Перейти к содержанию
Форум охотников России

СУХПАЙКИ продаю


driver72

Рекомендуемые сообщения

Ппроизводство на заводе пищевых продуктов и хладокомбинате Раменского р-она МО. Мы уже 15 (!) лет производим составляющие пайка.

С весны прошлого года мы поставили эксперимент с новыми пайками для гражданского населения (то что вам и предлагаю).

Где самому можно у Вас забрать. Место (город или что еще). Часто по дорогам мотаюсь. Мог бы проехать.

Можно на мою электронку, сайт скинуть. Гостей много бывает на охоту, рыбалку понравится - буду постоянно заказывать.

Если возможно - позвоните мне 8-499-409-81-62 я постараюсь решить проблему реализации под вас лично. Поймём сколько и когда - определим место и добро пожаловать!

Я Не продаю, унас на работе пробовали, желание к баб...м проподало.

:post-1787-1182943024::57::lol:

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(у нас НЕ армейский паёк)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Добавлю и то что при использовании любых "подножных" кормов типа ягод-грибов-рыбы-дичи всё равно возникает необходимость готовить и это означает что самое весомое достоинство Ваших пайков ... улетучивается как дым.Греть воду надо и для гигиенических нужд и это тоже уничтожает достоинство таких пайков!

Остаётся только одно : двух-трёх кратное превышение цены над стандартным набором продуктов и это означает что рекламные вбросы подобных "предложений" есть по сути покушение на наш карман без адекватного предложения необходимого товара и повышенного качества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете , руслан , но ваши слова вовсе отбили любойинтерес к вами представляемойпродукции : слишком многочисто рекламной патетики.

Вы стали искать недостатки в конкурентных предложениях имеющих в два-три раза меньшие цены чем вами предлогаемые наборы.Это прямо указывает что Вам не чем крыть главнейший недостаток - ЦЕНУ!

А если говорить о том что Вы перечислили то я должен Вам напомнить что я и мои товарищи , брат , невестка отнюдь немальчики выехавшие в первый раз и не "пальцевеерные" поехавшие на природу водовки покушать.Мы имеем опыт и потому не верим Вашим словам из-за наличия практики.Готовить конечноболее времязатратно чем вскрыть готовые упаковки.Однако , это далеко не столь долго как Вы пытались изобразить и особенно с применением газовых и бензиновых горелок и готовки грамотными малями дозамии в малойтаре , которую и мыть то нет нужды при верном подходе!

А вот калорийность Ваших продуктов отнюдь не превышает калорийность грамотного туристского или спортивного рациона.Вы пошли по максимально не верному рекламному пути - попытались в запале опорочить конкурента.

При этом только раздосадовали и разозлили потребителя итеперь получите "встечную плюху" : все вами рекламируемые продукты какой процнт и каких консервантов и химическх заменителей типа "фруктовойпалочки" в себе содержат?

Сан Саныч! Каждому продукту-свое место.Как турист ходил на раскладке 1000г. сухого веса на человека в день(хибины,кольский,январь) жратвы не хватало.В карелии ходил на раскладке в 250г-сыт был как слон переевший(правда грибы ягоды) В данном случае удобно тем что не надо голову ломать над носимым набором перекуса,все собрано в одном наборе.Башка и так бывает забита приездом,отъездом,ремонтом "Вихрей" и др. Цена да не совсем гуманная,могу предложить много вариантов лучше пожрать за те же деньги. НО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен , у таких наборов есть своя ниша рынка - это госслужбы , это спецзапасы , это НЗ , это может быть удобно для горного туризма с его временными и весовыми требованиями и серьёзными трудностями для разведения огня.Однако , для туриста в лесу и на реке и особенно охотника - это "отработанный пар"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати несколько одинаковых тем ни к чему надеюсь прийдет Allexsus и поправит(обьединит) Не успел :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл добавить и то что применяемые в подобных пайках химикаты для продуктов могут быть сильнейшими аллергенами для некоторых из нас.

Так что надо быть очень осторожны и всегда знать свою собственную аллергическую реакцию на всё что нас окружает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется многие вопросы и сомнения были бы сняты, если производитель приведет, как пример, полный расклад хоть одного комплекта. С указанием всех компонентов (в наше время, увы, приходится изучать надписи на упаковке) входящих в него продуктов. Мне кажется одного общего фото упаковки и словесных заверений рекламодателя недостаточно.

Ссылка на комментарий

САЙТ СУХПАЙКАПолный набор продуктов и все меню указаны на сайте!

Для полной автономки можно добавить сухой спирт для разогрева,как в армейских сухпаях.Думаю не сильно удорожит паек.

Зайдите на сайт - там даже фотографии есть этого сухого спирта - мы учли всё.

Вы стали искать недостатки в конкурентных предложениях имеющих в два-три раза меньшие цены чем вами предлагаемые наборы.Это прямо указывает что Вам не чем крыть главнейший недостаток - ЦЕНУ!

Во первых я не ищу недостатки и только констатирую ФАКТЫ! Во вторых НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО УЖЕ 15 (!) ЛЕТ занимается выпуском простого армейского пайка по тем же самым ценам что и конкурентов!!! (в некоторых случаях даже дешевле) НО УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО АРМЕЙСКИЙ СУХ ПАЙ ЗАПРЕЩЁН К РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ! Всё что продают вам - это нелегально! Мы 15 лет поставляем производителям пайков ингридиенты. Почти в каждом пайке конкурента вы найдете наши продукты! Так что вопрос ЦЕНЫ считаю не корректным! Так как мы ПРОИЗВОДИТЕЛИ и ЦЕНЫ указываю вам от производителя!

Однако , это далеко не столь долго как Вы пытались изобразить и особенно с применением газовых и бензиновых горелок и готовки грамотными малыми дозами и в малой таре , которую и мыть то нет нужды при верном подходе!

Ваши горелки и тара занимаю БОЛЬШЕ места чем стандартный паёк.

А вот калорийность Ваших продуктов отнюдь не превышает калорийность грамотного туристского или спортивного рациона.Вы пошли по максимально не верному рекламному пути - попытались в запале опорочить конкурента.

Я уже сказал что конкурента опорочить я не хочу и не буду этого делать! Мы выпускаем обычные стандартные армейские пайки которые не лучше и не хуже чем у другого конкурента! Но паёк который я предлагаю вам - ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АРМЕЙСКОГО!

А если говорить о том что Вы перечислили то я должен Вам напомнить что я и мои товарищи , брат , невестка отнюдь не мальчики выехавшие в первый раз и не "пальцевеерные" поехавшие на природу водовки покушать.

Так я и говорю что данный паёк мы составили на основе ПОЖЕЛАНИЙ таких же как и вы охотников - рыболовов и других... ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!!!

Помимо охотников есть и туристы и дальнобойщики и люди которые работают вахтовым методжом и т.д.

ВСЕ ИХ ПОЖЕЛАНИЯ мы постарались учесть и воплотить в данном пайке.

на сколько нам это удаётся - решать нашему потребителю!!!

ОТДЕЛЬНО ПОД ОХОТНИКОВ МЫ ПАЙКИ НЕ ДЕЛАЕМ!

но опять таки вернусь к количеству ХИМИКАТОВ в Вами предлагаемых пайках - они ещё вреднее для желудка!

Химикатов там ровно столько - что СНИКЕРС нервно курит! Наши палочки сушаться специальным образом и БЕЗ применения химии! Так же производятся и остальные продукты! Именно по этому СРОК ХРАНЕНИЯ НАШЕГО ПРОДУКТА ОДИН ГОД! С химией - срок хранения возрастает в разы! Как это делается в армейском пайке.

А на последок я "добью" Вас вопросом об ОБЪЁМЕ одного одноразового пайка и просьбой сопоставить необходимое количество таких пайков на четырёх человек на неделю похода на байдарках , а то и пешком и сопоставить потребный объём с объёмом банок тушенки.Напомню что одна банка тушенки с крупой - это четыре порции нормальной еды.

К тому же лук и чеснок хранятся до месяца без всяких проблем.

Вам шах , и мат!

И тут не добьёте! ОБЬЁМ ПАЙКА не велик. И паёк не расчитан на то что бы им питаться НЕДЕЛЮ!!! Ни один нормальный человек неделю в походе паёк есть не будет - просто он не рентабелен и в таком походе всегда есть время на приготовление нормальной пищи! Паёк нужен и выгоден на день - два или в экстримальных условиях. На то он и паёк. И НИ КТО не купит паёк с месячным сроком годности из-за лука и чеснока.

Остаётся только одно : двух-трёх кратное превышение цены над стандартным набором продуктов и это означает что рекламные вбросы подобных "предложений" есть по сути покушение на наш карман без адекватного предложения необходимого товара и повышенного качества.

На ваш карман ни кто не покушается!!! Что за бред (извините). Мы вам предложили - вы в праве отказаться! Если считаете что мы пытаемся нажиться на вас - закройте тему и всё! В чём проблема?

Эту тему я создал ТОЛЬКО для того что бы ВАМ помочь в каких то крайних ситуациях. Потому что опыт (заметьте не мой) других людей показывает что данный продукт сильно востребован! Мы вполне могли бы и не приходить на ваш форум ради пиара. У нас достаточно потребителей данного продукта! Я к вам с предложением а вы мне про ваш карман куда мы яко бы пытаемся залезть.

Да и если бы я тупо хотел бы вам всучить паёк - стал бы я тут распинаться? Мне что? Заняться больше не чем???

Так что ни шаха ни мата я не получил!

Согласен , у таких наборов есть своя ниша рынка - это госслужбы , это спецзапасы , это НЗ , это может быть удобно для горного туризма с его временными и весовыми требованиями и серьёзными трудностями для разведения огня.Однако , для туриста в лесу и на реке и особенно охотника - это "отработанный пар"!

Всё что вы перечислили да - они основные потребители (по этому у нас нет недостатка в спросе и нет смысла тут на форуме пиариться).

В данном случае удобно тем что не надо голову ломать над носимым набором перекуса,все собрано в одном наборе.

Именно к этому мы и стремимся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы меня не совсем поняли, я не о меню. На Вашем сайте я посмотрел. Хотелось узнать, на примерах, именно компонентный состав Ваших продуктов. Чтобы сравнить с тем же Сникерсом фруктовую палочку. Упаковку сникерса я посмотрю в любом ларьке, а что в составе Ваших продуктов. Прежде всего какие консерванты используете. Приведите несколько наиболее характерных примеров. Я вас уверяю многие вопросы сами отскочат.

Ссылка на комментарий
Забыл добавить и то что применяемые в подобных пайках химикаты для продуктов могут быть сильнейшими аллергенами для некоторых из нас.

Так что надо быть очень осторожны и всегда знать свою собственную аллергическую реакцию на всё что нас окружает.

Хотелось узнать, на примерах, именно компонентный состав Ваших продуктов. Чтобы сравнить с тем же Сникерсом фруктовую палочку.

Ну про химикаты и прочее. Вот мне тут говорят СНИКЕРС.

А теперь берите в руки СНИКЕРС и смотрите на мои фото которые я специально для вас сделал вчера прям на заводе и сравнивайте.

ПАЛОЧКА ФРУКТОВАЯ

i-3824.jpg

РАГУ ОВОЩНОЕ С МЯСОМ

i-3836.jpg

ЕДИНСТВЕННОЕ ГДЕ ЕСТЬ ХИМИЯ ЭТО КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА (ЛИМОННАЯ КИСЛОТА)

i-3814.jpg

Больше не вижу смысла показывать вам всё. Я сейчас занимаюсь доказыванием что я ,,НЕ ВЕРБЛЮД,,

Такое впечатление что вы не уходите из продуктовых магазинов пока не изучите состав всех покупок и не проверитесь на аллергены.

Сижу и доказываю взрослым мужикам что я не пытаюсь за их деньги их же и отравить...

БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!!

Можете гордиться - ВЫ ПЕРВЫЕ кто пытается меня тут разложить по полочкам и задавить своим ,,опытом,,.

Вся страна ела эти пайки все годы - ни кто не умер!

Мне не приятно когда МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (пусть даже и рекламного характера - расценивайте как хотите) встречается как будто я ваш враг и пытаюсь проникнуть в ваши стройные ряды с целью всё уничтожить и порушить.

ГАРМАШЕВ ПИШЕТ

С чаем прекрасно пойдут "сникерсы"

И упирает что я химию впариваю.

но опять таки вернусь к количеству ХИМИКАТОВ в Вами предлагаемых пайках - они ещё вреднее для желудка!

УВАЖАЕМЫЙ ГАРМАШЕВ - питайтесь здоровыми и полезными Сникерсами! Данное мной тут предложение НЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО! Химию вам в руки!

А я уж как нибудь отойду от вашего форума - дабы не нарываться на очередную порцию ,,ШАХов и МАТов,,

Хотел привезти на пробу вам на стрельбище пайки и в призы вам их дать (уже и с организаторами созвонился) - да вижу вам это никому не нужно - вы прекрасно можете обойтись и без моего предложения.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну про химикаты и прочее. Вот мне тут говорят СНИКЕРС.

А теперь берите в руки СНИКЕРС и смотрите на мои фото которые я специально для вас сделал вчера прям на заводе и сравнивайте.

ПАЛОЧКА ФРУКТОВАЯ

i-3824.jpg

РАГУ ОВОЩНОЕ С МЯСОМ

i-3836.jpg

ЕДИНСТВЕННОЕ ГДЕ ЕСТЬ ХИМИЯ ЭТО КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА (ЛИМОННАЯ КИСЛОТА)

i-3814.jpg

Больше не вижу смысла показывать вам всё. Я сейчас занимаюсь доказыванием что я ,,НЕ ВЕРБЛЮД,,

Такое впечатление что вы не уходите из продуктовых магазинов пока не изучите состав всех покупок и не проверитесь на аллергены.

Сижу и доказываю взрослым мужикам что я не пытаюсь за их деньги их же и отравить...

БРЕЕЕЕЕЕД!!!!!!

Можете гордиться - ВЫ ПЕРВЫЕ кто пытается меня тут разложить по полочкам и задавить своим ,,опытом,,.

Вся страна ела эти пайки все годы - ни кто не умер!

Мне не приятно когда МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (пусть даже и рекламного характера - расценивайте как хотите) встречается как будто я ваш враг и пытаюсь проникнуть в ваши стройные ряды с целью всё уничтожить и порушить.

ГАРМАШЕВ ПИШЕТ

И упирает что я химию впариваю.

УВАЖАЕМЫЙ ГАРМАШЕВ - питайтесь здоровыми и полезными Сникерсами! Данное мной тут предложение НЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО! Химию вам в руки!

А я уж как нибудь отойду от вашего форума - дабы не нарываться на очередную порцию ,,ШАХов и МАТов,,

Хотел привезти на пробу вам на стрельбище пайки и в призы вам их дать (уже и с организаторами созвонился) - да вижу вам это никому не нужно - вы прекрасно можете обойтись и без моего предложения.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

МОДЕРАТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!

Ну Гармашев он такой…загадочный очень.Другие проще. Поэтому огорчаться не надо, а на форумную встречу приезжайте и даже без пайков.Будем рады.(Гармашев не приедет)

Старые и не очень военные пеньки заинтересовались.Прошу еще пару фото в студию и что входит в набор. Вличку прошу координаты как доехать до вас из Ногинска и мобильный для более точного уточнения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот,халява мимо пролетела :lol:

А если Гармашев приедет на сбор, то мы его на призы (закуску) расчехлим :lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На неделе попробую эти пайки вещь нужная для многих а кому не нравится не кто не заставляет покупать и есть -так что попрошу не флудить не п...ть И вообще админы подчистите не которые посты автор думаю против не будет

Ссылка на комментарий

А по большому счету этот паек нахрен не нужен. Ну представте, встетились мы чтобы ехать на охоту. Что мы делаем сначала? Скидываемся и идем в магазин. Закупаемся и едем отдыхать, извиняюсь - на охоту. Кто будет рубать этот сухофрукт? Я точно нет. Тем более что цена кусается. Это один обед в 400р? Да тогда на водку денег не останится.

Ссылка на комментарий
Старые и не очень военные пеньки заинтересовались.Прошу еще пару фото в студию и что входит в набор. Вличку прошу координаты как доехать до вас из Ногинска и мобильный для более точного уточнения.

Вчера был на заводе. Специально сделал несколько фоток прям на производстве. Снял все составляющие пайка отдельно. На сайте САЙТ ПАЙКА постараюсь в течении суток обновить фото и более подробно показать всё.

САЙТ С ФОТОГРАФИЯМИ СОСТАВЛЯЮЩИХ ПАЙКА

i-3863.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А по большому счету этот паек нахрен не нужен. Ну представте, встетились мы чтобы ехать на охоту. Что мы делаем сначала? Скидываемся и идем в магазин. Закупаемся и едем отдыхать, извиняюсь - на охоту. Кто будет рубать этот сухофрукт? Я точно нет. Тем более что цена кусается. Это один обед в 400р? Да тогда на водку денег не останится.

А по большому счет я уже написал кому не надо--- не п..ть Потому что когда охотишься а не пьешь водку или сидишь в скрадке или охотишься одним днем очень удобно достать этот обед и съесть на весь день его хватает Вам не нужно -это не повод обсирать и мешать другим людям - уважение надо элементарное иметь

Ссылка на комментарий

для быстрой подпитки можно взять и таких консервов как "печень трески" и прочие подобные скоронасыщающие продукты , даже и шоколад или "Сникерс" - да , да и именно его.

а вот тут не можно не согласиться... опыт подсказывает, что подобные консервы, как правило, приезжают домой где то под задней сидушкой уазика. первая добыча - будь то рыба или мясо _ и вот тут то и надо перловку, картошку, луковицу. а если просто в пути перекусить-закусить, конечно, милое дело, но банка тушенки а-ля улан-уде на много круче!

Ссылка на комментарий
для быстрой подпитки можно взять и таких консервов как "печень трески" и прочие подобные скоронасыщающие продукты , даже и шоколад или "Сникерс" - да , да и именно его.

У нас есть меню с рыбой

а вот тут не можно не согласиться... опыт подсказывает, что подобные консервы, как правило, приезжают домой где то под задней сидушкой уазика. первая добыча - будь то рыба или мясо _ и вот тут то и надо перловку, картошку, луковицу. а если просто в пути перекусить-закусить, конечно, милое дело, но банка тушенки а-ля улан-уде на много круче!

Я не пытаюсь даже доказывать что картошечка и луковичка не нужны.

а вот ,,...банка тушенки а-ля улан-уде на много круче!...,, это думаю вы ошибаетесь...

Вот фото которые выложил человек который СЕГОДНЯ УТРОМ купил паёк и тут же его протестировал (фото с форума квадроциклистов)

и подпись к этим фото привожу ДОСЛОВНО (копирую)

открыл фасоль с говядиной,если учесть что я фасоль совсем не люблю,то эта вполне съедобная,и мяса там очень много

тушенка очень хорошая,жира нет совсем,прожилки и прочая не жующеяся гадость так же отсутствует.

овощное рагу по вкусу такое же, как любые другие овощные консервы..

aa8eb87b8f90.jpg

a52cd9e55f89.jpg

d98d9c1d50ee.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ещё один отзыв с другого квадро форума. (запостили день назад)

Сегодня в магазине с сотрудниками решили протестировать сухопай, который у меня валялся в кофре с июня 2010 года. Самое интересное что на сухопае срок годности был до 10 октября 2010 года. Но при всем при этом мы все таки решили попробовать и когда мы вскрыли сухопай то увидели что срок годности на всех консервах 3 года и только на сгущенке 1 год, но при всем при этом мы попробовали просроченную сгущенку и она ничем не отличается от непросроченной. Съели за обе щеки.

Протестировали все кроме обеззараживающего устройства для воды. Но я думаю что еще испытаем.

Понравился очень батончик аля сникерс и шоколадная паста :co_ol:

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ :

1. Паек нужно делить на 3-и герметичные части. На завтрак, обед и ужин. А то захотел позавтракать и приходится вскрывать всю герметичную упаковку и жрать все. Иначе если что то оставить то все это разлетится по кофру.

2. Маленький ножик.

3. Сахар в бумажной упаковке, а хотелось бы в герметичной.

4. Нет вилки, одни только ложки.

Что ПОНРАВИЛОСЬ :

1. Очень калорийная пища. Хватило на весь день.

2. Продукты с большим сроком годности.

3. Герметичная упаковка, устойчивая к внешним воздействиям.

Короче для себя определился, что это есть можно и нужно и я по крайней мере буду это брать с собой.

Ссылка на комментарий

если честно, все очень попахивает рекламой)))) не очень запах...))) а вообще, я не против конечно, но тот кто ходил с рюкзаком по тайге - вполне меня поймет, что значит лишний грамм груза и его неудобность в котомке... да и из кила перловки я себе жрачки дня на три устрою с рыбкой то или с мяском

Ссылка на комментарий
если честно, все очень попахивает рекламой)))) не очень запах...))) а вообще, я не против конечно, но тот кто ходил с рюкзаком по тайге - вполне меня поймет, что значит лишний грамм груза и его неудобность в котомке... да и из кила перловки я себе жрачки дня на три устрою с рыбкой то или с мяском

Да - это реклама. Я И НЕ СКРЫВАЛ ЭТОГО! Скорее это РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ....

Я НЕ агитирую вас отказаться от прежнего питания!!!

Я лишь Предлагаю вам некую альтернативу... А ВОТ НУЖНА ОНА ВАМ ИЛИ НЕТ _ РЕШАЕТЕ ВЫ!!!

Я уважаю ваши вкусы и ваши потребности - именно по этому я не навязываю вам ничего а стараюсь быть с вами предельно честным и откровенным по поводу предлагаемого мной продукта.

Вы все разные! Кто то сам готовит и ему это удобнее - а кому то просто бывает лень или ещё какие либо причины и он берёт паёк.... Не важно.

Всем угодить нельзя и невозможно...

По этому я предложил - меня спрашивают - я стараюсь как можно доступнее ответить.

А доказывать что мой продукт лучше чем то что вы используете - просто смешно...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх