Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите молодому охотнику


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый день, всем! Я тут новенький, т. е. НУБ в охоте. Меня заинтерисовал вопрос, при каких условиях получают охотничий билет с 16 лет?

Сейчас в соответствии с законом об охоте охотбилет можно получить только в 18 лет и любая охота разрешена так же с 18 лет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vadim9610

    26

  • Hanter 137

    16

  • Алек

    15

  • КАРАВАЕВ

    11

Топ авторов темы

Вадим, не раздражайся на мужиков в возрасте. Мы все любим делиться своим жизненым опытом. И он у нас есть...

Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Правда ружье у меня уже было - ИЖ17 32кал. Я стал на охоту мотаться один, на первом автобусе - в 4:30 утра. И в легкой обуви, чтоб убегать было от инспекции сподручнее... Главное, чтоб было желание. Добиться можно всего...

Вот мое предложение: заработай 1000 долларов на дорогу и приезжай ко мне в США. У нас в сопровождении взрослого можно легально охотиться с 12 лет. Я покажу тебе разные охоты, дам оружие для охоты, наставления и т.д.

Но условие - одно: деньги на дорогу ты должен заработать сам, а не взять у папы с мамой. Ежели сможешь это сделать, то все остальные расходы я возьму на себя и в нашем сообществе прибавиться еще один новый член. Думай! И УДАЧИ!

Это предложение настоящего мужчины .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вадим, не раздражайся на мужиков в возрасте. Мы все любим делиться своим жизненым опытом. И он у нас есть...

Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Правда ружье у меня уже было - ИЖ17 32кал. Я стал на охоту мотаться один, на первом автобусе - в 4:30 утра. И в легкой обуви, чтоб убегать было от инспекции сподручнее... Главное, чтоб было желание. Добиться можно всего...

Вот мое предложение: заработай 1000 долларов на дорогу и приезжай ко мне в США. У нас в сопровождении взрослого можно легально охотиться с 12 лет. Я покажу тебе разные охоты, дам оружие для охоты, наставления и т.д.

Но условие - одно: деньги на дорогу ты должен заработать сам, а не взять у папы с мамой. Ежели сможешь это сделать, то все остальные расходы я возьму на себя и в нашем сообществе прибавиться еще один новый член. Думай! И УДАЧИ!

Добрый вечер!

Только вчера жена предложила куда нибудь съездить мне на охоту далеко (хоть один раз в жизни). На какую дичь у Вас охота и естественно цена? С ответом не спешите, т.к. уезжаю на две недели на охоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, пора организовывать охот туры Россия- aholz. Один раз в жизни уж каждый из нас соберется. А, может быть, и не один.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, пора организовывать охот туры Россия- aholz. Один раз в жизни уж каждый из нас соберется. А, может быть, и не один.

И меня запишите на этот охоттур. Вот только с визами надо как то решать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх