Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охотник года 2010, обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тут не как позавчера некий Тиран просился включите его в список и Чегоугодно -наградим посмертно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    16

  • Snipe

    11

  • wyat-80

    9

  • Hanter 137

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Очень печально то, что Виктор не желает быть справедливо и заслуженно названным ОХОТНИКОМ ГОДА! Это , я считаю, его каприз. Не к лицу такому МОЛОДЦУ так себя вести! Но если общество???? решает его снять с голосования, то Считаю ОХОТНИКОМ ГОДА - ТУНДРУ! Он из всех нас тут присутствующих наиболее близок к такому определению, живёт на краю цивилизациии ближе всех к малым северным народам (для которых охота - пласт внутренней культуры), он является практически ПРОФЕССИОНАЛНЫМ охотником-промысловиком. Он не только рассматривает охоту как развлечение, типа нас всех, а считает охотпромысел и сферой заработка, не зря же взял на обслуживание таёжные территории и путём создания на ней путиков и построения изб оосваивает это трудное дело - ОХОТПРОМЫСЕЛ!

А какие у него отчёты? Кто может так с ним поконкурировать? Кто так живо, непохоже ни на что описывает прелести охоты в местах тундры, и глухой тайги.

Голосую за ТУНДРУ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья. Так как конкурс у нас буксует, а общественность требует "Охотника года 2010" давайте сделаем следующим образом:

Все предложенные выше кандидатуры + те пользователи, которые набрали наибольшее количество "благодарностей" (более 1500) будут размещены в опросе в данной теме.

Голосуем, и выбираем "охотника года 2010" Приз будет вручен на форумном сборе в феврале.

Голосование до 01,02,2011

Витек71 и Алексей 44 свои кандидатуры с голосования сняли.

Если не Витёк охотник года,то и я тоже снимаю свою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А давайте вообще ничего не будем делать? Конкурсы... и прочее... кому это нужно?

А и вот потому и нечего слушать "отказников". Витёк 71 может говорить что угодно и отмазываться как ему хочется, но он есть реальный первый претендент на звание ОХОТНИК ГОДА!

И нечего его слушать! Начнут тут сейчас как дети капризничать!...... ;);):drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Не в обиду никому, что это мы теперь Витька 71 спрашивать должны - выбирать его охотником года или нет. Я не буду менять голоса...

Витя - это почетно, быть охотником года, по версии портала айхантер.ру

Володь.Я на форуме чуть больше года.

Засветился и так нормально.Кому надо меня ЗАМЕТИЛИ(очень даже заметили),кому не надо замечать,так БАМАЖЕК разных красивых с номерочками ПРЕДОСТАТОЧНО.

Что значит ПОЧЁТНО.Даже и не знаю.МЛЯ я же ПО ДУШЕ БРЕК ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!Благо дело,что в последнее время этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ занятием практически не занимаюсь(ну так изредка,чтоб проф пригодность не потерять),потому то ЗАКОННЫХ официальных предложений поохотиться совместно в нормальной ОХОТНИЧЕЙ обстановке,не оглядываясь назад, очень даже ХВАТАЕТ.

У меня есть друзья,которые валят на ходу зверье из нарезных за 350 м и варминтом охотничьим занимаются,есть друзья которые могут по несколько ночей с заката и до рассвета в засадах сидеть пока дичину не возьмут,есть кто дичину,чтоб мясо не испортить вертлявому кабану в глаз за 120м с ночника лупят,есть кто лося за четыре-шесть часов преследования НЕ ПОДРАНКОМ берёт,есть народ которые на снегоходах ОПА что творят,есть собачники-лайчатники с которыми ПУСТЫМИ выйти их леса НЕРЕАЛЬНО,есть сумашедшие гусятники,есть очень прожженные легашатники,гончатники,есть кто в тайге по несколько дней без трофея не вылазят,есть друзья-собственники угодий(а угодий у них хватает) которые не только зверя лупят а ещё приумножают его правильным грамотным ведением и отличным знанием ОХОТОВЕДЕНИЯ(не только кабанов) в РАЗЫ,и БЛАГО ДЕЛО,что в свое время попал в такую СРЕДУ ОБИТАНИЯ,где есть чему поучиться и есть на что посмотреть.НУ ЧУДНЫЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ХОББИ!!!

Вот где могу РЕАЛЬНОЙ ФОРЫ дать,так это по приготовлению ХАВЧИКА.ВОТ эта  ТЕМА в наших компаниях ЧИСТО МОЯ!!!ОДНАКО!!!

Ну а я проголосовал за КОЛЬКУ.Ш.НУ А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ(про меня),НАДО ЭТО ИЛИ НЕ НАДО. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь.Я на форуме чуть больше года.

Засветился и так нормально.Кому надо меня ЗАМЕТИЛИ(очень даже заметили),кому не надо замечать,так БАМАЖЕК разных красивых с номерочками ПРЕДОСТАТОЧНО.

Что значить ПОЧЁТНО.Даже и не знаю.МЛЯ я же ПО ДУШЕ БРЕК ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!Благо дело,что в последнее время этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ занятием практически не занимаюсь(ну так изредка,чтоб проф пригодность не потерять),потому то ЗАКОННЫХ официальных предложений поохотиться совместно в нормальной ОХОТНИЧЕЙ обстановке,не оглядываясь назад, очень даже ХВАТАЕТ.

У меня есть друзья,которые валят на ходу зверье из нарезных за 350 м и варминтом охотничьим занимаются,есть друзья которые могут по несколько ночей с заката и до рассвета в засадах сидеть пока дичину не возьмут,есть кто дичину,чтоб мясо не испортить вертлявому кабану в глаз за 120м с ночника лупят,есть кто лося за четыре-шесть часов преследования НЕ ПОДРАНКОМ берёт,есть народ которые на снегоходах ОПА что творят,есть собачники-лайчатники с которыми ПУСТЫМИ выйти их леса НЕРЕАЛЬНО,есть сумашедшие гусятники,есть очень прожженные легашатники,гончатники,есть кто в тайге по несколько дней без трофея не вылазят,есть друзья-собственники угодий которые не только зверя лупят а ещё приумножают его правильным ведением и отличным знанием ОХОТОВЕДЕНИЯ(не только кабанов) в РАЗЫ,и БЛАГО ДЕЛО,что в свое время попал в такую СРЕДУ ОБИТАНИЯ,где есть чему поучиться и есть на что посмотреть.НУ ЧУДНЫЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ХОББИ!!!

Вот где могу РЕАЛЬНОЙ ФОРЫ дать,так это по приготовлению ХАВЧИКА.ВОТ эта ТЕМА в наших компаниях ЧИСТО МОЯ!!!ОДНАКО!!!

Ну а я проголосовал за КОЛЬКУ.Ш.

"Кукушка хвалит петуха за то что...." :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Моё мнение Пашка- Подвох ник..недавно купил ружьё а какое стремление к охоте и ризультаты неплохте..(лично моё мнение) :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Мне в охотники года точно рановато, больше себя как организатор пока   проявляю, отчеты своего района больше стало для меня как летопись о моем  крае, его красоте и т.д. Если Витя отказывается тогда, голосую за Володю Лисовина !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь.Я на форуме чуть больше года.

Засветился и так нормально.Кому надо меня ЗАМЕТИЛИ(очень даже заметили),кому не надо замечать,так БАМАЖЕК разных красивых с номерочками ПРЕДОСТАТОЧНО.

Что значит ПОЧЁТНО.Даже и не знаю.МЛЯ я же ПО ДУШЕ БРЕК ОТМОРОЖЕННЫЙ!!!Благо дело,что в последнее время этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ занятием практически не занимаюсь(ну так изредка,чтоб проф пригодность не потерять),потому то ЗАКОННЫХ официальных предложений поохотиться совместно в нормальной ОХОТНИЧЕЙ обстановке,не оглядываясь назад, очень даже ХВАТАЕТ.

У меня есть друзья,которые валят на ходу зверье из нарезных за 350 м и варминтом охотничьим занимаются,есть друзья которые могут по несколько ночей с заката и до рассвета в засадах сидеть пока дичину не возьмут,есть кто дичину,чтоб мясо не испортить вертлявому кабану в глаз за 120м с ночника лупят,есть кто лося за четыре-шесть часов преследования НЕ ПОДРАНКОМ берёт,есть народ которые на снегоходах ОПА что творят,есть собачники-лайчатники с которыми ПУСТЫМИ выйти их леса НЕРЕАЛЬНО,есть сумашедшие гусятники,есть очень прожженные легашатники,гончатники,есть кто в тайге по несколько дней без трофея не вылазят,есть друзья-собственники угодий(а угодий у них хватает) которые не только зверя лупят а ещё приумножают его правильным грамотным ведением и отличным знанием ОХОТОВЕДЕНИЯ(не только кабанов) в РАЗЫ,и БЛАГО ДЕЛО,что в свое время попал в такую СРЕДУ ОБИТАНИЯ,где есть чему поучиться и есть на что посмотреть.НУ ЧУДНЫЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ В ЭТОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ХОББИ!!!

Вот где могу РЕАЛЬНОЙ ФОРЫ дать,так это по приготовлению ХАВЧИКА.ВОТ эта  ТЕМА в наших компаниях ЧИСТО МОЯ!!!ОДНАКО!!!

Ну а я проголосовал за КОЛЬКУ.Ш.НУ А ВЫ САМИ РЕШАЙТЕ(про меня),НАДО ЭТО ИЛИ НЕ НАДО. 

Виктор, я только вот не пойму чего ты опасаешься... ты че, книжка у тя будет и там твои отчеты и красота какая. да еще и твоя физиономия на всю первую страницу, где руки в кровище и по щекам капельками кровь стекает... Да ты что

сам тоже Варвар еще тот... порою светиться не хочется, а это на долго и память... красиво Вить... Бросай мозги делать и хулиганить. Раз мы тут в большинстве своем решили что ты охотник года - так теперь не увертишься :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а как почетно??? Ты прикинь сколько народу тебе вырают уважуху! Ты что братан, нельзя отказываться.

Ссылка на комментарий

Я считаю, охотник тот, кто занимается активно охотой. Живет этим. Понимает в этом. Запусти его в тайгу и он выживет в ней. А не то как в анекдоте..... назовите меня моряком, потому, что я тоже 40 раз видел корабль.

Я голосую за Тундру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, может нужно прояснить критерии "Охотник года"? Ну, изначально что-ли.Или отчеты хороши, или добыл всего, всех, или просто охота-жизнь! Или организатор и помошник и товарищь. Или просто охранял, оберегал, защищал. Или готовил вкусно и кормил. Или все вместе! Как его (нашего товарища) определить?!Мне все кандидаты близки по духу, по нашей страсти, хотя лично с ними незнаком. Ну, как-то так. Что скажите? Интересует мнение старшего поколения, я думаю, к их мнению стоит прислушаться! Жаль, что их участие на форуме идет на убыль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю Виктора обозвать "Народный охотник года!". А "Охотника года" голосовать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да у нас тут все великие, следопыты и зверобои !

Но как мне кажется не всех внесли в список.

Ну да и не мне во общем то предлагать, куда нам там из деревни то :huh:

Голос свой отдал за Володю Лисовина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просьба к главным админам - Верните Витька 71 в список, мало ли что он там написал... По скромности своей или еще там как-то.

Я считаю его охотником года да наверное и не один я. Пусть он будет обладателем главного приза + все вытекающие... ну и магарыч с него

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просьба к главным админам - Верните Витька 71 в список, мало ли что он там написал... По скромности своей или еще там как-то.

Я считаю его охотником года да наверное и не один я. Пусть он будет обладателем главного приза + все вытекающие... ну и магарыч с него

Если Витек магарыч выставит,то получится что призы ОН нам вручил. Признаюсь ,что на охоте в Кирове перепробовал за 3 дня деликатесов больше чем за последние 10 лет.И это мы еще до рыбы не добрались...
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А ..ули мы тут тогда голосуем :huh:!

Воздадим всем по итогам года и все!

Витьку 71, все почести самого удачливого охотника, заслуженно!

Ну а остальным, утешительные призы и народное признание :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зря Виктор отмазываешься. Звание охотник года присуждается форумчанину. Не каким-то суперпрофессионалам (пусть вполне реальным и умелым), а форумчанину - красиво, живо и интересно показывающему ОХОТУ. Это всё-таки конкурс, соревнование. Аргумент: - не достоин, потому что есть более умелые - не аргумент. В мире всегда найдётся более умелый, чем тот кто победил на соревновании (конкурсе). Сильнее? - соревнуйся! У нас не конкурс " Максимального количества бивней" или "Самой вкусной лопатки". Состязаются отчёты (фото, стиль изложения, мастерство охоты, кулинария и т.д. и т.п.). Хотя творчество литературное, лучше бы выделить отдельно (и др.номинации). Всё затеяно ради продвижения охоты, а не выявления "Лучшего по сбору скальпов". А отказ выглядит не совсем...

Администраторам: - любой конкурс стимулирует охотников поделиться пережитым. Это не только поднимает интерес к форуму (и соответственно прибыль), но и увлекает наших друзей и детей. Больше охотников - меньше глупых "зелёных" (за умных "зелёных", защищающих экологию, двумя руками "ЗА") и жизнь полнее... Откланиваюсь, пока приз за занудство не учредили...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А ..ули мы тут тогда голосуем :huh:!

Воздадим всем по итогам года и все!

Витьку 71, все почести самого удачливого охотника, заслуженно!

Ну а остальным, утешительные призы и народное признание :lol:

Все кандидатуры заслуживают уважения, но Виктор, конечно же - вне конкуренции...

Администрация должна учитывать самоотводы, но только, если на это есть веские причины, а здесь мы видим всего лишь скромность Витька71 и Николая Ш и исходя из этого - не нужно брать во внимание их самоотводы.

Смешная причина - друзья будут подкалывать...Они будут вообще изощряться, если звание "Охотник года" пройдет мимо :lol:...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Однако, Детский сад устроили

вчера еще было все ровно, а сегодня на тебе, катаКЛИЗМА, на ровном месте, не серьезно это все.

Витек, не верный ход, подумай , кого нибудь выберут и что? кто охотник года? "АЙХАНТЕР" , но если бы Витек был... человече не жалко?

НЕ СЕРЬЕЗНО ЭТО, не нужно давать самоотвод при такой поддержке форумчан.

такое мое мнение

Без обид

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх