Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотник года 2010, обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Моё мнение тут и обсуждать не чего, не в обиду всем остальным форум чанам Витёк71 вне конкуренции .И я думаю он ещё больше нас порадует своими отчётами и кулинарными изысками.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    16

  • Snipe

    11

  • wyat-80

    9

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

читаю данную тему и в голове все песенка с кинофильма "Буратино" крутится.

ту-ру-ру-ру-ту!!!

Скажите как его зовут?! :lol:

конечна же Витек-71! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно и мне свой голос оставить Витёк 71.

+1

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

  ДРУЗЬЯ.По последним недавним выездам на охоту с моими друзьями меня АЖ ПЕРЕТРЯХИЛОВО-ОХОТНИК года МЛЯ!!!.Мои мужики ПО ДОБРОМУ,под рюмашку ЗАПИПАЛИ меня,особенно во время ТОСТОВАНИЯ.

Парни мои  ФОРУМ почитывают и в свой ПРИКОЛ эта общалка им нравится,но по разным причинам ИМ НЕТ особого желания светиться в ИНЕТЕ.

Спасибо КОНЕЧНО за доверие,но по секрету ВАМ скажу,что у меня знакомые есть ТАКИЕ ПАРНИ,которые РЕАЛЬНО могут быть быть ОХОТНИКАМИ ГОДА,за которыми лично мне ТЯНУТЬСЯ и ТЯНУТЬСЯ по ПРОФ пригодности,скорей всего потому что,не все могут донести до общественности ИНТЕРЕСНЫЕ охоты,моменты,внутренние переживания и разный литературный талант,подкреплённый ФОТАМИ.

Мне нравится как ЛИСС пишет свои отчеты.НУ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО.

Нравится как Александр.Л в романтичной пробе ПЕРА пишет свои РАССКАЗЫ.

Колька.Ш своим реализмом НРАВИТСЯ.

Тундра очень необычно отчёты состаляет.

Маруся-МОЛОДЕЦ деваха.

Виталий С. нравится по своим отчётам.

Андрей-НАШ АМЕРИКАНЕЦ aholz интересные отчеты в этот интернет ресурс скидывает.

Нравиться как ВЛАДИМИРСКИЙ ПАРЕНЬ hunten8888 свои отчёты пишет.

Ну и ещё есть здесь форумчане,кто по настоящему любят этот процесс и по настоящему с любовью  относится к охоте.

ПРИЛЕПИТЬСЯ ЖЕ! ПРОЗВИЩЕ!!.НУ НА!!!МЛЯ!!!ВЕДЬ МЕНЯ МОИ ПАРНИ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ГОДА ПОТОМ ЗАПИПАЮТ.МЛЯ!!! 

Короче.Как в в Василии Тёркином.НУ Е НА,ЗАЧЕМ МНЕ ОРДЕН,Я СОГЛАСЕН НА МЕДАЛЬ.А ДРУГИХ ФОРУМЧАН,ДУМАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ОТМЕТИТЬ ЗДЕСЬ,НА ЭТОМ РЕСУРСЕ.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Кто собаку кормит, тому она руку и лижет" - народная мудрость

" А нехрена было меня поить!" - говорил мой старший товарищ, набедокурив. Цаствие ему небесное.

:o;):P:D

Ну, ежели в целях конспирации и от природной скромности Виктор в отказ идет, предлагаю в этом году "Охотника Года" не изберать. Но учредить еще одно почетное звание - "Охотничий Кулинар Года" со всеми вытакающими льготами и привилегиями (как то: персональный вертолет, штат ассистентов и секретарей, "кремлевский паек" , бесплатные дрожжи и прочее, что положено "Охотнику Года"

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что ж .

Скромно и обоснованно . :D

Наверное , стоит считать , что кандидат снимает свою кандидатуру .

Следует выбрать нового претендента .

Я предлагаю выдвинуть на звание ОХОТНИК ГОДА - MARUSIA .(Марусю).

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=8493

Я считаю - это заслуженно . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что ж .

Скромно и обоснованно . :D

Наверное , стоит считать , что кандидат снимает свою кандидатуру .

Следует выбрать нового претендента .

Я предлагаю выдвинуть на звание ОХОТНИК ГОДА - MARUSIA .(Марусю).

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=8493

Я считаю - это заслуженно . :D

Достойный кандидат думаю многие согласятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Достойный кандидат думаю многие согласятся

Против такого предложения возразить нечего :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ха-ха-ха :D

модера купили за кусок мяса :P;):o

А Вы, Маша - фулюганка! :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Однако наибольшую "работу" на форуме в этом годе провел именно Виктор. Опять же задрал на НЕДОСЯГАЕМУЮ высоту планку в кулинарном деле.А литературный конкурс пусть идет своим чередом.Как-то так,многобуквие писать лень...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я предлагаю выдвинуть на звание ОХОТНИК ГОДА - MARUSIA .(Марусю).

https://ihuntr.ru/index.php?showuser=8493

Я считаю - это заслуженно . :D

А почему бы и нет?...Вдобавок она, может, с «радостью» на себя возьмет обязанности модератора….Тогда, быть может, общение будет проходить в более мирном русле…без пустых наездов друг на друга…

В мире много примеров, когда леди ведут достаточно взвешенную политику…Не будем вспоминать Екатерину, Жанну Д,арк и многих других (Бабу Ягу, например ;) )…И сегодня примеров хватает: президент Финляндии Халонен, канцлер Германии Ангела Меркель…Тем более, Марине газ и нефть мы доверять не будем как Юлии Тимошенко, а воровать на форуме нечего… :D

Даешь матриархат! Марусю на трон! B) B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не в обиду никому, что это мы теперь Витька 71 спрашивать должны - выбирать его охотником года или нет. Я не буду менять голоса...

Витя - это почетно, быть охотником года, по версии портала айхантер.ру

Ссылка на комментарий

Друзья. Так как конкурс у нас буксует, а общественность требует "Охотника года 2010" давайте сделаем следующим образом:

Все предложенные выше кандидатуры + те пользователи, которые набрали наибольшее количество "благодарностей" (более 1500) будут размещены в опросе в данной теме.

Голосуем, и выбираем "охотника года 2010" Приз будет вручен на форумном сборе в феврале.

Голосование до 01,02,2011

Витек71 и Алексей 44 свои кандидатуры с голосования сняли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх