Перейти к содержанию
Форум охотников России

МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ ПТИЦ НА РАЗНЫХ КОНТИНЕНТАХ-КТО СЛЕДУЮЩИЙ?


Славянин55

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно произошла массовая гибель птиц на разных континентах нашей планеты.Учёные не могут объяснить эту причину доказательно,а высказывают только предположения. Мы все тоже многого не понимаем,что же с нами происходит в жизни.А в жизни каждого из нас(в большинстве) произошли большие изменения за последние 25 лет и далеко не в лучшую сторону.Призываю всех ознакомиться с видео материалами ПАТРИОТА нашей страны,к сожалению теперь покойного Петрова Константина Павловича--генерала космических войск России.Для этого в интернете достаточно набрать фамилию,имя и отчество этого замечательного человека.Уточняю,что некоторые видео записи сделаны в начале 2000-х годов,поэтому осмыслить правильно сложно к нынешнему происходящему. Можно многое узнать и познакомившись с вопросом: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-набираешь строку в интернете и смотришь,читаешь. Ответ на всё происходящее с жителями России и что сделали с нами- охотниками за последние годы.А мы тут:брать путёвки или не брать,откуда появились частники на то,что принадлежит каждому гражданину!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Совсем недавно произошла массовая гибель птиц на разных континентах нашей планеты.Учёные не могут объяснить эту причину доказательно,а высказывают только предположения. Мы все тоже многого не понимаем,что же с нами происходит в жизни.А в жизни каждого из нас(в большинстве) произошли большие изменения за последние 25 лет и далеко не в лучшую сторону.Призываю всех ознакомиться с видео материалами ПАТРИОТА нашей страны,к сожалению теперь покойного Петрова Константина Павловича--генерала космических войск России.Для этого в интернете достаточно набрать фамилию,имя и отчество этого замечательного человека.Уточняю,что некоторые видео записи сделаны в начале 2000-х годов,поэтому осмыслить правильно сложно к нынешнему происходящему. Можно многое узнать и познакомившись с вопросом: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-набираешь строку в интернете и смотришь,читаешь. Ответ на всё происходящее с жителями России и что сделали с нами- охотниками за последние годы.А мы тут:брать путёвки или не брать,откуда появились частники на то,что принадлежит каждому гражданину!!!!!

Насчет массовой гибели птиц - ничего нового, обычная эпизоотия, было уже.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%D1%CE%C2%C0%DF

Ссылка на комментарий
Насчет массовой гибели птиц - ничего нового, обычная эпизоотия, было уже.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%D1%CE%C2%C0%DF

Любезный,прочитай моё высказывание до конца,не сбивай людей с толка! Нас уничтожают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любезный,прочитай моё высказывание до конца,не сбивай людей с толка! Нас уничтожают!

Нет никакого желания ходить на Вашу ссылку. Ну, сходим, посмотрим - и дальше что? Раз "Нас уничтожают!", то Вы этого заслуживаете. Это Вы "не сбиваете людей с толка". И не стоит истерить по скандальным темам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Совсем недавно произошла массовая гибель птиц на разных континентах нашей планеты.Учёные не могут объяснить эту причину доказательно,а высказывают только предположения. Мы все тоже многого не понимаем,что же с нами происходит в жизни.А в жизни каждого из нас(в большинстве) произошли большие изменения за последние 25 лет и далеко не в лучшую сторону.Призываю всех ознакомиться с видео материалами ПАТРИОТА нашей страны,к сожалению теперь покойного Петрова Константина Павловича--генерала космических войск России.Для этого в интернете достаточно набрать фамилию,имя и отчество этого замечательного человека.Уточняю,что некоторые видео записи сделаны в начале 2000-х годов,поэтому осмыслить правильно сложно к нынешнему происходящему. Можно многое узнать и познакомившись с вопросом: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-набираешь строку в интернете и смотришь,читаешь. Ответ на всё происходящее с жителями России и что сделали с нами- охотниками за последние годы.А мы тут:брать путёвки или не брать,откуда появились частники на то,что принадлежит каждому гражданину!!!!!

Ужос нах!!! Мы все умрем?!!! :D

:D

Ссылка на комментарий

Надеюсь,что на форуме не все ПОФИГИСТЫ.Быстрые ответы на мою открытую тему,явно доказывают,что они не в курсе происходящего. Что значит ИСТЕРИКА? Я посмотрел,осознал и полезно многим знать. Нервы у меня в порядке,хожу на медведя не с вышки.

Ссылка на комментарий
Надеюсь,что на форуме не все ПОФИГИСТЫ.Быстрые ответы на мою открытую тему,явно доказывают,что они не в курсе происходящего. Что значит ИСТЕРИКА? Я посмотрел,осознал и полезно многим знать. Нервы у меня в порядке,хожу на медведя не с вышки.

Если вас не затруднит, могли бы выложить информацию без ссылок тут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Совсем недавно произошла массовая гибель птиц на разных континентах нашей планеты.Учёные не могут объяснить эту причину доказательно,а высказывают только предположения. Мы все тоже многого не понимаем,что же с нами происходит в жизни.А в жизни каждого из нас(в большинстве) произошли большие изменения за последние 25 лет и далеко не в лучшую сторону.Призываю всех ознакомиться с видео материалами ПАТРИОТА нашей страны,к сожалению теперь покойного Петрова Константина Павловича--генерала космических войск России.Для этого в интернете достаточно набрать фамилию,имя и отчество этого замечательного человека.Уточняю,что некоторые видео записи сделаны в начале 2000-х годов,поэтому осмыслить правильно сложно к нынешнему происходящему. Можно многое узнать и познакомившись с вопросом: МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО-набираешь строку в интернете и смотришь,читаешь. Ответ на всё происходящее с жителями России и что сделали с нами- охотниками за последние годы.А мы тут:брать путёвки или не брать,откуда появились частники на то,что принадлежит каждому гражданину!!!!!

Наверное это опять тот же "ход": пиарщики,зеленые,геологи(не Андрей Хольц :D ), "едоки,но без мяса" и т.п..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надеюсь,что на форуме не все ПОФИГИСТЫ.Быстрые ответы на мою открытую тему,явно доказывают,что они не в курсе происходящего. Что значит ИСТЕРИКА? Я посмотрел,осознал и полезно многим знать. Нервы у меня в порядке,хожу на медведя не с вышки.

Не волнуйтесь вы так, мы все когда-нибудь умрём , что с того , если мы бОльше узнаем про способы и средства массового уничтожения ? И потом , мы знаем только то , что нам дают знать .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меньше знаешь - лучше спишь. А если думать завсегда о смерти - вообще до нее не заснешь. Что-же касается всяких сенсационных сообщений, то вначале следует давать краткий пересказ, чтобы ввести читателя в тему. А потом всякие ссылки для интересующихся. А то: пойди туда, сам не знаешь куда.

Ссылка на комментарий

Вкратце разъяснить просят уважаемые.Тема не для пиара.Прошу тех,кто подобно страусу прячет голову просто ничего не писать в ответах. Тема открыта для того,что бы как можно больше людей знало правду.Что будет с нашими детьми и последующими поколениями нашей страны,независимо от национальностей! Сам узнал об этом недавно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вкратце разъяснить просят уважаемые.Тема не для пиара.Прошу тех,кто подобно страусу прячет голову просто ничего не писать в ответах. Тема открыта для того,что бы как можно больше людей знало правду.Что будет с нашими детьми и последующими поколениями нашей страны,независимо от национальностей! Сам узнал об этом недавно!

И чего делать? На баррикады?

Я не пойду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вкратце разъяснить просят уважаемые.Тема не для пиара.Прошу тех,кто подобно страусу прячет голову просто ничего не писать в ответах. Тема открыта для того,что бы как можно больше людей знало правду.Что будет с нашими детьми и последующими поколениями нашей страны,независимо от национальностей! Сам узнал об этом недавно!

Что же будет вопрос конечно открытый, но от нас ни чего не зависит, экологии нет, пищи без всякой химии тоже и т.д.  будущем поколениям не позавидуешь, всему виной человек и больше никто !!! все просто...Ну а мы живем, как и жили .... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любезный,прочитай моё высказывание до конца,не сбивай людей с толка! Нас уничтожают!

А вы смотрю только сейчас об этом узнали . :post-1787-1182930855: Я например давно это все знаю . но спасибо что хоть как то пытаетесь бороться и просвещать людей .С уважением дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ужос нах!!! Мы все умрем?!!! :post-1787-1182930855:

:15:

Да Ром, жизнь тяжелая штука от неё умирают, причем со стопроцентной гарантией .... :D

Ссылка на комментарий

Не, Лисовин, ты не так выразился :post-1787-1182930855: Жизнь это смертельноопасная болезнь, передающаяся половым путем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В моей деревне Хацапетовке интернет работает через пень колоду, поэтому зачастую я не могу просмотреть объемные видеоролики…Кто-нибудь может, буквально в двух словах, внятно объяснить – о чем идет речь? Если о конце света - так я давно уже к нему готов…если о баррикадах – вилы наточены стоят…если эта инфа больше относится к разряду итальянской кухни – то для спагетти я уши не подставляю…О чем вообще идет речь, объясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В моей деревне Хацапетовке интернет работает через пень колоду, поэтому зачастую я не могу просмотреть объемные видеоролики…Кто-нибудь может, буквально в двух словах, внятно объяснить – о чем идет речь? Если о конце света - так я давно уже к нему готов…если о баррикадах – вилы наточены стоят…если эта инфа больше относится к разряду итальянской кухни – то для спагетти я уши не подставляю…О чем вообще идет речь, объясните, пожалуйста!

Александр доброе утро.По ящику передавали о массовой гибели дроздов в некоторых странах.Причину толком никто не может сказать.Были версии,что во время новогодних феерверков инфаркт миокарда птицы получали и подобная херня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Александр доброе утро.По ящику передавали о массовой гибели дроздов в некоторых странах.Причину толком никто не может сказать.Были версии,что во время новогодних феерверков инфаркт миокарда птицы получали и подобная херня.

Приветствую, Николай! Про массовую гибель пернатых в курсе (по секрету соседка баба Маня сказала :lol: )...я не об этом...я про покойного генерала космических войск и про Мировое Правительство

Ссылка на комментарий

Спасибо,доходчиво до всех! Комп слабо я ещё освоил,да и доступ к этой технике в любое время не имею.Наверняка по этой ссылке для себя новое найду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую, Николай! Про массовую гибель пернатых в курсе (по секрету соседка баба Маня сказала :D )...я не об этом...я про покойного генерала космических войск и про Мировое Правительство

Алек вот по ссылке можно послушать или посмотреть слова дружище это не объяснить http://kobtv.narod.ru/Petrov-kurs/Petrov-list.html

А вот биография этого уважаемого человека -правду или не правду он говорит решать вам

КОБ

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

генерал-майор петров

Петров Константин Павлович (1945 - 2009)

Родился 23 августа 1945 года в г. Ногинске (Богородске) Московской области. В 1967 году окончил Серпуховское высшее командно-инженерное училище ракетных войск.В 1976 году окончил командный факультет Академии ракетных войск им Ф.Э.Дзержинского.Службу проходил в Военно-Космических Силах на Крайнем Севере, на Украине, в Казахстане, в Московском военном округе и Санкт-Петербурге.

В течении 4-х лет -заместитель начальника космодрома «Байконур» , в течении 3-х лет -заместитель начальника Центра Управления Полётами космических аппаратов, 2 года в должности заместителя начальника военно-космической академии им. А. Ф. Можайского.

Воинское звание — генерал-майор

Кандидат технических наук, академик Международной Академии Информатизации, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы «Энергия-Буран» и других сложных комплексов.

Имеет опыт управления большими коллективами людей в решении всесторонних производственных, хозяйственных, военных, научных и научно-исследовательских задач, в том числе и в сложных экстремальных ситуациях.

Награжден многими орденами и медалями за службу Родине в Вооруженных Силах СССР. петровКак русский офицер и ученый плодотворно работал над вопросами укрепления безопасности страны и боеспособности Вооруженных Сил.

С 1991 года включился в активную политическую деятельность и пропаганду Концепции Общественной Безопасности «Мертвая Вода». В ноябре 1995 года выступил с докладом по КОБ на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ, и в ноябре того же 1995 года указом Президента России Ельцина и приказом министра обороны Грачева П.С. был досрочно уволен из Вооруженных Сил за открытое выступление против развала России, ее Армии и «за постороннюю научную деятельность».

байконурС 1995 года много ездит по стране, выступая с публичными лекциями по КОБ.

В 1997 году организовал съезд сторонников КОБ, на котором было создано Общероссийское Народное Движение (НДКБ), а Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета НДКБ.

В июле 2000 года в г. Перми состоялся I съезд концептуальной партии, а в декабре 2000 года в подмосковных Люберцах II съезд концептуальной партии — Всенародной Партии Мирной Воли «Единение», на которых Петров К.П. был избран председателем Центрального Совета.

В апреле 2002 года в г. Звенигороде Московской области состоялся III съезд по перерегистрации ВПМВ в КПЕ, на котором Петров К.П. вновь был избран председателем ЦС КПЕ.

10 июля 2009 года на учредительном Съезде Всероссийской Политической партии "Курсом Правды и Единения" был избран председателем Президиума Центрального Совета.

21 июля 2009 года Петров Константин Павлович скончался

Светлая память русскому офицеру посвятившему свою жизнь благополучию нашего народа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх