Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Рязанской


дед 2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В субботу вечером обнаружили с Лехой Е что наша милая форумчанка Маруся пригрела заблудшую собачку . А так как нашим знакомым охотникам и собакаводам нужны песики созвонились с ними и решили пристроить собачку а за одно чуть по охотится . Вечером поехали взяли собу и в Рязанскую .

К 7 подтянулась вся команда были и знакомые и не знакомые . Посмотрели на собаку и решили сразу взять ее на охоту еще в загон брали три рабочие лайки . На место выдвинулись на четырех уазах + два снегохода с санями . Сказать что снега много не сказать не чего его просто п....ц .

Вообщем местные опытные уехали искать следы на снегоходах и обрезать большая часть осталось ждать Искали долга нашли -маленькое свиное стадо .

Погрузились мы кто во что я в сани -это что то Экстрим .Расставились .Загон был очень большим и долгим более трех часов я бдел на номере коварных свиней но увы на нашу линию не кто не вышел Вышел один свин на дальнию линию его взяли и загонщик одного взял а матерая свинья обхитрив всех нас вывело стадо -ну а как у зверя должен быть шанс так что мы довольствовались двумя просями Конечно собрались делать еще загон Лицензии надо закрыть до 15 и кстати много не закроют -но увы темнота да и второй трофей был взят в чаще за два км от подъезда снегохода -мясо мало -но какое же оно трудовое :D Ох хорошо я из за паясницы не вызвался в герои его тащить :P .

Теперь собственно о собаке -она не реогировала на кабана и на уже добытого говорят молодая -думаю научат Взял ее Старый добрый охотник так что собственно у нее есть и дом и хозяин теперь . так что миссию выполнили Фото мало так как в этой кампании это не приветствуется да и на морозе на ветру и когда занят не до этого . Как то так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, Леха  С полем !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дед2 был очень красноречив, поэтому добавить почти нечего.За вторым хрюном вызвался ехать я и еще 2е.Нас отвезли на санях к примерному месту где лежал добытый хрюн,и мы пошли в чащу.Снега по пояс,поэтому через метров 100 мы уже были в мыле.Километра через 2-2.5 мы в глухой чаще леса наконец его нашли(на фотке видно),и перекурив минут 15 потащили к саням.Это была просто "баня".Снег по пояс, бурелом не пролазный,да еще после бессонных суток...2.5 км. Тащили мы его часа 3.Короче по приезду домой я упал,и проспал 13 часов.

Фоткаться было некогда,только чаща где кабан лежал,да разделка мяса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,молодцы.Многим кажется что охота это романтика,а на самом деле ,это большой труд.Я на днях тоже сползал,нашел но не пошел , еле домой дополз.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дед2 был очень красноречив, поэтому добавить почти нечего.За вторым хрюном вызвался ехать я и еще 2е.Нас отвезли на санях к примерному месту где лежал добытый хрюн,и мы пошли в чащу.Снега по пояс,поэтому через метров 100 мы уже были в мыле.Километра через 2-2.5 мы в глухой чаще леса наконец его нашли(на фотке видно),и перекурив минут 15 потащили к саням.Это была просто "баня".Снег по пояс, бурелом не пролазный,да еще после бессонных суток...2.5 км. Тащили мы его часа 3.Короче по приезду домой я упал,и проспал 13 часов.

Фоткаться было некогда,только чаща где кабан лежал,да разделка мяса.

Молодцы ребята :lol: такие охоты запоминаются очень на долго..
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а, уж действительно , трудовая - претрудовая... молодцы

Я так и представила: минус 2 кг пота, ноги как у страуса, ненавижу этот снег и этих кабанов :lol:

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да-а, уж действительно , трудовая - претрудовая... молодцы

Я так и представила: минус 2 кг пота, ноги как у страуса, ненавижу этот снег и этих кабанов :lol:

С полем!

Потому и носимся за кабанами до потери пульса. потомучто ненавидем их ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, Лексей! с полем! на днях походил часик по лесу.. плюнул и уехал домой.. походили Вы славно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем! Молодца, конечно!

А что же тогда так не грамотно кабанчиков далеко от просек стреляли? Надо же было их поближе к просекам подманить (заманить)! Тогда бы и корячиться по глубокому снегу не пришлось!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C полем! Молодца, конечно!

А что же тогда так не грамотно кабанчиков далеко от просек стреляли? Надо же было их поближе к просекам подманить (заманить)! Тогда бы и корячиться по глубокому снегу не пришлось!

Володь загон огромный одного собаки облепили как клещи загонщик на него сел собак сбросил а ножика то нет других звать а уй кого рядом отпустил -за ружье а не тут то было свин то проворный вот и получилось уй знает где --я три часа на номере стоял -всему виной снег -не как не на чем меньше не вырезать снегоход по лесу не идет снега по пояс а где и по грудь и там он рыхлый идет б... каждый день .

PS А ты вообще где проподаешь то друг ты наш боевой -да и на форуме редко -как так ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх