Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите молодому охотнику


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
За что и люблю наших форумчан.

Вместо конкретного предложения,мол приезжай в пятницу, сходим потопчим ухана, накидали около 50 всевозможных наборов слов.Которыми, так между прочим , и любовь к охоте у паренька отбить можно.

Топикстартеру:- телефон в профиле звони или пиши в личку, чо нибудь придумаем.

Вот это по военному! Слова не мальчика, но мужа! Миша, с Наступающим Вас! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vadim9610

    26

  • Hanter 137

    16

  • Алек

    15

  • КАРАВАЕВ

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вот это по военному! Слова не мальчика, но мужа! Миша, с Наступающим Вас! :D

А у нас в Зеленом не шутят :) .

Спасибо за поздравления. Я и моя скво так же поздавляем Вас и вашу семью ( земляков бывших не бывает, помнишь как у Митяева...она такая же Москвичка как и Я,хотя давно живет уже в Париже... ) с Новым годом и желаем ВСЕ!!! Ждем в гости, сходим за опятами...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За что и люблю наших форумчан.

Вместо конкретного предложения,мол приезжай в пятницу, сходим потопчим ухана, накидали около 50 всевозможных наборов слов.Которыми, так между прочим , и любовь к охоте у паренька отбить можно.

Топикстартеру:- телефон в профиле звони или пиши в личку, чо нибудь придумаем.

МИЧ, раз все так конкретно, то и предложи приехать в пятницу... Только куда?.... На сайте есть темы по поиску партнеров по охоте, наверное там и надо говорить о пятнице....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
МИЧ, раз все так конкретно, то и предложи приехать в пятницу... Только куда?.... На сайте есть темы по поиску партнеров по охоте, наверное там и надо говорить о пятнице....

Уже списались, жаль только далековато живем друг от друга

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br />Да!!!!!!!!!! Народ,человек просит совета!! а вы стрелки наводите,не по охотничье!!!!!!!!!!!!!<br /><br /><br /><br /><br /><br />
<br /><br /><br />

Не ну ты представь, заходит паренек в комнату к маме с папой и говорит: "а я после праздников еду в Дагестан на охоту!"

И прибавит: "Это меня дядя с форума позвал!"

И что тогда, так лучше будет... Пусть учится, должен сам начать, хотя бы первый шаг сделать... А потом и лесу поклонится и трофея добудет... Да все у него будет. Я рос по другому, во-первых в селе, во-вторых с детства с ножами,топорами, луками, капканами, потом пошла пневматика, потом первая одностволка в 12 лет. А без ружья я сколько разщ с батей ездил, за вместо ищейки)))

Я думаю если парень реально хочет пойти на охоту и поучавствовать в ней, то пускай докажет... ему предложили и не раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vadim, Тебе жестко повезло! Тебя зовут на охоту, дарят собаку, хотят приобщить , обучить охотничьему ремеслу. В наших местах это не принято, быстрее отговорят от охоты, чем обучат. Зачем ,плодить себе подобных? Конкурентов. Но если уж человек начал охотить, помощь будет всемерна. У меня только один совет: не трогай чужого. Никокда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собаку уже не дарят

Не переживай...Намучился бы ты с ней в Америке... :D

Внимательно перечитай мой пост относительно Джульетты...

С Новым Годом, Вадим!

Ссылка на комментарий
Не переживай...Намучился бы ты с ней в Америке... :D

Внимательно перечитай мой пост относительно Джульетты...

С Новым Годом, Вадим!

1 делом самолеты ,а девушки потом . :D

в донном случае 1 делом охота потом девушки :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 делом самолеты ,а девушки потом . :D

в донном случае 1 делом охота потом девушки :lol:

Выкинь из головы эту «неправильную» песню, летчик ты наш…Когда Ева совратила Адама - самолетов не было :lol:

Изначальней всего на Земле была и есть Любовь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выкинь из головы эту «неправильную» песню, летчик ты наш…Когда Ева совратила Адама - самолетов не было :D

Изначальней всего на Земле была и есть Любовь :D

А еще было собирательство фруктов, особенно яблок в райском саду, своего рода охота, кушать ведь чего то надо. А какая любовь на голодный желудок? Так что сначала была, есть и будет охота, а уже потом с сытой и довольной женщиной любовь!

Ссылка на комментарий
А еще было собирательство фруктов, особенно яблок в райском саду, своего рода охота, кушать ведь чего то надо. А какая любовь на голодный желудок? Так что сначала была, есть и будет охота, а уже потом с сытой и довольной женщиной любовь!

Я согласен ))

Ссылка на комментарий
Эт ты, Вадя, здряяяя

Ну нет вы сами посудите без охоты что на голодный желудок с девушкой знакомится :(

А так сходил на охоту ;) поел и с девушкой на сведание :o

за одно девушку накормеш дичью

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Э, мил человек, важно, что бы денег на все хватило. Оба этих занятия - затратные, и чем дальше - тем дороже :o У меня, например, уже хватает только на что-то одно ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
за одно девушку накормеш дичью

Вадим, девушки нынче морэпродухты уважают ;)

Что надумал, по моему предложению, осталось два месяца мой друг :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если кто хочет пообщатся вот мой чат http://game-portall.chatium.com

Скромно :huh: …Имперские у тебя амбиции, Вадик…

Ссылка на комментарий
Скромно :huh: …Имперские у тебя амбиции, Вадик…

я не виноват у вас не у кого скайпа нету вот и прешлось создать заходите туда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх