Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дисконтные карты на скидки в ор.ох.магазинах


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Уверен - у многих есть карточки на скидки в оружейных-охотничих магазинах, которые могут быть полезны для других участников форума при совершении покупок.

Хотя сам пока могу предложить только:

Имею и могу поделиться дисконтной картой:

- магазин: "Кольчуга" (Москва)

- скидка: 5 %

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имею 5% скидку в магазине "Следопыт" в г.Королёв .

Живу в Гольяново . Почти по-дороге . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня 10% скидка в магазине "10 баллов". (палатки, спальники, коврики, прочая снаряга).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уверен - у многих есть карточки на скидки в оружейных-охотничих магазинах, которые могут быть полезны для других участников форума при совершении покупок.

Хотя сам пока могу предложить только:

Имею и могу поделиться дисконтной картой:

- магазин: "Кольчуга" (Москва)

- скидка: 5 %

Уважаемые модераторы, ежели такая инфа уже где-то имеется, подскажите.

Тоже есть. Но она именная с действует только с паспортом владельца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже есть. Но она именная с действует только с паспортом владельца.

Ну ежели именная и необходимо личное присутствие владельца карты (сам в подробности не вдавался), то можно договориться, да и подьехать - подмогнуть братьям по оружию ;) . Например: ружбай за 100 тыр. станет 95, а вроде-бы есть карточки и на больший скидон: 10%, может у кого и поболее :D .

Хотя говорят: Кольчуга - дороговатый магаз.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, братья по оружию!

у меня есть 5% в АРСЕНАЛЕ. При покупке достаточно присутствие хозяина карточки. Себе ищу у каго есть в КОЛЬЧУГЕ 10%. Зеленка на руках, отзовитесь у кого есть. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотничий Домик 3%. Милости прошу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ежели именная и необходимо личное присутствие владельца карты (сам в подробности не вдавался), то можно договориться, да и подьехать - подмогнуть братьям по оружию :D . Например: ружбай за 100 тыр. станет 95, а вроде-бы есть карточки и на больший скидон: 10%, может у кого и поболее :D .

Хотя говорят: Кольчуга - дороговатый магаз.

Правильно говорят.

Не совсем в тему - но не проще ли отъехать от Первопрестольной на 20-30 км - и никаких заманух в виде дисконтных карт не надо.... И даже более того. Климовск, Мытищи, Химки и т.д. и т.п. Любой здравомыслящий охотник понимает, что от названия магазина ассортимент не зависит .... недалеко от Москвы. Там находиться "пояс низких цен" : дальше - опять дороже !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно говорят.

Не совсем в тему - но не проще ли отъехать от Первопрестольной на 20-30 км - и никаких заманух в виде дисконтных карт не надо.... И даже более того. Климовск, Мытищи, Химки и т.д. и т.п. Любой здравомыслящий охотник понимает, что от названия магазина ассортимент не зависит .... недалеко от Москвы. Там находиться "пояс низких цен" : дальше - опять дороже !!!

В климовске не был, но:

- Химки - это гранд охота (если не ошибаюсь с названием) - цены практически такие же как и в кольчуге, и так же они при крупной покупке выдают дисконтные карты.

- мытищи - не сказал бы что была бы сильная разница.

Зы

а вот кто мне скажет почему в одной и той же сети магазинов** цены на пулевые патроны разные? в люберцах дороже(((((

А вы отЪехай, отЪехай ................

**Магазин "Охотник на Головинском"

Магазин "Охотник на Сколковском"

Магазин "Охотник на Люблинской"

Я наоборот вынужден приезжать в москву, за ними ((((

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А это где ? :D

а это скорее всего та сеть магов чья реклама крутится на стартовой странице форума, на чердаке))))) (в самом верху)

Зы

вряд ли речь идет об кабаке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В климовске не был, но:

- Химки - это гранд охота (если не ошибаюсь с названием) - цены практически такие же как и в кольчуге, и так же они при крупной покупке выдают дисконтные карты.

- мытищи - не сказал бы что была бы сильная разница.

Зы

а вот кто мне скажет почему в одной и той же сети магазинов** цены на пулевые патроны разные? в люберцах дороже(((((

А вы отЪехай, отЪехай ................

**Магазин "Охотник на Головинском"

Магазин "Охотник на Сколковском"

Магазин "Охотник на Люблинской"

Я наоборот вынужден приезжать в москву, за ними ((((

.

Реально согласен что только Климовск. Был и в Химарях и в Мудищях - дорого. Но многие "северофорумчане" иногда пописывали ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А это где ? :blink:

По карте написано:

г.Москва, ст.метро Павелецкая, ул. Валовая 8/18

сайт: www.atakagans.ru

Я у них турка своего брал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Реально согласен что только Климовск. Был и в Химарях и в Мудищях - дорого. Но многие "северофорумчане" иногда пописывали ....

Кстати говоря, в Мытищах, да и в охотничьем домике продавцы совсем не знаю чем занимаются! Толком не могу объяснить покупателю, что за оружие, кто производитель, чей концерн...а еще один говорит мол, что на это ружье(ALTAY AKKAR турок) не предусмотрен паспорт ;) А как же тогда оно прошло Российскую сертификацию?...но в итоге нашли...

В Мытищах один ствол брал все нормально и выбор есть, но это 4 года назад. В это году выбирал полуавтомат, просто ужас, принесли один (больше нет) на вопрос были ли еще такие, вразумительного ничего не ответил, посмотрел, покрутил, все гут, но у казенника ржавчина, а он мне говорит эта такая смазка специальная :blink: даже больше не стал разговаривать! Во продавалки пошли!!! Прямо бесят уже. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати говоря, в Мытищах, да и в охотничьем домике продавцы совсем не знаю чем занимаются! Толком не могу объяснить покупателю, что за оружие, кто производитель, чей концерн...а еще один говорит мол, что на это ружье(ALTAY AKKAR турок) не предусмотрен паспорт :angry: А как же тогда оно прошло Российскую сертификацию?...но в итоге нашли...

В Мытищах один ствол брал все нормально и выбор есть, но это 4 года назад. В это году выбирал полуавтомат, просто ужас, принесли один (больше нет) на вопрос были ли еще такие, вразумительного ничего не ответил, посмотрел, покрутил, все гут, но у казенника ржавчина, а он мне говорит эта такая смазка специальная :diablo: даже больше не стал разговаривать! Во продавалки пошли!!! Прямо бесят уже. :diablo:

Во многих магазинах продавцы в обще не х..я не понимают что они там делают и таких 90% Про импортное оружие и не чего говорить они в травматике то и отечественных гладких не понимают :angry:

Ссылка на комментарий
Во многих магазинах продавцы в обще не х..я не понимают что они там делают и таких 90% Про импортное оружие и не чего говорить они в травматике то и отечественных гладких не понимают :diablo:

А еще нос умно задирают, как будто у них дома по десятку столов за 100 тыр минимум каждый, и нои такие профи в охотничьем деле! И по их отношения к покупателям "... че ты сюда приперся, мы тут анекдоты травим, а ты тут шатаешься вопросы задаешь..." (Кальчуга на Ленинском в выходной день!).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть скидка в " Мир Охоты " на Багратионовской 5%. Нужна скидка в Кольчугу 10 %. Есть у кого-нибудь? Если не найду то буду связываться с ребятами у кого 5% . Хоть что-то !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть скидка в " Мир Охоты " на Багратионовской 5%. Нужна скидка в Кольчугу 10 %. Есть у кого-нибудь? Если не найду то буду связываться с ребятами у кого 5% . Хоть что-то !!!!

Охотничий Домик-3% и Оружейный Дом в Мытищи-3%. Вообще по данному вопросу уже была где-то такая темка....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть скидка в " Мир Охоты " на Багратионовской 5%. Нужна скидка в Кольчугу 10 %. Есть у кого-нибудь? Если не найду то буду связываться с ребятами у кого 5% . Хоть что-то !!!!

Я пользуюсь вот этим: http://talks.guns.ru/forummessage/187/456889-0.html

К примеру, только сегодня пользовался коллегой Михаилом, точнее его дисконтом в Кольчугу на 10%...

Ссылка на комментарий
Я пользуюсь вот этим: http://talks.guns.ru/forummessage/187/456889-0.html

К примеру, только сегодня пользовался коллегой Михаилом, точнее его дисконтом в Кольчугу на 10%...

Я сегодня с ним созванивался, договорился предварительно на завтра.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

У меня все намного скромнее. Имею карту на скидку 5 % в магазине "Спарта", ул. Ташкентская д.15/22, мето Выхино...... магазинчик не большой, цены выше чем в Климовске......

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю куда повесить, но раз тема о скидках то вот:

Есть оптовый магазин http://www.laserhunt.ru/

Много чего интересного для охоты, работают только с магазинами, так у меня там товарищ, если что интересно могу помочь однозначно дешевле магазина получится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх