Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское ОХ, последние выходные 2010 года.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • Крут

    8

  • Brumel

    8

  • aholz

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем спасибо!!За дружный охотничий коллектив,Отдельное спасибо женщинам которые нам готовили.Всех с натупающим друзья ,всех благ и удачных охот.

Ссылка на комментарий

Мое почтение форуму,но давнеько заходил,так как С Временем были напряги....ездили как обычно в свои угодия взяли в первый день в первый загон 2 хрюнделя...но все по порядку)))так как дорога была кошмар приехали мы где то в 2 часа ночи ...ребята нас ждали и как обычно по стопочке по рюмочке идо 7 прогуляли.На утро по сбору бригады (лицензиии на копатыча))) и на кабанов имелися в достатке...но ближе к делу....поставили на номера,до этого товарищи кто обрезал сообщили что в загоне есть и лоси и кабаны.Ладно стоим на номере час...полтора....собак не брали наст жесткий...загонщики подходят к номерам тихо...остается метров 200 до линии стрелков и я вижу летит свинья ну оч шустро за ней 1...2...5...7....10...и последни 14й из за елок выбегает и встает метров за 40 от меня вижу довольно хорошо сажуся на колени делаю один выстрел...попал стадо разворачивается и прямо идет на соседний номер и товарищ с 5 метров бьет двоих...охота на этот день окончена но один подранок всеже ушел...на следующий день добыли копатыча но об этом чуть позжеююююВсех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
aholz, Андрей под мой калибр мало импортных патронов, но меня до этого барнаул вполне устраивал для охоты я же не на соревнованиях, где разброс в пару см имеет значение. Для охоты этого достаточно, а поражающие качества достаточные, в отличии, как уже успел дважды убедится.

Вовка, вот где релоад рулит особенно , так это в 7.62х54! наши пули вообще для охоты гавно: может раскроется, может развалится, может как шилом проткнёт, может + ещё 1465759950 вариантов. основная причина - пуля дерьмо! Импорт? S&B не панацея , у чехов свои бульки кака, в некоторых калибрах суют сторонних производителей, и думаю из импорта это самый бюджет который чуть выше качеством нашего со всеми вытекающими. может Норма по сладкой цене? :drinks:

а имел бы ты возможность релодить, не парил бы себе,лосю,обществу мозг, поставил банальную Sierra ProHunter 180gr или Nosler Partition :lol: 180-200gn и с вероятностью 90% при таком попадании как у тебя мяско пошло в общак. кстати хорошая пулька А -Мах от Hornady, ей пофиг дистанция и скорость, раскрывается что на 30 метрах что на 500. меняй бульку Вовка :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Santa Fe, Игорь вот был бы у тебя нужный аппарат под мой калибр и накрутил бы ты мне патрончиков, для ответственных мероприятий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду в ПОЛЕМ! Молодцы! Смотрю на фото у вас Рысь была (снегоход), как он по глубокому снегу идет? Хочу взять за недорого б\у в качестве помощника Vikingу в объездах.

Ссылка на комментарий

v\

Всю команду в ПОЛЕМ! Молодцы! Смотрю на фото у вас Рысь была (снегоход), как он по глубокому снегу идет? Хочу взять за недорого б\у в качестве помощника Vikingу в объездах.

Спасибо! мы обычно тоже на викингах или вентуре а там эт действительно рысь ,по глубокому снегу претензий нет все довольны)))а что викинг и вентура они довольно легки но одно НО по глубокому снегу гребли на месте...в том году такой косяк наблюдался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
v\

Спасибо! мы обычно тоже на викингах или вентуре а там эт действительно рысь ,по глубокому снегу претензий нет все довольны)))а что викинг и вентура они довольно легки но одно НО по глубокому снегу гребли на месте...в том году такой косяк наблюдался

Рысь легче и по-слабже по лошадкам. По такому снегу как в этом году Буран хорошо идет, особенно с длинной базой. Да и к Викингу на пониженной претензий нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Любые совпадения фотографий со словами песни…..прошу считать случайными :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любые совпадения фотографий со словами песни…..прошу считать случайными :)

Хорошая песня,красивые фотки,с удачным Вас завершением года

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем мужики! Как жаль, что не смог лоучавствовать, а так хотелось, так хотелось, что до сих пор хочется!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх