть шокировало, во время преследования она бежала не за кабанчиком, как вроде быть и то должно, а впереди его, прокладывая тем самым ему тропу и зверь не дурак воспользовался данной услугой, чего по целине то мучатся и так одни уши только из снега торчат. Мож лаечка не на нашей стороне была??? Пожалела бедолагу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, расслабься. Николай видать опять с женой не договорился :lol: Пусть бросит в меня камень тот, кто подранка никогда не терял...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем всю команду! :lol:

Полномасштабный выезд у вас получился: трофеи, ДТП с благополучным исходом, пес Барбос и необычный кросс, красивая природа, а самое главное, - общение единомышленников.

У Вас конкретная зима, а у нас днем температура +10 градусов, снега практически еще не видели...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромнейшее спасибо Мише Хмурому за организацию выезда! Саше и Насте за прекрасную организацию на кухне и кулинарные изыски! Всем членам команды за компанию!

По дороге "туда" я был самым стремительным - 10 часов пути, и я на месте:drinks: Обратно быстрее, но с исполнением неуправляемого заноса на дороге, болтанием, разворотом и последующим врезанием в снежную кучу на обочине.

Что касается езды в шишиге на лавочке...Всё-таки выложу я, наверное, на форуме сборник стихов про геев-промысловиков..))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно знаю, что кто то еще зажал фотографии....Алексеич, я прав? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно знаю, что кто то еще зажал фотографии....Алексеич, я прав? :D

Точно, точно... Должны быть еще фотки, как я с мясницким топором лосю голову отрубаю.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Михаилу за организацию выезда, коллективу охотников за прекрасную компанию и совместную охоту.

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, Всем удачных охот и замечательных трофеев в новом году!

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всему коллективу за отличный новогодний выезд. Дружная компания, хорошая охота и масса позитива, что ещё нужно для полноценного отдыха. С наступающим Новым годом всех.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно знаю, что кто то еще зажал фотографии....Алексеич, я прав? :(

Конечно прав! После охоты утром пошел на работу на сутки, сегодня приперся. Пока разобрал вещи, пока развез мясо родственникам (НОВЫЙ ГОД), а завтра опять на сутки. Немного освобожусь, обязательно выложу все фотки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх