Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУХПАЙКИ продаю


driver72

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Хочу предложить вам СУХПАЁК армейский - адаптированый к гражданским целям.

Уже год пользуюсь им в походах. Все друзья подели на него

А тут выпала возможность брать пайки на прямую с завода (мне предложили распространять т.к. я постоянно у них беру партиями)

паёк отдаю ПО ЗАВОДСКОЙ цене (мне завод платит за реализацию процент)

То есть вы получите его по цене из первых рук без наценок.

Такие пайки я сам видел на заправках стоят от 50не меньше 600 руб.

Я предлагаю гораздо дешевле

Посетить мою домашнюю страницу______(2).jpg

post-11191-1295501712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Тут уже была тема об этом но смотрю годы прошли )))

У меня есть возможность прям с завода поставлять пайки ПО ЗАВОДСКОЙ ЦЕНЕ! (в теме обьявления я уже отписался)

Больше года закупаюсь на заводе целыми партиями - друзья подсели на эту штуку.

Если кому нужно - заказывайте (удобнее если закажите партию что бы привозить в одном место - да и дешевле выйдет)

Я продам по заводской цене т.к. отдел реализации меня уже считает как распростронителя )))))))))

они мне чуток денежек за это сами дают ))))

Просто часто за пайками мотаюсь ))))

Да иногда просто звоню ребятам на завод - они сами тем кто заказывает завозят )))

если такая тема вам актуальна - вот мой сайтик - звоните - всё расскажу

Посетить мою домашнюю страницу

______(2).jpg

Ссылка на комментарий

Если от 1 до 10 шт то 390 руб

Далее звоните - будем обсуждать и снижать цены согласно ценовой политике предприятия

Производство в Раменском районе МО

доставка - звоните - будем решать

зайдите на сайт - почитайте (ссылка на сайт над фотографией)

Ссылка на комментарий
Уважаемые господа!

Хочу предложить вам СУХПАЁК армейский - адаптированый к гражданским целям.

Уже год пользуюсь им в походах. Все друзья подели на него

А тут выпала возможность брать пайки на прямую с завода (мне предложили распространять т.к. я постоянно у них беру партиями)

паёк отдаю ПО ЗАВОДСКОЙ цене (мне завод платит за реализацию процент)

То есть вы получите его по цене из первых рук без наценок.

Такие пайки я сам видел на заправках стоят от 50не меньше 600 руб.

Я предлагаю гораздо дешевле

Посетить мою домашнюю страницу______(2).jpg

Если попить чай в течении трех пяти недель можно забыть про sekas. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищ Вот тут цены озвучил.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6383

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищ Вот тут цены озвучил.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6383

Спасибо Кирилл нашёл ,уж писал бы тогда уважаемый driver72 в одной теме былобы всё понятно. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу взять паек на пробу где как и почему - так что хлопцы ждите -как грибы :) после того как попробую -если на связь выду -есть можно

Паек в студию

Ссылка на комментарий

Позвоните лично мне

Я ВАМ всё подробно расскажу (цены - доставки и т.д.)

Могу сказать что многие в течении года отказались брать пайки других производителей и перешли на нашу продукцию. И это не реклама - это факт.

Мы постарались укомплектовать наш паёк под ГРАЖДАНСКОГО потребителя! Создали 7 (!) вариантов меню (хоть с мясом - хоть с рыбой). Нашу продукцию берёт ВОЕНТОРГ которого обязывают продавать пайки ОБОРОНПРОДКОМПЛЕКТА. Ну не идёт у них гос паёк - а наш разлетается.

Купите на пробу - я уверен вам понравится. Потребители разные. Много берёт МВД и другие госструктуры, те кто работает вахтовым методом, К стати охотники и рыботловы так же затариваются у нас достаточно серьёзно. Обычно они берут на пробу а потом скидываются и покупают сразу штук по 100-200 на всех. Помимо охоты и рыбалки они (как они сами мне говорят) и в грараж вечерком под бутылочку грусть воды паёк за обе щеки )))) Говорят закусь приличная )))))

Дело всё в том что наш завод САМ выпускает практически 70% наполняемого пайка. Наши ингридиенты можно встретить почти в каждом сухпае который делают у нас в стране. 9 из 10 изготовителей пайков - это просто комплектующие фирмы - они закупают консервы и прочее - наполняют паёк и продают. Мы САМИ изготавливаем еду - у нас пищевой завод и холодильный комбинат.

390 руб от 1 до 10 шт включительно. Потом скидки идут приличные - так что звоните.

С уважением Руслан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так нужно привезти штук 500 сюда со скидкой для ihuntr :D К весеннему открытию думаю многие захотят приобрести. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если реально интересно и хотите - привезём!

Дайте контактный телефон организатора - я с ним свяжусь и договоримся! :D

Я в личку написал

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые господа!

Хочу предложить вам СУХПАЁК армейский - адаптированый к гражданским целям.

Уже год пользуюсь им в походах. Все друзья подели на него

А тут выпала возможность брать пайки на прямую с завода (мне предложили распространять т.к. я постоянно у них беру партиями)

Дело всё в том что наш завод САМ выпускает практически 70% наполняемого пайка.

А кто производитель?

Ссылка на комментарий

Slavau004rm@rambler.ru,

Где самому можно у Вас забрать. Место (город или что еще). Часто по дорогам мотаюсь. Мог бы проехать.

Можно на мою электронку, сайт скинуть. Гостей много бывает на охоту, рыбалку понравится - буду постоянно заказывать.

balandin.andrei1975@yandex.ru или сайт: www.rusrepose.ru

Всего доброго.

Ссылка на комментарий

Я Не продаю, унас на работе пробовали, желание к баб...м проподало.

Slavau004rm@rambler.ru,

Где самому можно у Вас забрать. Место (город или что еще). Часто по дорогам мотаюсь. Мог бы проехать.

Можно на мою электронку, сайт скинуть. Гостей много бывает на охоту, рыбалку понравится - буду постоянно заказывать.

balandin.andrei1975@yandex.ru или сайт: www.rusrepose.ru

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Тут уже была тема об этом но смотрю годы прошли )))

У меня есть возможность прям с завода поставлять пайки ПО ЗАВОДСКОЙ ЦЕНЕ! (в теме обьявления я уже отписался)

Больше года закупаюсь на заводе целыми партиями - друзья подсели на эту штуку.

Если кому нужно - заказывайте (удобнее если закажите партию что бы привозить в одном место - да и дешевле выйдет)

Я продам по заводской цене т.к. отдел реализации меня уже считает как распростронителя )))))))))

они мне чуток денежек за это сами дают ))))

Просто часто за пайками мотаюсь ))))

Да иногда просто звоню ребятам на завод - они сами тем кто заказывает завозят )))

если такая тема вам актуальна - вот мой сайтик - звоните - всё расскажу

Посетить мою домашнюю страницу

______(2).jpg

Слов нет все продуманно. Но мне кажется это не для охотников.Если в пути , то само лучше кусочек сала с лучком. А если застолье в лесу то зачем эти блестящие упаковки? Шашлычок ,шулюм и прочее......Пусть в трансаэро продают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пожалуй соглашусь с тем что это не для охотников.

Не только лишнее по составу , но и не самое удобное для упаковки в торбу , да и пожалуй дороже чем простой набор "тушенка-крупа-хлеб-лук-чеснок-чай-сахар".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почему не для охотников? К примеру я бы посмотрел-пощупал и если качество устроит взял себе на весеннюю охоту штук несколько.Смысл в том,что весной сплавляемся по речкам и не всегда хочется терять время на костер на берегу.А тут бросил пару УПАКОВОК именно упаковок,не россыпью,что бывает немаловажно после вечернего :D и можно разогреть прямо в лодке на газовом примусе. Перекусь и закусь готова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и на сплаве не здорово.Всяческие меленькие упаковочки со всякими "выдумками"!

На привале открыл пластиковую бутылку с крупой , засыпал в котелок , открыл банку тушенки и почистил луковицу - ВСЁ.Более ни чего не надо , только крышка на маленький котелок для того что бы взять остаток каши с собой в байду.Качество , простота и цена у такого питания выше и лучше , а для быстрой подпитки можно взять и таких консервов как "печень трески" и прочие подобные скоронасыщающие продукты , даже и шоколад или "Сникерс" - да , да и именно его.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так и на сплаве не здорово.Всяческие меленькие упаковочки со всякими "выдумками"!

На привале открыл пластиковую бутылку с крупой , засыпал в котелок , открыл банку тушенки и почистил луковицу - ВСЁ.Более ни чего не надо , только крышка на маленький котелок для того что бы взять остаток каши с собой в байду.качество , простота и цена у такогопитания выше и лучше , а для быстрой подпитки можно взять и таких консервов как "печень трески" и прочие подобные скоронасыщающие продукты , дажеи шоколад или "Сникерс" - да , да и именно его.

Сникерс кстати вполне замечательная штуковина.Почти всегда беру в лес на ходовую.А сплавляемся мы на "Казанках" полноценную еду готовим обычно только вечером в зимовьях а в лодке 6-8 часов иногда скучновато и хочется перекусить-закусить. Вот тут и может пригодиться такая штуковина как сухпай.Довольно удобно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еда в лодке на мой взгляд должна быть очень простой и ... горячей.Я предпочитаю вскипятить воду для чая или бульона из кубиков.

С чаем прекрасно пойдут "сникерсы" или я иногда беру сухофрукты с орехами , а с бульоном кусок чёрного хлеба с салом и луком.Все маленькие упаковочки на мой взгляд не удобны по причине именно своей малости и упакованности.Терпеть не могу ни выбрасывать что-то из лодки , ни мусор под пайолой!

Ссылка на комментарий

Сколько людей - столько и мнений!!! :57:

В двух словах поясню. С весны прошлого года мы создали этот паёк под ГРАЖДАНСКИЕ нужды! Мы ПЕРВЫЕ кто это начал делать!

Возьмите ЛЮБОЙ другой паёк и вы увидите разницу. Идёт своеобразный эксперимент - нужен такой паёк или нет....

Прошедшие месяцы показали что НУЖЕН! Спрос на ник стал довольно высок! Поверьте на слово - ПЕРВЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ у нас стали ИМЕННО ОХОТНИКИ И РЫБОЛОВЫ :post-1787-1182943024:

Потом туристы и дальнобойщики подтянулись.... и пошло - поехало....

Сейчас разнообразие потребителя нас самих удивляет....

К стати тут написали что в лодке можно готовить... Я не рыбак и мало что в этом смыслю. Но рыбаки рассказывают что умудрялись даже в резиновой лодке разогревать нашу продукцию и кушать. Уж не знаю как им это удаётся..... Нам главное что наш потребитель доволен!

Прошло всего несколько месяцев и мы на основе ПОЖЕЛАНИЙ наших клиентов составили АЖ 7 ВИДОВ МЕНЮ - в котором попытались учесть все пожелания которые нам озвучивали. Мы молоды (хотя армейский стандартный паёк мы выпускаем давно) и только учимся создавать товар для ВСЕХ ГРАЖДАНСКИХ. Мы стараемся. Постоянно интересуемся качеством - удобством и другим. Пытаемся максимально угодить покупателю. Но всем не угодишь....

По поводу брать на охоту или нет - решать вам!

Знаю что у нас кто брал - все стали нашими постоянными покупателями. Говорят что очень удобно - нет мороки с костром - временем приготовления - транспортировкой - и другим... Многие просто в машину кладут на всякий пожарный - вечерком могут в гараже и как закусочкой побаловаться ))))).

Рацион составлен в пайке на СУТКИ! Энергетическая составляющая более чем удовлетворяет потребности взрослого организма. ПАЁК АВТОНОМЕН!!! В нём есть всё необходимое для полноценного питания в любых условиях. Единственное нужно немного воды что бы разбавить концентрат для питья.

Говорили про сплавы - ДА - и на сплавы брали. Звонили - очень довольны. Говорят опять купят перед новыми приключениями.

пожалуй дороже чем простой набор "тушенка-крупа-хлеб-лук-чеснок-чай-сахар".

Да - дороже!

Включаем математику. по вашему ОДНА банка тушёнки (холодную её есть не айс да и для желудка в холодном виде очень плохо). Крупа - замечательно - но для её приготовления нужен как минимум костёр. А это приличное количество времени на сам костёр - искать и собирать дрова (особенно в дождь) - нужно необходимое количество воды - времени на приготовление - мойка посуды и т.д. Лук-чеснок-чай-сахар.... Извините лука и чеснока нет - скоропортящийся товар... но их всегда можно взять с собой дополнительно (о вкусах не спорю). Так вот ваш набор дешёвый - но не практичный! К тому же желудок вы ,,набъёте,, и он будет полон - НО необходимое количество энергии ваш организм не получит! (да простите меня - дёшево не всегда хорошо).

К примеру я бы посмотрел-пощупал и если качество устроит взял себе на весеннюю охоту штук несколько.

Я созванивался с вашими организаторами всеобщего сбора и соревнований на стрельбище в Дмитровском р-не - возможно мы приедем и будем продавать вам на пробу. Если понравится - милости просим. Нет - значит мы что то недоработали в нашем пайке ))) Будем рады услышать ваши отзывы и пожелания!

На привале открыл пластиковую бутылку с крупой , засыпал в котелок , открыл банку тушенки и почистил луковицу - ВСЁ.Более ни чего не надо , только крышка на маленький котелок для того что бы взять остаток каши с собой в байду.качество , простота и цена у такогопитания выше и лучше , а для быстрой подпитки можно взять и таких консервов как "печень трески" и прочие подобные скоронасыщающие продукты , дажеи шоколад или "Сникерс" - да , да и именно его.

Про время и затраты на приготовление крупы я писал выше. А вот про прочие подобные скоронасыщающие продукты это самообман! Желудок заполнен и не требует пищи а организм вы обманули! Посмотрите энергетическую ценность этих продуктов! Тот же самый СНИКЕР и рядом не стоял с нашей фруктовой палочкой. В прочем вы может и правы если отправляетесь на охоту часов эдак на 12 - вам таких продуктов хватит. А вот если сутки - извините - хоть три котелка скушайте крупы - всё равно организм будет слабым хотя и сытым.

В общем я не собираюсь агитировать - просто пытаюсь объяснить что к чему.

У нас отличных отзывов и благодарностей за пол года накопилось великое множество. Продукция не залёживается (иногда тупо просто не успеваем изготавливать - слишком большой спрос). А тут вам предложил - потому что знаю - охотники у нас в первых рядах потребителей И МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС А НЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ!

С УВАЖЕНИЕМ РУСЛАН

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для полной автономки можно добавить сухой спирт для разогрева,как в армейских сухпаях.Думаю не сильно удорожит паек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете , Руслан , но ваши слова вовсе отбили любой интерес к Вами представляемой продукции : слишком много чисто рекламной патетики.

Вы стали искать недостатки в конкурентных предложениях имеющих в два-три раза меньшие цены чем вами предлагаемые наборы.Это прямо указывает что Вам не чем крыть главнейший недостаток - ЦЕНУ!

А если говорить о том что Вы перечислили то я должен Вам напомнить что я и мои товарищи , брат , невестка отнюдь не мальчики выехавшие в первый раз и не "пальцевеерные" поехавшие на природу водовки покушать.Мы имеем большой опыт и потому не верим Вашим словам из-за наличия практики.Готовить конечно более времязатратно чем вскрыть готовые упаковки.Однако , это далеко не столь долго как Вы пытались изобразить и особенно с применением газовых и бензиновых горелок и готовки грамотными малыми дозами и в малой таре , которую и мыть то нет нужды при верном подходе!

А вот калорийность Ваших продуктов отнюдь не превышает калорийность грамотного туристского или спортивного рациона.Вы пошли по максимально не верному рекламному пути - попытались в запале опорочить конкурента.

При этом только раздосадовали и разозлили потребителя и теперь получите "встречную плюху" : все вами рекламируемые продукты какой процент и каких консервантов и химических заменителей типа "фруктовой палочки" в себе содержат?

Относительно ваших слов про вредность холодного для желудка я не стану спорить , но опять таки вернусь к количеству ХИМИКАТОВ в Вами предлагаемых пайках - они ещё вреднее для желудка!

А на последок я "добью" Вас вопросом об ОБЪЁМЕ одного одноразового пайка и просьбой сопоставить необходимое количество таких пайков на четырёх человек на неделю похода на байдарках , а то и пешком и сопоставить потребный объём с объёмом банок тушенки.Напомню что одна банка тушенки с крупой - это четыре порции нормальной еды.

К тому же лук и чеснок хранятся до месяца без всяких проблем.

Вам шах , и мат!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх