Перейти к содержанию
Форум охотников России

Информация к размышлению


Пахомыч

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Имеется скан книги Игоря Ивановича Ушкинина о предсказаниях (книга выпущена в 1964 году). Сам почитал и немного шокирован. Верить этому или нет решать вам, но всё что написано помоему сбывается. Чего нам ждать? :)

fdc4fde85ff1.jpg

aa5b687ab2ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо запасы тушонки сделать. И не зря я ИЖ18 не продаю, пусть лежит, быстрым движением рук превращается в короткоствол :o

А по делу - что то парни вас накрыло сегодня :)

Один за мировое правительство вещает, второй про черного царя и двух наших клоунов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да не не накрыло пока, накроет после того как сегодня в проруби искупаюсь :) , но мыслышки разные в голове закружились

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да не не накрыло пока, накроет после того как сегодня в проруби искупаюсь :) , но мыслышки разные в голове закружились

Выдыхай Сань!

Даже если это все правда и так случится - все что нам нужно будет - это иметь заимку в деревне (если что - ты знаешь куда ехать B) ) что бы свалить по быстрому с семьей из мегаполиса, прихватив стволы, желательно автоматические (тут надо быстро действовать, гаишников на всех не хватит :D )

и маленько патронов. А там видно будет.

Ссылка на комментарий

Так как в 1964 году я уже знал грамоту и знаю,что можно было издателям печатать,а что запрещено,то не верю ,что лист и текст с одной книги. Тексту верю,но он не мог быть напечатан в СССР,цензура была ох как строгая.Говорить свои мысли граждане боялись до 1985 года. Многие ветераны так и не говорили ничего о войне,так и уносили с собой в мир иной.А тут предсказание гибели СССР в книге выпущенной в СССР! Эти слова великой прорицательницы Ванги были озвучены в 90-х годах. А мы все уже преданы и проданы в 1985 году,а узнаём только сейчас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так как в 1964 году я уже знал грамоту и знаю,что можно было издателям печатать,а что запрещено,то не верю ,что лист и текст с одной книги. Тексту верю,но он не мог быть напечатан в СССР,цензура была ох как строгая.

Вполне возможно было это напечатать в рамках какой-либо спецлитературы, для узкого пользования. Тираж очень маленький. В СССР самую заурядную книгу или брошюрку печатали многотысячными экземплярами. Сейчас 100 000 считается громадным числом, а обычный член Союза писателей, самый обычный человек безо всяких талантов, печатался и 70 и 80 тысячными партиями. А если был спрос, то 500 000 или 700 000 - норма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обратите внимание на шрифт в скане и переносы, в книгах такого не бывает :D

Интересно, кто нибудь в 1964г видел "расположение текста по ширине" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Выдыхай Сань!

Даже если это все правда и так случится - все что нам нужно будет - это иметь заимку в деревне (если что - ты знаешь куда ехать B) ) что бы свалить по быстрому с семьей из мегаполиса, прихватив стволы, желательно автоматические (тут надо быстро действовать, гаишников на всех не хватит :) )

и маленько патронов. А там видно будет.

Мудрые мысли,Алексей! Ну по тебе, я и не сомневался!!! :D А как остальные кореша?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Обратите внимание на шрифт в скане и переносы, в книгах такого не бывает :D

Интересно, кто нибудь в 1964г видел "расположение текста по ширине" :)

И Болгария с маленькой буквы. Пробелы. В книгах того времени переносы печатали так же как и в рукописном тексте, с чёрточкой. Очень сомнительно.

Ссылка на комментарий

Самое главное, что к 40-ому году всё наладится :)

Походу дела фотошоп ибо предсказание официальное Ванги 3-тья мировая в 2011-2012 году, точно помню :D Вот это более актуальней, чем в тексте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не верный подход.В мегаполисах всегда сосредоточено значительно больше необходимого и лучше имея "запасной аэродром" всё же самому , отправив туда семью , сперва пошарпать мегаполис.Ведь на все необходимые запасы денег заранее не хватит!

Таким образом выводы все могут делать сами.

Выдыхай Сань!

Даже если это все правда и так случится - все что нам нужно будет - это иметь заимку в деревне (если что - ты знаешь куда ехать :drinks: ) что бы свалить по быстрому с семьей из мегаполиса, прихватив стволы, желательно автоматические (тут надо быстро действовать, гаишников на всех не хватит :rolleyes: )

и маленько патронов. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не верный подход.В мегаполисах всегда сосредоточено значительно больше необходимого и лучше имея "запасной аэродром" всё же самому , отправив туда семью , сперва пошарпать мегаполис.Ведь на все необходимые запасы денег заранее не хватит!

Таким образом выводы все могут делать сами.

Нет.Саныч, с мегаполисов в "СЛУЧАЕ ЧАВО" надо быстро линять с кавычками " и без"и с "большой буквы").

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно поспорить.

Вот только этакий спор я буду вести исключительно в приватном порядке и за закрытыми дверьми-окнами и с отключёнными телефонами и т.д.!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно поспорить.

Вот только этакий спор я буду вести исключительно в приватном порядке и за закрытыми дверьми-окнами и с отключёнными телефонами и т.д.!

Ни к чему спорить,даже бесполезнот.к. каждый всё равно окажется при своём мнении

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не чего подобного, сколько уже нам пророчат массовой погибли.

Конечно про ИЖ-18, Леша правильно подметил, пущай лежит да душу греет :post-1787-1182930855:

Все будет нормуль, нужно верить в хорошее и делать хорошее, хотя бы ради наших детей больших и малых!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Имеется скан книги Игоря Ивановича Ушкинина о предсказаниях (книга выпущена в 1964 году). Сам почитал и немного шокирован. Верить этому или нет решать вам, но всё что написано помоему сбывается. Чего нам ждать? :post-1787-1182930855:

fdc4fde85ff1.jpg

aa5b687ab2ab.jpg

Ну не чего не обычного человек на свой манер толкует Откровение от Иоанна (Аппокалипсис) - Вы думаете откуда все эти провидцы и предсказатели все это берут

Почитайте Святых Отцов там они все толкуют и объясняют

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

правильно мой дядька говорит...надо пару цинков домой затарить...зачем?...вдруг заварашка какая, надо быть готовым...

человек до мозга костей военный, реальный, с более чем 30 летним военным полевым опытом...

Ссылка на комментарий

самое интересное что подобная "байда" наблюдалась во все времена....конец света ждут с самого его начала :D ...и он конечно будет но у каждого свой индивидуальный.... а поиск знаков и знамений - прямой путь в клинику или в политику :)

удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрень какая то, посмотрел бы я как наш народ не имея достаточно крепких зубов а большинстве их отсутствие хотя и частичное, будет жрать себе подобного. Разве что засасёт досмерти.....................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скан "липа". Но страшилка хорошая.Народу нравится.Сразу выявляются все будущие :D паникёры и марадёры. Вместе мужики,держаться надо. :drinks: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скан "липа". Но страшилка хорошая.Народу нравится.Сразу выявляются все будущие :D паникёры и марадёры. Вместе мужики,держаться надо. :) .

Да жаль только живем все не под боком !!!Пока соберемся а там ..... B)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх