Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Позвольте и мне,коротенько.Хочу поблагодарить Кузнецова В.Ф. за натаску моей собаки,длинника.С В.Ф. знакома более 11 лет,ничего плохого о нём как о натасщике и эксперте сказать не могу,поэтому доверила собаку и не жалею.Конечно с ней ещё много надо работать(и со мной тоже),дело не в дипломе,я реально увидела как изменилась собака:до натаски,гуляет по полю,нюхая цветы...и после натаски:ловит воздух,аж похрюкивает,стойка,временами корявенькая,подъём птицы...впечатление потрясающее.Вы,опытные,старые охотники,вспомните своё первое поле...Куча положительных эмоций...За всё это,ещё раз спасибо Кузнецову В.Ф.

На базе бываю по возможности.Видела разных людей,не знаю чем они занимаются вне поля,но на базе они похожи на одну семью.Батов О.-организатор, оптимист,который как-то умудряется заражать окружающих своей жизнерадостностью.Я не член "школы натаски", это взгляд со стороны и мои личные ощущения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Злой Дед

    182

  • Angl-sett

    9

  • wudjavr

    7

  • Hunter21

    6

  • Экспертная группа
Angl-sett, SCADI Мальчики или девочки (пока не заполните свой профиль к вам обращаюсь в среднем роде) На нашем форуме не разбираются "кто первый начал". Получают все, выясняющие отношения между собой. Советум прекратить и заполнить профиль ! Выясняйте отношения через почтовый ящик, который у некоторых отключен !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дамы и господа - извиняюсь трудно понять кто есть кто..... прекращайте лаяться или в противном случае свою ругань придется продолжить по телефону

Ссылка на комментарий

Планируется выезд на охоту и занятия в Школе Дрессировки и Натаски на 20 -21 августа 2011 года. Место проведения мероприятия - наша база в Тверской области. предварительная запись по тел. 89637142220

Ссылка на комментарий

Ну что, Олег... Маша так зазывала посмотреть... Да и ты приглашал... Наверное, надо приехать, глянуть... Куда ехать, скажешь?

Ссылка на комментарий

Лично я не против ... насчёт " посмотреть Оскара" , учитывая ваши с Машей " тёплые и дружеские" отношения - звони ей сама и договаривайся... я эту неделю в Тверской с молодыми собачками , а на выходные планирую с Клубом в Ярославскую... если уж тебе совсем не терпиться со мной повидаться , то можешь пригласить нас к себе под Кашин , поохотить местных птичек и заодно проведать господина Курдюкова ))) .. так что звони...

Ссылка на комментарий

Планируется Клубный выезд на охоту и занятия в Школе дрессировки и натаски на 24 августа 2011 года. Место проведения мероприятия - наша база в Тверской области. запись по тел. 89637142220

26-28 августа планируем выехать в Ярославскую область Некрасовский район...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

23-25 сентября планируем провести комплекс - водоплавающая, кровяной след, волок. Запись предварительная. 89637142220

Ссылка на комментарий

да...

место видно действительно тайное...

а состязания где будут проходить?

или тоже ответа не будет?

обычно, если конечно мероприятие не "только для своих", Положение выкладывается, чтобы люди могли заранее ознакомиться с ним, узнать кто проводит, что, где, когда, кто судит, во сколько жеребьевка, как доехать, запись предварительная в каталог или можно на месте, кем положение подписано - РКФовское мероприятие или РОРСовское... ну и т.д....

Ссылка на комментарий

Наши мероприятие проводится, в основном, для слушателей Школы дрессировки и натаски, естественно поэтому обьявление вывешенно в соответствующей ветке форума.... это не состязания , а плановые занятия по обучению и тестированию собак на предмет правильной их работы по водоплавающей птице и по кровяному следу и волоку свежедобытого зверя , что максимально приближает процесс обучения к условиям реальной охоты...( если ты конечно ещё помнишь, что это такое)))... место проведения Клинский и , или Воскресенский район МО..

а тебе, Ольга, есть пожелание от меня лично: вместо того что бы заниматься интернет-говорильней и прочими разными дрязгами и мелкими провокациями, если тебе уж так неймётся, лучше бы взяла и организовала совместно с нами какое нибудь интересное мероприятие... всё хоть какая то польза...)))

а " насчёт " посмотреть Оскара" повторяю ещё раз для " нежелающих слышать", все вопросы по этому поводу к владелице Оскара...

Ссылка на комментарий

Так мы организуем. И не только клубные мероприятия, но и Чемпионат России...

И ваша Маша весной так рвалась поучаствовать во всех мероприятиях, а как с тобой пообщалась...

если ты конечно ещё помнишь, что это такое
- это ты меня спрашиваешь? ты может уже начнешь думать, прежде чем говорить?

Все тебе подё...ки мерещатся, вот и стараешься сам первый укусить? ну-ну... как говорится - на воре и шапка горит...

Если бы состязания проводили, я хотела вам пару собачек отправить... Так что успокойся уже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Наши мероприятие проводится, в основном, для слушателей Школы дрессировки и натаски, естественно поэтому обьявление вывешенно в соответствующей ветке форума.... это не состязания , а плановые занятия по обучению и тестированию собак на предмет правильной их работы по водоплавающей птице и по кровяному следу и волоку свежедобытого зверя , что максимально приближает процесс обучения к условиям реальной охоты...( если ты конечно ещё помнишь, что это такое)))...

Вы обучаете и тестируете лаек?

Ссылка на комментарий

8-9 октября планируем провести тестирование молодых собак по перепелу и фазану, место проведения - Воскресенское охот.хозяйство . Предварительная запись на мероприятия по тел. 89637142220

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Открыта запись в ШКОЛУ ДРЕССИРОВКИ И НАТАСКИ на 2012 год! Девятилетний опыт работы. Любая помощь. Приглашаются владельцы легавых, спаниелей, ретриверов , лаек ...... Звоните , поможем , научим , подскажем... Москва . Все интересующие вас вопросы , вы можете задать по тел. 8 963 714 22 20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С 25 декабря 2011 года начинаются занятия в Школе Дрессировки и Натаски по кабану и барсуку... Запись по тел. 89637142220

Ссылка на комментарий

Очень трудно совместить охоту и красивую работу. Всё на нервах. Это не состязания, где работа, шлепок из пугача, поводок, описан экспертом - ВСЁ. Ни подачи, ни отлов и добор подранка. По этому давно бытует мнение, что охота портит собаку. Отнесём это к спортивным собам. Красиво будет охотиться опытная соба.

Ссылка на комментарий

"Олег, ну смешно, чессслово, не конкурент Кузнецов вот ни разу... И взаимоотношений у меня с ним ваааще никаких. А то, что он давно свою репутацию пустил на туалетную бумагу, так это его дело". Цитата от angl-sett. Во бляха - муха, живёшь и не знаешь, что рядом существует животное женского рода, о котором ни слухом ни духом, так перхоть из под ногтей. Но уже помазать округ себя дерьмом и дать характеристики людям с которыми лично не общалась, вот это высший пилотаж, как она видимо считает. А на саом деле это огромное желание быть сильно значимой, особенно после стольких лет подлизывания, подсасывания, подмахивания нужным, людям, от которых зависит возможность указывать другим и думать, что от неё теперь зависят все и вся. Глупая нерпа ты бы собаками занялась, а не заглядыванием старшым в задницу.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, Angl-sett, Феликсович,и т.д.... я уже неоднократно просил не устраивать склоки и личные разборки в моей теме... Прошу всех высказываться только по существу темы, " лайтесь" пожалуйста в другом месте... Конкурентов - провокаторов у нас и так хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх